Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 22 мая 2019, 09:59
17595
20

Суркис, Красников и Хацкевич обсудят трансферы Динамо

На сегодняшней встрече может решиться судьба главного тренера киевлян

| Обновлено 22 мая 2019, 09:59
17595
20
Суркис, Красников и Хацкевич обсудят трансферы Динамо
ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич
Президент киевского клуба «Динамо» Игорь Суркис, вице-президент клуба Евгений Красников и главный тренер Александр Хацкевич сегодня обсудят трансферную политику на следующий сезон.
 
20 мая журналист Игорь Бурбас сообщил, что на этой встрече должна решиться судьба главного тренера «Динамо» Александр Хацкевич, у которого заканчивается контракт с клубом.
 
Напомним, 45-летний белорусский специалист Александр Хацкевич возглавил «Динамо» летом 2017 года. Киевляне в нынешнем сезоне под его руководством дошли до 1/8 финала Лиги Европы, а в 1/4 финала Кубка Украины уступили донецкому «Шахтеру», как и в чемпионской гонке за золото Премьер-лиги.
 
Источник Футбол 24
Оцените материал
(22)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Без шансов для соперников. Сокол – чемпион Украины
Хоккей | 29 марта 2024, 12:14 2
Без шансов для соперников. Сокол – чемпион Украины

Киевляне уверенно выиграли финальную серию

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ukraine_Kiev_Fan
Жопа, если с ним собираются обсуждать трансферы, то понятно, что в следующем сезоне снова придется смотреть на отсутствие тренерской мысли в игре.
comentraktor
Ставлю 100 S, что это будет очередное динамовское сердце или НАШ, но Михайленко Коломойский куй отдаст, Севидов и Санжар не согласятся .
Ukraine_Kiev_Fan
32 тыс евро, а деб...л даже английского не знает, это пиз...ц
Ukraine_Kiev_Fan
Шоб вы понимали, Хац получает 32 тыс евро в месяц
Мирослав Пецух
Люди добрые,подскажите этому Суркису чтобы не наделал глупостей.Я смотрю что наверняка он оставит этого горе тренера Хацкевича.Если так будет,то на следующий сезон будет не на что смотреть.Белорусу все равно:2е место или 3е,ему лиш бы деньги Суркис платил,а деньги такие в Беларуси не заработает,это точно.Очень было бы не плохо назначить А.Михайличенко,он один из всех кому можна доверить наше Динамо.Я прошу сейчас обоих Суркисов:сделайте так,чтобы Динамо в следующем году нас начало радовать,я очень Вас прошу!!!Болельщик с 50летним стажем.спасибо.
Rustam Isakov
Ведущий «ПроФутбол» Игорь Цыганык рассказал о том, была ли вдействительности встреча между президентом «Динамо» Игорем Суркисом, вице-президентом клуба Евгением Красниковым и тренером команды Александром Хацкевичем.
- Что мне известно о встрече Красникова, Игоря Суркиса и Хацкевича? Я сегодня встречался с Красниковым, у которого 18-го числа было день рождения. Мы с Лободой ездили его поздравить.
И когда я ему рассказал об этой истории со встречей с Суркисом и Хацкевичем, то он рассмеялся и сказал, что это была обычная плановая встреча. У него каждую неделю такие встречи с президентом клуба бывают, где они обговаривают все дела, которые происходят в клубе и селекционные вопросы. Постоянно появляются какие-то предложения, к примеру, возможность кого-то купить.
И на этой встрече Хацкевича не было. С ним разговор у Красникова запланирован на завтра, причем, состоится он уже в Харькове, где команда будет играть с «Шахтером». На ней будут планироваться какие-то определенные моменты, касающиеся межсезонья.
И, конечно же, никто не собирался решать судьбу Хацкевича или что-то там подсказывать. Решение по тренеру будет за президентом клуба, который уже сказал, что примет его после завершения чемпионата. Тогда уже обговорят планы, подведут итоги сезона и так далее. И уже потом можно будет говорить, продолжит ли Хацкевич работу с «Динамо» или у команды будет другой тренер. А сейчас, повторюсь, просто плановые встречи были, - сказал Цыганык в эфире «Цыганык LIVE» на FootballHub.
Rustam Isakov
треба посилення в опорну зону
Гармаш, Сидорчук, Андрієвський це не рівень ДК. Шепелєву і Буяльському потрібна конкуренція. Треба підтягувати Булецу із дубля і запросити когось для конкуренції. Навіть в УПЛ вистачає хороших гравців цього амплуа: Сілас, Онгла, ді Франко, Банада.
І потрібен ще один забивний форвард для конкуренції Солю, який скоро одужає.
Русина треба відпустити в оренду, щоб ігрову практику отримував.
Український Патріот
Хацкевича - звiльнити треба!!! Нового тренера з Европи треба брати! Та новий тренер вже повинин пiд нову тактичну схему собi пiдбирати гравцiв!!!
Meryufwef
http://Rensbet.ru Отличные прогнозы на футбол составляют, за 3 дня на экспрессах сделал 827$ шарят в футболе
http://Rensbet.ru
barsch.
Григорчук или Вернидуб, но у них сердца не динамовские....
Top
Увольте Хацкевича пожалуйста!!!Командного нужен тренер а не он
REALIST
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kerch30
Почему не пригласили Циганика и Леоненко
DYNKYIVPIK
... і похерити долю Динамо.
spaceDJ
Это для нас 32тыс.$ в месяц - немыслимая зарплата.Для тренера клуба уровня "Динамо" Киев - смешные деньги. Тот же Фонсека получает раз в 10 больше.Но И.М.Суркису как раз такой картопляник и нужен.
Український Патріот
Динамо треба купувати нападникiв та захистникiв! Та треба багато баласту продати! Захист слабкий дуже по всiм показникам тому ще банально обгоняють i вони програють в боротьбi. Легiонерiв треба продавати захистникiв бо вони нiяк не дотягують до того рiвня, що повинен показувати Динамо, а молодь залишити та давати бiльше практики! У Динамо 15 полузахистникiв i логiчне питання навiщо стiльки??? треба залишити тiльки найсильнiйших! Та нападу в Динамо нема взагалi! Декiлька нападникiв е та вони поломанi. Беседiн слабкий нападник та не рiвня Динамо - продати! Динамо грае без нападу та голiв не забивае! Треба купляти нападникiв щоб були голи та глядачi шли на Динамо!
zakharka
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил