СМИ: Наполи предложил 15 млн за Малиновского

Руслан Малиновский может продолжить карьеру в Италии

СМИ: Наполи предложил 15 млн за Малиновского
© twitter.com/KRCGenkofficial. Руслан Малиновский

Ранее уже сообщалось о том, что «Наполи» проявляет интерес к полузащитнику «Генка» Руслану Малиновскому.

Теперь же Corriere del Mezzogiorno сообщил о том, что «Наполи» предложил за хавбека сборной Украины 15 млн евро.

В Неаполе Малиновского рассматривают как возможную замену Аллану, который может перейти в ПСЖ.

Ранее «Наполи» предлагал 18 млн евро за Виктора Цыганкова из «Динамо» Киев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kerch30
    online
      kerch30, 25.05.2019 09:45
    0
    Шахтер предложит 20
    Ruslan
      Ruslan, 25.05.2019 03:08
    +1
    Український Патріот, 24.05.2019 18:53
    С Англии нету предложений??? Так хочется, чтобы он в Англии играл!
    Тільки Астон Вілла 10,5+ лямів. Якщо вийде в ПЛ то цілком реально що ціну піднімлять. Рус більше 10-ти матчів за збірну вже зіграв ніби
    Akella_147
    Akella_147, 24.05.2019 23:52
    +2
    Руся едь, и даже не думай, вернуться в Бельгию всегда успеешь!
    Slava Tim
    Slava Tim, 24.05.2019 23:35
    -2
    zhyr, 24.05.2019 15:36
    а тобі яка з того вигода? нехай хоч безкоштовно переходить, але спробує себе в сильнішому чемпіонаті
    а ты мне не тыкай фраерок
    Axmetov
    online
    Axmetov, 24.05.2019 20:56
    +2
    Алексей Романцев, 24.05.2019 20:26
    Это куда лучше чем Спортинг или уж тем более Спартак
    Ну это намного лучше.Наполи,это второй клуб Италии,а Италия на 3-м месте в рейтинге Да и Наполи очень интересный клуб,хоть ему и далеко до Ювэ,но это как и в чемпионате Германии и Франции
    Алексей Романцев
    Алексей Романцев, 24.05.2019 20:26
    +6
    Slava Tim, 24.05.2019 15:21
    20 не меньше
    Это куда лучше чем Спортинг или уж тем более Спартак
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 24.05.2019 19:59
    0
    russol30, 24.05.2019 17:07
    Ти видно не Українець якщо свою землю огородами називаєш
    А что надо чёрное белым называть? Как за поребриком? Это ты случаем не из скрепных?
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 24.05.2019 18:58
    +6
    наполи это очень хороший вариант только бы играть давали
    Український Патріот
      Український Патріот, 24.05.2019 18:53
    0
    С Англии нету предложений??? Так хочется, чтобы он в Англии играл!
    Trollface
      Trollface, 24.05.2019 18:50
    +12
    Достойный клуб и хорошая цена. Удачи в Италии!!!
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 24.05.2019 18:03
    +9
    kot_sumy, 24.05.2019 16:03
    Вот купят Наполи Малину и успокоятся. А сурок и дальше будет носиться со своими 30 лямами за Цыгана.
    Этот жадный скот не одну карьеру ребятам похерил
    JulikoB
      JulikoB, 24.05.2019 17:51
    -11
    Axmetov, 24.05.2019 17:46
    А причём здесь Украина?Чувак прав,у нас поля,как огороды
    У вас, это где, на Святошино?
    Axmetov
    online
    Axmetov, 24.05.2019 17:46
    +7
    russol30, 24.05.2019 17:07
    Ти видно не Українець якщо свою землю огородами називаєш
    А причём здесь Украина?Чувак прав,у нас поля,как огороды
    Axmetov
    online
    Axmetov, 24.05.2019 17:44
    +1
    zhyr, 24.05.2019 15:36
    а тобі яка з того вигода? нехай хоч безкоштовно переходить, але спробує себе в сильнішому чемпіонаті
    А он привык у себя на рынке трусами торговать,вот и в коментах не удержался
    russol30
    online
      russol30, 24.05.2019 17:07
    -12
    umnuy, 24.05.2019 17:01
    жалко витька---будет ещё год на огородах играть---а мог бы миланам забивать и с Роналдо рубиться
    Ти видно не Українець якщо свою землю огородами називаєш
    umnuy
      umnuy, 24.05.2019 17:01
    +3
