Суркис, Красников и Хацкевич обсудят трансферы Динамо

На сегодняшней встрече может решиться судьба главного тренера киевлян

Суркис, Красников и Хацкевич обсудят трансферы Динамо
© ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич
Президент киевского клуба «Динамо» Игорь Суркис, вице-президент клуба Евгений Красников и главный тренер Александр Хацкевич сегодня обсудят трансферную политику на следующий сезон.
 
20 мая журналист Игорь Бурбас сообщил, что на этой встрече должна решиться судьба главного тренера «Динамо» Александр Хацкевич, у которого заканчивается контракт с клубом.
 
Напомним, 45-летний белорусский специалист Александр Хацкевич возглавил «Динамо» летом 2017 года. Киевляне в нынешнем сезоне под его руководством дошли до 1/8 финала Лиги Европы, а в 1/4 финала Кубка Украины уступили донецкому «Шахтеру», как и в чемпионской гонке за золото Премьер-лиги.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 24

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kerch30
      kerch30, 22.05.2019 12:37
    -1
    Почему не пригласили Циганика и Леоненко
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 22.05.2019 12:30
    -1
    ... і похерити долю Динамо.
    Meryufwef
    Meryufwef, 22.05.2019 02:56
    0
    http://Rensbet.ru Отличные прогнозы на футбол составляют, за 3 дня на экспрессах сделал 827$ шарят в футболе
    http://Rensbet.ru
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 21.05.2019 19:08
    -1
    barsch., 21.05.2019 17:20
    Григорчук или Вернидуб, но у них сердца не динамовские....
    Казали, що ведуть переговори з іноземним тренером. Значить напевно там Сабліч чи Гавранчич.
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 21.05.2019 18:06
    +1
    Ведущий «ПроФутбол» Игорь Цыганык рассказал о том, была ли вдействительности встреча между президентом «Динамо» Игорем Суркисом, вице-президентом клуба Евгением Красниковым и тренером команды Александром Хацкевичем.
    - Что мне известно о встрече Красникова, Игоря Суркиса и Хацкевича? Я сегодня встречался с Красниковым, у которого 18-го числа было день рождения. Мы с Лободой ездили его поздравить.
    И когда я ему рассказал об этой истории со встречей с Суркисом и Хацкевичем, то он рассмеялся и сказал, что это была обычная плановая встреча. У него каждую неделю такие встречи с президентом клуба бывают, где они обговаривают все дела, которые происходят в клубе и селекционные вопросы. Постоянно появляются какие-то предложения, к примеру, возможность кого-то купить.
    И на этой встрече Хацкевича не было. С ним разговор у Красникова запланирован на завтра, причем, состоится он уже в Харькове, где команда будет играть с «Шахтером». На ней будут планироваться какие-то определенные моменты, касающиеся межсезонья.
    И, конечно же, никто не собирался решать судьбу Хацкевича или что-то там подсказывать. Решение по тренеру будет за президентом клуба, который уже сказал, что примет его после завершения чемпионата. Тогда уже обговорят планы, подведут итоги сезона и так далее. И уже потом можно будет говорить, продолжит ли Хацкевич работу с «Динамо» или у команды будет другой тренер. А сейчас, повторюсь, просто плановые встречи были, - сказал Цыганык в эфире «Цыганык LIVE» на FootballHub.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 21.05.2019 17:28
    0
    barsch., 21.05.2019 17:20
    Григорчук или Вернидуб, но у них сердца не динамовские....
    Это уже похоже на анекдот, хотя если честно, уже даже не смешно...Грустно от того, что Суркис убивает Динамо приглашая всех этих физруков, хотя нормальных тренеров полно, даже в Украине... И что то мне подсказывает что он продлит контракт с Хацкевичем еще года на три и подарит шахтеру еще три чемпионских титула...
    barsch.
      barsch., 21.05.2019 17:20
    0
    Григорчук или Вернидуб, но у них сердца не динамовские....
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 21.05.2019 17:18
    +1
    треба посилення в опорну зону
    Гармаш, Сидорчук, Андрієвський це не рівень ДК. Шепелєву і Буяльському потрібна конкуренція. Треба підтягувати Булецу із дубля і запросити когось для конкуренції. Навіть в УПЛ вистачає хороших гравців цього амплуа: Сілас, Онгла, ді Франко, Банада.
    І потрібен ще один забивний форвард для конкуренції Солю, який скоро одужає.
