Даяна Ястремская – Полин Парментье. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на турнире в Страсбурге

Даяна Ястремская – Полин Парментье. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie 48 Photography. Даяна Ястремская
В понедельник, 20-го мая, третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№42 WTA) стартует на грунтовом турнире серии International в Страсбурге.
 
В матче первого круга 19-летняя украинка сыграет против Полин Парментье из Франции (№65 WTA). Поединок состоится третьим запуском па корте имени Патриса Домингеса, после матча Паке – Кенин. Ориентировочное время начала – 14:00 по Киеву.
 
 
Ранее девушки провели один матч, победила Ястремская (Чикаго-2018).
 
Во втором круге победительница матча сыграет с Самантой Стосур из Австралии (№89 WTA).
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vit-2
      vit-2, 20.05.2019 15:35
    +1
    Stanislav Matusevych, 20.05.2019 15:18
    Самостоятельно взять матчболы не получается, поэтому спасибо Парментье за помощь.
    И здоровье Даяны меня беспокоит.
    Нічого дивного в цьому немає. Станіслав, пригадайте як Даяна подавала на турнір, і той гейм тривав цілих 11 хвилин: юнацьке хвилювання поки дається взнаки.
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2019 15:34
    0
    Stanislav Matusevych, 20.05.2019 15:18
    Самостоятельно взять матчболы не получается, поэтому спасибо Парментье за помощь.
    И здоровье Даяны меня беспокоит.
    Матчболы матчболами, соглашусь - есть пока проблемы. Но не факт, что она бы сама не взяла тот последний розыгрыш. Факт есть - выиграла без шума и пыли, и не у последней грунтовички
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 20.05.2019 15:18
    0
    vizuals, 20.05.2019 15:13
    Почему "хоть так". В хорошем стиле Дая выиграла вроде
    Самостоятельно взять матчболы не получается, поэтому спасибо Парментье за помощь.
    И здоровье Даяны меня беспокоит.
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2019 15:13
    +5
    Stanislav Matusevych, 20.05.2019 15:11
    Ну хоть так. Для Даяны очень важна эта победа после серии неудач. Перед РГ нужно восстановить уверенность в себе.
    Почему "хоть так". В хорошем стиле Дая выиграла вроде
    Sashamar
    Sashamar, 20.05.2019 15:13
    +3
    Без особливих ускладнень за годину 20 хвилин. Чекаємо на Марту
    olya403
      olya403, 20.05.2019 15:11
    +3
    Все, можна видихнути! Нарешті перемога на грунті. Молодчинка Даяна!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 20.05.2019 15:11
    +1
    Ну хоть так. Для Даяны очень важна эта победа после серии неудач. Перед РГ нужно восстановить уверенность в себе.
    Lazio
    Lazio, 20.05.2019 15:11
    +2
    La fine!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2019 15:10
    +2
    Даяна нарешті перервала цю дурну серію нереалізованих матчболів
    Vladdal
      Vladdal, 20.05.2019 15:07
    +6
    Lazio, 20.05.2019 14:43
    А якщо серйозно - Даяна інколи складає враження 1 ракетки України.... я про те, що гра її набагато цікавіша від Еліної...
    Чи помиляюся??...
    Просто вам нравятся винерсы. А игра не из них только состоит. Посмотрите сколько по времени Свитолина в топ-10, не вылетая ни разу. Это не просто так.
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2019 15:02
    +2
    Мабуть закриє Даяна матч 6:4. Розійшлася знов
    anachar
      anachar, 20.05.2019 15:01
    +1
    Похоже заразилась от Элины-сливаться при 5-1, 4-1 !
    Lazio
    Lazio, 20.05.2019 14:59
    +2
    Зара вона їй дасть..
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2019 14:56
    +2
    Щось Даяна трохи не те робить. Не критично, але нащо нам такі приколи
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2019 14:55
    +1
    fedd1979, 20.05.2019 14:51
    Нащо таку хрєнь писати??? Хай Ястремська спершу виграє те, що виграла Світоліна, а там подивимося. Це коментатори з серії "перелітних птахів" - сьогодні ти у нас найкраща, а завтра - кусок г...на. Нагадаю, що серія невдач Ястремьської теж уже чималенька
    Згоден Еліна вже для України легенда, як би не було далі
    fedd1979
    online
    fedd1979, 20.05.2019 14:51
    +5
    kerch30, 20.05.2019 14:47
