Чикаго. Ястремская победила пятую сеяную на старте турнира

Украинская теннисистка вышла во второй раунд соревнований

1964
5
Getty Images. Даяна Ястремская
Чуть более 1,5 часа провели на корте теннисистки. Даяна оформила по два брейка в каждом сете и проиграла два гейма на своей подаче (во второй партии). На тайбрейке француженка вышла вперед 2:0, но следующие семь очков ушли в актив нашей теннисистки.

Первый круг
Даяна Ястремская (Украина) – Полин Парментье (Франция, 5) – 6:2, 7:6(2)

Во втором круге украинка встретится с победительницей матча Эжени Бушар - Кристи Ан.

Напомним, ранее Ястремская проиграла свой первый матч в основной сетке Открытого чемпионата США.