Ястремская уступила в первом раунде US Open

18-летняя украинка в двух сетах проиграла чешке Каролине Муховой

Ястремская уступила в первом раунде US Open
© Getty Images. Даяна Ястремская
Украинская теннисистка Даяна Ястремская (№98 WTA) проиграла поединок первого раунда US Open Каролине Муховой из Чехии (№202 WTA).
 
US Open. Первый круг
Даяна Ястремская (Украина) – Каролина Мухова (Чехия) – 4:6, 2:6
 
 
Во втором круге Мухова сыграет против испанки Гарбинье Мугурусы.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    valera_66
      valera_66, 30.08.2018 16:50
    0
    Ось вам і чешка Мухова, пройшла навіть Мугурусу у другому колі, не даремно нашій Ястремській було не зручно з нею грати.
    olya403
      olya403, 28.08.2018 11:34
    0
    Vladdal, 28.08.2018 01:17
    Даяна с Мугурусой поборется? Да где же вы такие оптимисты берётесь? Там шансов ноль у Даяны, как и у Муховой. Это уже совсем другой уровень.
    чому ні? Даяна з Гергес показала дуже навіть хороший теніс. Не знаю, в яких кондиціях Мугуруза зараз, але в грі з Лесею ми всі її бачили
    vit-2
      vit-2, 28.08.2018 09:02
    +3
    Жаль, бо матч із Гарбіньою був би корисним у плані здобуття неоціненного досвіду Даяною.
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 28.08.2018 04:37
    +1
    Вот тебе и Юрьев день... а такие были надежды
    Vladdal
      Vladdal, 28.08.2018 01:17
    +2
    olya403, 28.08.2018 01:07
    жаль, в мене були надії, що пройде далі і з Мугурузою побореться
    Даяна с Мугурусой поборется? Да где же вы такие оптимисты берётесь? Там шансов ноль у Даяны, как и у Муховой. Это уже совсем другой уровень.
    olya403
      olya403, 28.08.2018 01:07
    -1
    жаль, в мене були надії, що пройде далі і з Мугурузою побореться
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 28.08.2018 00:17
    +2
    Жаль. Просто как влетела "мухой" в сотню так и вылетела.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 28.08.2018 00:12
    +6
    Работать и еще раз работать. Чтобы стабильно показывать взрослый теннис, как неделю назад, а не пережитки юности, как сегодня. Энен предстоит много работы над этим.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 28.08.2018 00:12
    +6
    Работать и еще раз работать. Чтобы стабильно показывать взрослый теннис, как неделю назад, а не пережитки юности, как сегодня. Энен предстоит много работы над этим.
    vit-2
      vit-2, 28.08.2018 09:02
    +3
    Жаль, бо матч із Гарбіньою був би корисним у плані здобуття неоціненного досвіду Даяною.
    Vladdal
      Vladdal, 28.08.2018 01:17
    +2
    olya403, 28.08.2018 01:07
    жаль, в мене були надії, що пройде далі і з Мугурузою побореться
    Даяна с Мугурусой поборется? Да где же вы такие оптимисты берётесь? Там шансов ноль у Даяны, как и у Муховой. Это уже совсем другой уровень.
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 28.08.2018 00:17
    +2
    Жаль. Просто как влетела "мухой" в сотню так и вылетела.
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 28.08.2018 04:37
    +1
    Вот тебе и Юрьев день... а такие были надежды
    valera_66
      valera_66, 30.08.2018 16:50
    0
    Ось вам і чешка Мухова, пройшла навіть Мугурусу у другому колі, не даремно нашій Ястремській було не зручно з нею грати.
    olya403
      olya403, 28.08.2018 11:34
    0
    Vladdal, 28.08.2018 01:17
    Даяна с Мугурусой поборется? Да где же вы такие оптимисты берётесь? Там шансов ноль у Даяны, как и у Муховой. Это уже совсем другой уровень.
    чому ні? Даяна з Гергес показала дуже навіть хороший теніс. Не знаю, в яких кондиціях Мугуруза зараз, але в грі з Лесею ми всі її бачили