    Русина треба відпустити в оренду, щоб ігрову практику отримував.
    Український Патріот
      Український Патріот, 21.05.2019 16:39
    -2
    Динамо треба купувати нападникiв та захистникiв! Та треба багато баласту продати! Захист слабкий дуже по всiм показникам тому ще банально обгоняють i вони програють в боротьбi. Легiонерiв треба продавати захистникiв бо вони нiяк не дотягують до того рiвня, що повинен показувати Динамо, а молодь залишити та давати бiльше практики! У Динамо 15 полузахистникiв i логiчне питання навiщо стiльки??? треба залишити тiльки найсильнiйших! Та нападу в Динамо нема взагалi! Декiлька нападникiв е та вони поломанi. Беседiн слабкий нападник та не рiвня Динамо - продати! Динамо грае без нападу та голiв не забивае! Треба купляти нападникiв щоб були голи та глядачi шли на Динамо!
    Український Патріот
      Український Патріот, 21.05.2019 16:29
    +1
    Хацкевича - звiльнити треба!!! Нового тренера з Европи треба брати! Та новий тренер вже повинин пiд нову тактичну схему собi пiдбирати гравцiв!!!
    spaceDJ
      spaceDJ, 21.05.2019 15:24
    -1
    Это для нас 32тыс.$ в месяц - немыслимая зарплата.Для тренера клуба уровня "Динамо" Киев - смешные деньги. Тот же Фонсека получает раз в 10 больше.Но И.М.Суркису как раз такой картопляник и нужен.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 21.05.2019 15:08
    -5
    А вообще то, это конфиденцальная информация. Откуда Бурбас знает, о чём Суркис будет общатся с Физруком? Так что давайте не будет преждевременно расстраиваться. Может еще и пронесет...
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 21.05.2019 15:07
    +2
    32 тыс евро, а деб...л даже английского не знает, это пиз...ц
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 21.05.2019 15:00
    +2
    Шоб вы понимали, Хац получает 32 тыс евро в месяц
    Top
      Top, 21.05.2019 14:55
    0
    Команде!
    Top
      Top, 21.05.2019 14:54
    0
    Увольте Хацкевича пожалуйста!!!Командного нужен тренер а не он
    REALIST
    online
      REALIST, 21.05.2019 14:45
    +1
    comentraktor, 21.05.2019 13:10
    Ставлю 100 S, что это будет очередное динамовское сердце или НАШ, но Михайленко Коломойский куй отдаст, Севидов и Санжар не согласятся .
    Грозний, Вернидуб, Максимов.... і т.д. дешевих тренерів - вистачає... Але навіщо напрягатися, якщо можна продовжити контракт з фізруком...
    REALIST
    online
      REALIST, 21.05.2019 14:41
    0
    це потрібно було робити рік тому !
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 21.05.2019 14:37
    +5
    Что то мне подсказывает, что физручила остается. Завтра шахта еще нарочно сольет матч Динамо, лишь бы Суркис продлил контракт с Хацкевичем...
    zakharka
      zakharka, 21.05.2019 14:35
    -3
    Покойся с миром Динамо! Твоим именем прикрывает жопу Суркис , а физруки и бездари как заробитчаны каждый раз доказывают нам , что они не играют , а отрабатывают! Можно ли назвать онаниста секс гигантом ?! - это я про Динамо! Шлак!
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 21.05.2019 13:32
    +7
    Жопа, если с ним собираются обсуждать трансферы, то понятно, что в следующем сезоне снова придется смотреть на отсутствие тренерской мысли в игре.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 21.05.2019 14:37
    +5
    Что то мне подсказывает, что физручила остается. Завтра шахта еще нарочно сольет матч Динамо, лишь бы Суркис продлил контракт с Хацкевичем...
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 21.05.2019 13:28
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Хацкевич остаётся.
    comentraktor
      comentraktor, 21.05.2019 13:10
    +3
    Ставлю 100 S, что это будет очередное динамовское сердце или НАШ, но Михайленко Коломойский куй отдаст, Севидов и Санжар не согласятся .
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 21.05.2019 15:07
    +2
    32 тыс евро, а деб...л даже английского не знает, это пиз...ц
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 21.05.2019 15:00
    +2
    Шоб вы понимали, Хац получает 32 тыс евро в месяц
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 21.05.2019 14:16
    +2
