Жеребьевка Ролан Гаррос-2019. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Украинские теннисистки узнают своих соперниц в основной сетке

Жеребьевка Ролан Гаррос-2019. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© French Open
В четверг, 23 мая, состоится официальная жеребьевка Открытого чемпионата Франции по теннису. Начало мероприятия в 20:00 по Киеву. Посмотреть прямую трансляцию жеребьевки можно будет на нашем портале. 
 

Напомним, что в основной сетке грунтового турнира серии Grand Slam сыграют четыре украинки: Элина Свитолина и Леся Цуренко (сеяные), Даяна Ястремская и Катерина Козлова (несеяные). К ним может добавиться Катарина Завацкая, которая вышла в финал квалификации.
 
Открытый чемпионат Франции по теннису пройдет с 26 мая по 9 июня.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vladdal
      Vladdal, 23.05.2019 20:33
    +4
    Представляю - сидит сейчас Карла и думает: ну за что, я же сеянная!?
    Vladdal
      Vladdal, 23.05.2019 20:29
    +1
    captain2009, 23.05.2019 20:27
    Даяна снова на Суарез-Наварро. Пора бы испанке дать по полной. А Элина попала на Винус??
    Да, на Винус. Цуренко Бушар, а повезло Козловой - квалифаерша
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 23.05.2019 20:29
    +1
    Да, Элине повезло ))
    captain2009
      captain2009, 23.05.2019 20:27
    +1
    Даяна снова на Суарез-Наварро. Пора бы испанке дать по полной. А Элина попала на Винус??
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 23.05.2019 20:07
    +1
    Я весь во внимании
    Андрей Ермаков
      Андрей Ермаков, 23.05.2019 19:03
    +1
    По версии букмекеров, даже у Марты есть шансы выиграть РГ https://ibb.co/T0GhM3s
    Vladdal
      Vladdal, 23.05.2019 20:33
    +4
    Представляю - сидит сейчас Карла и думает: ну за что, я же сеянная!?
    Vladdal
      Vladdal, 23.05.2019 20:29
    +1
    captain2009, 23.05.2019 20:27
    Даяна снова на Суарез-Наварро. Пора бы испанке дать по полной. А Элина попала на Винус??
    Да, на Винус. Цуренко Бушар, а повезло Козловой - квалифаерша
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 23.05.2019 20:29
    +1
    Да, Элине повезло ))
    captain2009
      captain2009, 23.05.2019 20:27
    +1
    Даяна снова на Суарез-Наварро. Пора бы испанке дать по полной. А Элина попала на Винус??
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 23.05.2019 20:07
    +1
    Я весь во внимании
    Андрей Ермаков