Ястремская – Суарес Наварро. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга Ролан Гаррос

Ястремская – Суарес Наварро. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA Strasbourg. Даяна Ястремская
В понедельник, 27-го мая, третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№32 WTA) начнет выступления на Открытом чемпионате Франции по теннису.
 
В матче первого круга украинка встретится с испанкой Карлой Суарес Наварро (№29 WTA). Поединок состоится четвертым запуском на корте №13 после матча Кумхум – Севастова. Ориентировочно время начала матча – 16:30 по Киеву.
 

Ранее девушки встречались дважды, счет равный. Оба матча состоялись в 2019 году и завершились в трех сетах.
 
Во втором круге победительница встречи сразится против Астры Шармы (№92 WTA) или Шелби Роджерс (№514 WTA).
 
Для просмотра с мобильного устройства используйте ссылку
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 
 
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Валерий Бирзул
      Валерий Бирзул, 27.05.2019 18:52
    -3
    Если выходишь на третий сэт, то надо играть , перестраиватся но играть. Даяна этого не умеет. Ей надо было от усталости снятся с игры. И все бы поняли травма мучает, или мазоль.
    Publius
      Publius, 27.05.2019 18:13
    0
    Печально и тяжело было смотреть, но, похоже, дело в физической усталости. То, что при хорошем самочувствии летит точно в цель (по крайней мере большая часть), при худшем - улетает в аут или в сетку Но так или иначе надо иметь какой-то план Б на этот случай (т. е. как в таких ситуациях играть), а его похоже нет. В любом состоянии манера игры - одна и та же. Но в любом случае Даяну надо еще раз поблагодарить за Страсбург (это было нечто!!!) и пожелать успеха. И верит, что все будет хорошо.
    Иван Матюшенок
      Иван Матюшенок, 27.05.2019 18:12
    -1
    а ведь как всё начиналось... Первая подача проходит, двойных ноль... Буквально всё попадала. В самом деле видать устала Даяна. Ну, ничего. У неё всё ещё впереди!!!
    VITASS
      VITASS, 27.05.2019 18:12
    +2
    а думаете почему топы страссбург пропускают? физику еще никто не отменял. запала хватило только на первый. второй с трудом, но по конец было видно - сил нет. пропала скорость подачи пошли дикие ауты. ... ниче страшного. главное есть трофей. можно отдыхать перед уимблдоном
    olegg1261
      olegg1261, 27.05.2019 18:11
    0
    Жорстокий урок для Даяни,але через таке теж потрібно пройти.Тепер відпочине підлікується і на Уімблдоні ми побачим Даяну зразка Страсбурга!
    Vladlen
      Vladlen, 27.05.2019 18:11
    +1
    Просто Даяна устала, не хватило ее на три сета, надо было в двух сетах завершать, но два не реализованных брейкпоинта оказались ключевыми в матче. На третий сет у нее не было сил, еще и мозоль беспокоил. Теперь надо хорошо подготовится к Уимболдону.
    olya403
      olya403, 27.05.2019 18:11
    0
    капєц як обідно...могла додавити в двох, але вже під кінець другого важко виглядала Даяна. На третій надій і так не було. Ехххх....Наступного разу, сподіваюся, перед самими турнірами ҐС вже не поїде водокачки всякі грати. А зараз головне для неї - відновлення, і фізичне і моральне. Але вона ще й тут в парі заявлена
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 27.05.2019 18:09
    0
    Олег Кулініч, 27.05.2019 18:08
    Я еще два дня назад говорил: Даяне трусы (форму) надо поменять на менее вызывающую.
    Нормально она там всё вызывает
    0108niko_and
      0108niko_and, 27.05.2019 18:09
    +1
    vizuals, 27.05.2019 18:06
    Сезон ще попереду, рейтинг ДАяна собі заробила. До трави зато підготується у Харькові, де крута база є
    Який Харків? Вона ще на пару заявлена)))