    Люди добрые,подскажите этому Суркису чтобы не наделал глупостей.Я смотрю что наверняка он оставит этого горе тренера Хацкевича.Если так будет,то на следующий сезон будет не на что смотреть.Белорусу все равно:2е место или 3е,ему лиш бы деньги Суркис платил,а деньги такие в Беларуси не заработает,это точно.Очень было бы не плохо назначить А.Михайличенко,он один из всех кому можна доверить наше Динамо.Я прошу сейчас обоих Суркисов:сделайте так,чтобы Динамо в следующем году нас начало радовать,я очень Вас прошу!!!Болельщик с 50летним стажем.спасибо.
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 21.05.2019 18:06
    +1
    Ведущий «ПроФутбол» Игорь Цыганык рассказал о том, была ли вдействительности встреча между президентом «Динамо» Игорем Суркисом, вице-президентом клуба Евгением Красниковым и тренером команды Александром Хацкевичем.
    - Что мне известно о встрече Красникова, Игоря Суркиса и Хацкевича? Я сегодня встречался с Красниковым, у которого 18-го числа было день рождения. Мы с Лободой ездили его поздравить.
    И когда я ему рассказал об этой истории со встречей с Суркисом и Хацкевичем, то он рассмеялся и сказал, что это была обычная плановая встреча. У него каждую неделю такие встречи с президентом клуба бывают, где они обговаривают все дела, которые происходят в клубе и селекционные вопросы. Постоянно появляются какие-то предложения, к примеру, возможность кого-то купить.
    И на этой встрече Хацкевича не было. С ним разговор у Красникова запланирован на завтра, причем, состоится он уже в Харькове, где команда будет играть с «Шахтером». На ней будут планироваться какие-то определенные моменты, касающиеся межсезонья.
    И, конечно же, никто не собирался решать судьбу Хацкевича или что-то там подсказывать. Решение по тренеру будет за президентом клуба, который уже сказал, что примет его после завершения чемпионата. Тогда уже обговорят планы, подведут итоги сезона и так далее. И уже потом можно будет говорить, продолжит ли Хацкевич работу с «Динамо» или у команды будет другой тренер. А сейчас, повторюсь, просто плановые встречи были, - сказал Цыганык в эфире «Цыганык LIVE» на FootballHub.
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 21.05.2019 17:18
    +1
    треба посилення в опорну зону
    Гармаш, Сидорчук, Андрієвський це не рівень ДК. Шепелєву і Буяльському потрібна конкуренція. Треба підтягувати Булецу із дубля і запросити когось для конкуренції. Навіть в УПЛ вистачає хороших гравців цього амплуа: Сілас, Онгла, ді Франко, Банада.
    І потрібен ще один забивний форвард для конкуренції Солю, який скоро одужає.
    Русина треба відпустити в оренду, щоб ігрову практику отримував.
    Український Патріот
      Український Патріот, 21.05.2019 16:29
    +1
    Хацкевича - звiльнити треба!!! Нового тренера з Европи треба брати! Та новий тренер вже повинин пiд нову тактичну схему собi пiдбирати гравцiв!!!
    REALIST
    online
      REALIST, 21.05.2019 14:45
    +1
    comentraktor, 21.05.2019 13:10
    Ставлю 100 S, что это будет очередное динамовское сердце или НАШ, но Михайленко Коломойский куй отдаст, Севидов и Санжар не согласятся .
    Грозний, Вернидуб, Максимов.... і т.д. дешевих тренерів - вистачає... Але навіщо напрягатися, якщо можна продовжити контракт з фізруком...
    Meryufwef
    Meryufwef, 22.05.2019 02:56
    0
    http://Rensbet.ru Отличные прогнозы на футбол составляют, за 3 дня на экспрессах сделал 827$ шарят в футболе
    http://Rensbet.ru
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 21.05.2019 17:28
    0
    barsch., 21.05.2019 17:20
    Григорчук или Вернидуб, но у них сердца не динамовские....
    Это уже похоже на анекдот, хотя если честно, уже даже не смешно...Грустно от того, что Суркис убивает Динамо приглашая всех этих физруков, хотя нормальных тренеров полно, даже в Украине... И что то мне подсказывает что он продлит контракт с Хацкевичем еще года на три и подарит шахтеру еще три чемпионских титула...
    barsch.
      barsch., 21.05.2019 17:20
    0
    Григорчук или Вернидуб, но у них сердца не динамовские....
    Top
      Top, 21.05.2019 14:55
    0
    Команде!
    Top
      Top, 21.05.2019 14:54
    0
    Увольте Хацкевича пожалуйста!!!Командного нужен тренер а не он
    REALIST
    online
      REALIST, 21.05.2019 14:41
    0
    це потрібно було робити рік тому !