Скаут Великих: «25 млн евро – реальная цена за Цыганкова»

«Наполи» будет искать усиление летом, но не факт, что раскошелится на лидера «Динамо»

Скаут Великих: «25 млн евро – реальная цена за Цыганкова»
© ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков (справа)

Украинский скаут Алекс Великих, специализирующийся на итальянском футбольном рынке и работающий в этой стране, прокомментировал для Sport.ua информацию об интересе «Наполи» к лидеру «Динамо» Виктору Цыганкову, а также о якобы желании киевлян выручить за своего футболиста 25-30 миллионов евро.

«Думаю, что 25 миллионов евро – это сейчас реальная цена за Цыганкова. «Динамо», скорее всего, будет просить около 30 миллионов. Мое мнение, что «Наполи» не даст больше 22 миллионов, потому неизвестно, как сложатся переговоры».

«Сейчас многие игроки и технический персонал в Италии хотят попасть в «Интер». У этого клуба серьезные амбиции, которые подкреплены хорошим финансированием. «Интер» начинает новую фазу и собирается бороться поначалу за господство в Италии, а затем и за лидерство в Европе. В «Наполи» понимают, что через год им будет тяжело тягаться с «Ювентусом» и «Интером» по финансам. Кроме того, поддавливать будут «Лацио» и «Рома», имеющие хороший административный ресурс. Не исключено, что удастся выйти на новый уровень «Аталанте» и «Сассуоло». По этой причине «Наполи» попытается летом купить несколько качественных игроков, чтобы иметь возможность в ближайшие годы цепляться за первую тройку – гарантию попадания в Лигу чемпионов».

«Полагаю, что «Наполи» в ближайшее окно потратит на рынке не меньше 100-130 миллионов евро. Вероятно, они продадут Хюсая и еще кого-то. Но при этом сомневаюсь, что неаполитанцы согласятся потратить хотя бы 25 миллионов на Цыганкова. Скорее всего, они сосредоточатся на другом украинце – Малиновском, которого будет реально подписать за 12 миллионов евро», - отметил Великих.