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 27.05.2019 18:08
    0
    поле 6-6 все проиграла, испанка просто перебрасывала на ту сторону мяч и ждала ошибок. Даяне надо научиться обороняться и не "палить" в коридоры. Очень жаль. Сетка дальше вполне проходимая была, могли со Свитолиной сыграть.
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 27.05.2019 18:08
    -9
    Я еще два дня назад говорил: Даяне трусы (форму) надо поменять на менее вызывающую.
    vit-2
    online
      vit-2, 27.05.2019 18:07
    +2
    Ми побоювалися після Страсбургу такого сценарію. Тому не треба хейтити Даяну.
    anachar
      anachar, 27.05.2019 18:07
    -1
    Очень обидно , но девочка устала. Чуть-чуть нужно было напрячься и додавить ее во втором сете,но.....
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 27.05.2019 18:07
    +1
    8 выигранных очков за третий сет. Чуть больше, чем у Элины с Севастовой на ЮСО, но суть та же. Крайне обидно, ведь победа была очень близко.
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 27.05.2019 18:07
    0
    Наварро вытерпела а ета поплыла
    sarra2008
      sarra2008, 27.05.2019 18:07
    0
    Сюр
    vizuals
    online
      vizuals, 27.05.2019 18:06
    +2
    Сезон ще попереду, рейтинг ДАяна собі заробила. До трави зато підготується у Харькові, де крута база є
    fedd1979
    online
    fedd1979, 27.05.2019 18:04
    +6
    Нє, ну прикольно так на шару вийти у друге коло ))) Просто варто перекинути м'яч на половину Ястремської й майже стовідотковий аут у відповідь. Неприємно... Але не будемо ображати дівчину. Буває. Віримо у неї далі!
    Viktor Savchuk
      Viktor Savchuk, 27.05.2019 18:03
    +2
    Все буде нормально.. психологічно просто не можливо все це витримати... Головне щоб Даяна не брала до серця цей поєдинок
    Ярослав 999
    Ярослав 999, 27.05.2019 18:03
    +1
    капут
    fedd1979
    online
    fedd1979, 27.05.2019 18:04
    +6
    Нє, ну прикольно так на шару вийти у друге коло ))) Просто варто перекинути м'яч на половину Ястремської й майже стовідотковий аут у відповідь. Неприємно... Але не будемо ображати дівчину. Буває. Віримо у неї далі!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 27.05.2019 17:48
    +6
    И тут дело совершенно не в испанке. Та не сделала ничего, чтобы переломить игры. Просто Даяну внезапно вырубило.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 27.05.2019 16:59
    +6
    Почему нашу девочку против какого-то мужика поставили?
    vit-2
    online
      vit-2, 27.05.2019 14:55
    +6
    Rumata Kastorsky, 27.05.2019 14:46
    дуже хочеться згадати і злим, і не тихим словом організаторів турніра, які не дали Даяні лишнього дня на відновлення і поставили грати сьогодні. Тоді як інша фіналістка Страсбурга починає у вівторок. фейр-плей у жабоїдській інтерпретації.
    Шановний, не треба шукати "зраду", чи помсту від французів за Страсбург. По результатам жеребкування Даяна знаходиться в нижній частині сітки, для якої ігри першого кола відбуваються в неділю-понеділок, а Гарсія в верхній - ігри в понеділок-вівторок. Такий регламент турніру..
    Vladdal
      Vladdal, 27.05.2019 11:38
    +5
    Seacora, 27.05.2019 10:39
    Как можно было так составлять сетку, что 29 и 32 номер посева играют за выход на 90+ , а то и 514???
    А зачем вообще жребий нужен? Нашим надо сразу худших ставить. Ну там, из второй-третей сотни. Правда было бы "справедливо"?
    На самом деле на ТБШ сеянных 32, а там кому как повезёт. И это правильно. При удачном жребии молодым легче набирать очки. А опытные не должны бояться сильных соперников.
    vizuals
    online
      vizuals, 27.05.2019 18:02
    +4