    Запис матчу відправити Еліні СвІтоліні
    Нащо таку хрєнь писати??? Хай Ястремська спершу виграє те, що виграла Світоліна, а там подивимося. Це коментатори з серії "перелітних птахів" - сьогодні ти у нас найкраща, а завтра - кусок г...на. Нагадаю, що серія невдач Ястремьської теж уже чималенька
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2019 14:50
    +2
    kerch30, 20.05.2019 14:47
    Запис матчу відправити Еліні СвІтоліні
    Якщо в неї є час на таке))))))))
    Lazio
    Lazio, 20.05.2019 14:49
    +3
    ...а це її " к'мооон" - як вишенька на тортик...
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2019 14:48
    +3
    Не могу забыть супервыступление Элины. Только сейчас начинаю восстанавливать психику. И Даяна в этом очень помогает.
    kerch30
      kerch30, 20.05.2019 14:47
    -3
    Запис матчу відправити Еліні СвІтоліні
    vit-2
    online
      vit-2, 20.05.2019 12:50
    +7
    Даяні пора вже перервати серію з 4-х поразок поспіль.
    Дая, зберися! Заодно за Елю помстишся!
    Vladdal
      Vladdal, 20.05.2019 15:07
    +6
    Lazio, 20.05.2019 14:43
    А якщо серйозно - Даяна інколи складає враження 1 ракетки України.... я про те, що гра її набагато цікавіша від Еліної...
    Чи помиляюся??...
    Просто вам нравятся винерсы. А игра не из них только состоит. Посмотрите сколько по времени Свитолина в топ-10, не вылетая ни разу. Это не просто так.
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2019 15:13
    +5
    Stanislav Matusevych, 20.05.2019 15:11
    Ну хоть так. Для Даяны очень важна эта победа после серии неудач. Перед РГ нужно восстановить уверенность в себе.
    Почему "хоть так". В хорошем стиле Дая выиграла вроде
    fedd1979
    online
    fedd1979, 20.05.2019 14:51
    +5
    kerch30, 20.05.2019 14:47
    Запис матчу відправити Еліні СвІтоліні
    Нащо таку хрєнь писати??? Хай Ястремська спершу виграє те, що виграла Світоліна, а там подивимося. Це коментатори з серії "перелітних птахів" - сьогодні ти у нас найкраща, а завтра - кусок г...на. Нагадаю, що серія невдач Ястремьської теж уже чималенька
    vit-2
    online
      vit-2, 20.05.2019 14:27
    +5
    Даяна 6-2 політ нормальний. Головне не знижувати оберти в 2-му сеті.
    Sashamar
    Sashamar, 20.05.2019 13:55
    +5
    Все, поїхали. Даяночка, акуратніше, бо сьогодні одна невідома француженка вже сенсаційно виграла у Кенін, а сота у рейтінгу австралійка виграє у п'ятдесятої китаянки.
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2019 14:44
    +4
    Lazio, 20.05.2019 14:41
    Тупий жарт...згоден
    Буває. Иноді і в мене з гумором не дуже
    Sashamar
    Sashamar, 20.05.2019 15:13
    +3
    Без особливих ускладнень за годину 20 хвилин. Чекаємо на Марту
    olya403
      olya403, 20.05.2019 15:11
    +3
    Все, можна видихнути! Нарешті перемога на грунті. Молодчинка Даяна!
    Lazio
    Lazio, 20.05.2019 14:49
    +3
    ...а це її " к'мооон" - як вишенька на тортик...
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2019 14:48
    +3
    Не могу забыть супервыступление Элины. Только сейчас начинаю восстанавливать психику. И Даяна в этом очень помогает.
    Lazio
    Lazio, 20.05.2019 14:41
    +3
    Тупий жарт...згоден
    kerch30
    online
      kerch30, 20.05.2019 13:52
    +3
    20/05 13:47 Теннис. WTA. Ястремская Даяна - Парментье Полин(Страсбург)
    Ястремская Даяна(-4.5) 1.97 1000 грн
    Володимир Подніжний
      Володимир Подніжний, 20.05.2019 13:49
    +3
    Lazio
    Lazio, 20.05.2019 15:11
    +2
    La fine!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2019 15:10
    +2
    Даяна нарешті перервала цю дурну серію нереалізованих матчболів
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2019 15:02
    +2
    Мабуть закриє Даяна матч 6:4. Розійшлася знов
    Lazio
    Lazio, 20.05.2019 14:59
    +2
    Зара вона їй дасть..
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2019 14:56
    +2
    Щось Даяна трохи не те робить. Не критично, але нащо нам такі приколи
    vizuals
    online
      vizuals, 20.05.2019 14:50
    +2
    kerch30, 20.05.2019 14:47
    Запис матчу відправити Еліні СвІтоліні
    Якщо в неї є час на таке))))))))