Напомним, контракт Виктора Цыганкова с «Динамо» действует до лета 2023 года и ранее сообщалось, что киевляне уже отклонили предложение в 18 миллионов евро по игроку от «Наполи».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 25.05.2019 09:07
    0
    UKRAINE FAN, 24.05.2019 19:28
    Реальная цена та которую предлагают покупатели !
    С каких это пор? Если я прийду к тебе и скажу, я куплю тебя за 100 рублей это же не будет твоя реальная цена. Не надо путать понятие цены и стоимости. Когда пойдешь учиться в ВУЗ, там тебе разницу объяснят.
    Whitebell_MU
      Whitebell_MU, 24.05.2019 21:32
    +2
    Неоднократно писал про Витю. Очень симпатизирует как игрок, но его стоимость в 25 млн, как по мне, преувеличена (количество игр на проф уровне и забитые голы ценятся в ТОП5). Динамо повезло с таким одарённым и трудголическим игроком, а пацану не повезло с тренером и чемпом. Это как идея клёвой игрушки на PS4 реализовывается на Dendy. Продать в любой!!!!! европейский чемпионат - будет звезда, там тренеры знают своё дело
    Kevko
      Kevko, 24.05.2019 19:43
    +4
    Цыганков по большому счету еще себя нигде не проявил. УПЛ не стоит брать в расчет. Сейчас его могут купить как молодого перспективного, через год-два так уже покупать никто не будет. Если правда, то Наполи предложил хорошую цену.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 24.05.2019 19:28
    +2
    Реальная цена та которую предлагают покупатели !
    shevsen
      shevsen, 24.05.2019 19:18
    0
    steelmaker, 24.05.2019 16:32
    19-летний Тете с 3 матчами на профессиональном уровне лучше 21-летнего Цыганкова, который на профи уровне провел уже под 100 игр, наверное? Это просто бахвальство или как?
    Поясняю. Цыганков на уровне провел не более 20 матчей. А может быть и меньше. В основном он играет в УПЛ. А что такое УПЛ не нужно обьяснять? Они даже не продали свой пул, Платить не за что. А Гриша хочет 25 тысяч?! Ну-ну... И это если кратко.
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 24.05.2019 18:56
    +3
    ну будет тоже что с ярмолой до 28 в киеве потом на лавочку,надо отпускать уже сейчас максимум следующий сезон
    Axmetov
      Axmetov, 24.05.2019 17:59
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Вот за Малиновского,например,пишет карьера дела спорт итальянская.Очень авторитетное издание
    Axmetov
      Axmetov, 24.05.2019 17:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    steelmaker, 24.05.2019 16:32
    19-летний Тете с 3 матчами на профессиональном уровне лучше 21-летнего Цыганкова, который на профи уровне провел уже под 100 игр, наверное? Это просто бахвальство или как?
    Я хоть и болела Шахтера,но согласен с вами!Проблема в другом,ни в каких европейских изданиях не пишут об интересе и тем более предложении Наполи по Цыганкову.Только сайт футбол.уа Я не доверяю уткам,проплаченными агентами,в наших частных сайтах
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 24.05.2019 17:25
    -1
    Surkisfuilo, 24.05.2019 16:22
    Та ну... він стільки не коштує. Шахтар купив Тете, він за Циганкова явно кращий. Золота ціна Віктора - 12 млн.
    steelmaker
      steelmaker, 24.05.2019 16:32
    +6
    Surkisfuilo, 24.05.2019 16:22
    Та ну... він стільки не коштує. Шахтар купив Тете, він за Циганкова явно кращий. Золота ціна Віктора - 12 млн.
    19-летний Тете с 3 матчами на профессиональном уровне лучше 21-летнего Цыганкова, который на профи уровне провел уже под 100 игр, наверное? Это просто бахвальство или как?
    Surkisfuilo
    online
      Surkisfuilo, 24.05.2019 16:22
    -1
    Та ну... він стільки не коштує. Шахтар купив Тете, він за Циганкова явно кращий. Золота ціна Віктора - 12 млн.
    Surkisfuilo
    online
      Surkisfuilo, 24.05.2019 16:22
    -1
    Та ну... він стільки не коштує. Шахтар купив Тете, він за Циганкова явно кращий. Золота ціна Віктора - 12 млн.
    steelmaker
      steelmaker, 24.05.2019 16:32
    +6
    Surkisfuilo, 24.05.2019 16:22
    Та ну... він стільки не коштує. Шахтар купив Тете, він за Циганкова явно кращий. Золота ціна Віктора - 12 млн.
    19-летний Тете с 3 матчами на профессиональном уровне лучше 21-летнего Цыганкова, который на профи уровне провел уже под 100 игр, наверное? Это просто бахвальство или как?
    Axmetov
      Axmetov, 24.05.2019 17:59
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Вот за Малиновского,например,пишет карьера дела спорт итальянская.Очень авторитетное издание
    Kevko
      Kevko, 24.05.2019 19:43
    +4
    Цыганков по большому счету еще себя нигде не проявил. УПЛ не стоит брать в расчет. Сейчас его могут купить как молодого перспективного, через год-два так уже покупать никто не будет. Если правда, то Наполи предложил хорошую цену.
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 24.05.2019 18:56
    +3
    ну будет тоже что с ярмолой до 28 в киеве потом на лавочку,надо отпускать уже сейчас максимум следующий сезон
    Whitebell_MU
      Whitebell_MU, 24.05.2019 21:32
    +2
    Неоднократно писал про Витю. Очень симпатизирует как игрок, но его стоимость в 25 млн, как по мне, преувеличена (количество игр на проф уровне и забитые голы ценятся в ТОП5). Динамо повезло с таким одарённым и трудголическим игроком, а пацану не повезло с тренером и чемпом. Это как идея клёвой игрушки на PS4 реализовывается на Dendy. Продать в любой!!!!! европейский чемпионат - будет звезда, там тренеры знают своё дело
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 24.05.2019 19:28
    +2
    Реальная цена та которую предлагают покупатели !
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 25.05.2019 09:07
    0
    UKRAINE FAN, 24.05.2019 19:28
    Реальная цена та которую предлагают покупатели !
    С каких это пор? Если я прийду к тебе и скажу, я куплю тебя за 100 рублей это же не будет твоя реальная цена. Не надо путать понятие цены и стоимости. Когда пойдешь учиться в ВУЗ, там тебе разницу объяснят.
    shevsen
      shevsen, 24.05.2019 19:18
    0
    steelmaker, 24.05.2019 16:32
    19-летний Тете с 3 матчами на профессиональном уровне лучше 21-летнего Цыганкова, который на профи уровне провел уже под 100 игр, наверное? Это просто бахвальство или как?
    Поясняю. Цыганков на уровне провел не более 20 матчей. А может быть и меньше. В основном он играет в УПЛ. А что такое УПЛ не нужно обьяснять? Они даже не продали свой пул, Платить не за что. А Гриша хочет 25 тысяч?! Ну-ну... И это если кратко.
    Axmetov
      Axmetov, 24.05.2019 17:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    steelmaker, 24.05.2019 16:32
    19-летний Тете с 3 матчами на профессиональном уровне лучше 21-летнего Цыганкова, который на профи уровне провел уже под 100 игр, наверное? Это просто бахвальство или как?
    Я хоть и болела Шахтера,но согласен с вами!Проблема в другом,ни в каких европейских изданиях не пишут об интересе и тем более предложении Наполи по Цыганкову.Только сайт футбол.уа Я не доверяю уткам,проплаченными агентами,в наших частных сайтах