    Головне, що іспанка грає то зараз так собі, але страшна втома ДАяни дала про себе знати. Була можливість закривати Суарес у 2 сетах, була ж
    sv_2000
    online
      sv_2000, 27.05.2019 16:40
    +4
    Отлично Даяна смотрится... Ни тени усталости.
    0108niko_and
      0108niko_and, 27.05.2019 14:51
    +4
    Rumata Kastorsky, 27.05.2019 14:46
    дуже хочеться згадати і злим, і не тихим словом організаторів турніра, які не дали Даяні лишнього дня на відновлення і поставили грати сьогодні. Тоді як інша фіналістка Страсбурга починає у вівторок. фейр-плей у жабоїдській інтерпретації.
    Вже пояснювалось, що Даянина частина сітки грає в неділю та понеділок. Так що організатори і так як можна більше часу дали Даяні на відновлення.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 27.05.2019 13:20
    +4
    Тревожно что-то за Даяну сегодня.... После такого эмоционального всплекса такая очень неприятная соперница на старте.... Карла на грунте очень умна, терпелива, психологически устойчива... Ее Даяныны бомбы вряд ли выведут из психологического равновесия... А Даяна - уникум, конечно, но не хватает ей пока гибкости, разнообразия. Нет у нее плана Б, предсказуема она. Чутье подсказывает, что велик шанс проиграть, но если выиграет, то вторая неделя видится весьма реальной
    Алексей Левченко
      Алексей Левченко, 27.05.2019 10:52
    +4
    Ну, вообще-то Ястремская без посева. Да и Роджерс № 514 только формально.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 27.05.2019 18:02
    +3
    Устала Даянка. Видать в Одессу сильно хочет, Париж такое дно, что там и задерживаться не стоит. Хай силы на Лондон набирает. А ще в Одессе отдохнуть и сновыми силами в Лондон через месяц.
    englishforp
      englishforp, 27.05.2019 17:56
    +3
    sv_2000, 27.05.2019 17:48
    Млин... Искренне надеюсь, что в следующем году Даяна в Страсбурге играть не будет.... Вот на фик оно надо-то?
    Осталось лелеять робкую надежду, что откроется второе дыхание у Даяны.
    Просто не надо было там в парный соваться
    student925
      student925, 27.05.2019 16:32
    +3
    vizuals, 27.05.2019 16:29
    Помітно, що Стразбург Даяну психічно втомив
    Ну от что тебе “помітно”?
    Человек играет первый гейм, а ты уже выводы делаешь, и где такие умники берутся
    VITASS
      VITASS, 27.05.2019 18:12
    +2
    а думаете почему топы страссбург пропускают? физику еще никто не отменял. запала хватило только на первый. второй с трудом, но по конец было видно - сил нет. пропала скорость подачи пошли дикие ауты. ... ниче страшного. главное есть трофей. можно отдыхать перед уимблдоном
    vit-2
    online
      vit-2, 27.05.2019 18:07
    +2
    Ми побоювалися після Страсбургу такого сценарію. Тому не треба хейтити Даяну.
    vizuals
    online
      vizuals, 27.05.2019 18:06
    +2
    Сезон ще попереду, рейтинг ДАяна собі заробила. До трави зато підготується у Харькові, де крута база є
    Viktor Savchuk
      Viktor Savchuk, 27.05.2019 18:03
    +2
    Все буде нормально.. психологічно просто не можливо все це витримати... Головне щоб Даяна не брала до серця цей поєдинок
    TarikUA
      TarikUA, 27.05.2019 17:55
    +2
    Суарес вже не відпустить свого.
    Андрій Ванчак
      Андрій Ванчак, 27.05.2019 17:52
    +2
    фізики вже не хватає, удари не мають такої сили я к в 1-му сеті, тільки надія на друге дихання і характер...
    frack777
      frack777, 27.05.2019 17:47
    +2
    Где-то со середины 2 сета игра Даяны становилась все менее острой. Под конец сета сильно ослабила первую подачу и практически перестала попадать по углам и под заднюю линию. А тайбрейк - это вообще апофеоз какой-то. Сложно сказать, что случилось. Но только на психологию непохоже.