    жалко витька---будет ещё год на огородах играть---а мог бы миланам забивать и с Роналдо рубиться
    Istm
    online
      Istm, 24.05.2019 16:47
    +11
    ну вот это уже ближе к реальности. а не гробить карьеру у свиней.
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 24.05.2019 16:03
    +14
    Вот купят Наполи Малину и успокоятся. А сурок и дальше будет носиться со своими 30 лямами за Цыгана.
    zhyr
    online
      zhyr, 24.05.2019 15:36
    +19
    Slava Tim, 24.05.2019 15:21
    20 не меньше
    а тобі яка з того вигода? нехай хоч безкоштовно переходить, але спробує себе в сильнішому чемпіонаті
    Slava Tim
    Slava Tim, 24.05.2019 15:21
    -5
    20 не меньше
    zhyr
    online
      zhyr, 24.05.2019 15:36
    +19
    Slava Tim, 24.05.2019 15:21
    20 не меньше
    а тобі яка з того вигода? нехай хоч безкоштовно переходить, але спробує себе в сильнішому чемпіонаті
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 24.05.2019 16:03
    +14
    Вот купят Наполи Малину и успокоятся. А сурок и дальше будет носиться со своими 30 лямами за Цыгана.
    Trollface
      Trollface, 24.05.2019 18:50
    +12
    Достойный клуб и хорошая цена. Удачи в Италии!!!
    Istm
    online
      Istm, 24.05.2019 16:47
    +11
    ну вот это уже ближе к реальности. а не гробить карьеру у свиней.
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 24.05.2019 18:03
    +9
    kot_sumy, 24.05.2019 16:03
    Вот купят Наполи Малину и успокоятся. А сурок и дальше будет носиться со своими 30 лямами за Цыгана.
    Этот жадный скот не одну карьеру ребятам похерил
    Axmetov
    online
    Axmetov, 24.05.2019 17:46
    +7
    russol30, 24.05.2019 17:07
    Ти видно не Українець якщо свою землю огородами називаєш
    А причём здесь Украина?Чувак прав,у нас поля,как огороды
    Алексей Романцев
    Алексей Романцев, 24.05.2019 20:26
    +6
    Slava Tim, 24.05.2019 15:21
    20 не меньше
    Это куда лучше чем Спортинг или уж тем более Спартак
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 24.05.2019 18:58
    +6
    наполи это очень хороший вариант только бы играть давали
    umnuy
      umnuy, 24.05.2019 17:01
    +3
    жалко витька---будет ещё год на огородах играть---а мог бы миланам забивать и с Роналдо рубиться
    Akella_147
    Akella_147, 24.05.2019 23:52
    +2
    Руся едь, и даже не думай, вернуться в Бельгию всегда успеешь!
    Axmetov
    online
    Axmetov, 24.05.2019 20:56
    +2
    Алексей Романцев, 24.05.2019 20:26
    Это куда лучше чем Спортинг или уж тем более Спартак
    Ну это намного лучше.Наполи,это второй клуб Италии,а Италия на 3-м месте в рейтинге Да и Наполи очень интересный клуб,хоть ему и далеко до Ювэ,но это как и в чемпионате Германии и Франции
    Ruslan
      Ruslan, 25.05.2019 03:08
    +1
    Український Патріот, 24.05.2019 18:53
    С Англии нету предложений??? Так хочется, чтобы он в Англии играл!
    Тільки Астон Вілла 10,5+ лямів. Якщо вийде в ПЛ то цілком реально що ціну піднімлять. Рус більше 10-ти матчів за збірну вже зіграв ніби
    Axmetov
    online
    Axmetov, 24.05.2019 17:44
    +1
    zhyr, 24.05.2019 15:36
    а тобі яка з того вигода? нехай хоч безкоштовно переходить, але спробує себе в сильнішому чемпіонаті
    А он привык у себя на рынке трусами торговать,вот и в коментах не удержался
    kerch30
    online
      kerch30, 25.05.2019 09:45
    0
    Шахтер предложит 20
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 24.05.2019 19:59
    0
    russol30, 24.05.2019 17:07
    Ти видно не Українець якщо свою землю огородами називаєш
    А что надо чёрное белым называть? Как за поребриком? Это ты случаем не из скрепных?
    Український Патріот
      Український Патріот, 24.05.2019 18:53
    0
    С Англии нету предложений??? Так хочется, чтобы он в Англии играл!