Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WBC
| Обновлено 24 июля 2019, 14:58
11293
5

Деонтей Уайлдер – Доминик Бризил. Прогноз и анонс на бой

Матч за титул чемпиона мира WBC пройдет в ночь на воскресенье в Бруклине

| Обновлено 24 июля 2019, 14:58
11293
5
Деонтей Уайлдер – Доминик Бризил. Прогноз и анонс на бой
BoxingScene. Уайлдер и Бризил
Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40–0–1, 39 KO) проведет 18 мая в Бруклине защиту своего пояса с обязательным претендентом на титул Домиником Бризилом (20–1, 18 KO).

Послужной список.

33-летний Деонтей Уайлдер имеет прозвище «Бронзовый бомбардировщик». Для него это будет уже 9-я защита титула. В прошлом году Уайлдер провел свой самый известный бой против Тайсона Фьюри, который завершился вничью в результате подсчета судейских записок. Перед тем Деонтей победил Луиса Ортиса в 10-м раунде техническим нокаутом. В послужном списке американца – 40 побед, из них 39 досрочно и лишь 1 ничья.
 
Его ровесник Доминик Бризил три года назад пытался стать чемпионом мира, но был нокаутирован знаменитым британцем Энтони Джошуа. С тех пор Бризил закрыл досадное поражение, одержав несколько побед над средними соперниками. Его рекорд тоже неплох – 20 побед, в числе которых 18 досрочных и 1 поражение.




Слова перед боем.

Деонтей Уайлдер: «Все они говорят, что находятся в наилучшей форме, и у них есть план для победы надо мной. Это не сработает. Ничего из того, что он готовил, не сработает. Это больше чем боксерский матч. Это давняя история между мной и Домиником. Он просил о бое, и он его получит. Это будет отличный вечер для меня и грустный для него. Я не верю словам Бризила. Такой как он не может победить меня. Чемпионский пояс он может увидеть только во сне. Мои действия будут громче слов. Я лучший. Я избранный».

Доминик Бризил: «Я очень воодушевлен. У меня был отличный тренировочный лагерь с Верджилом Хантером. Лучший в моей жизни. Я психологически и физически готов. Завоевание пояса WBС – это все для меня. Уайлдер не понимает, во что ввязался. Ему лучше верить в свои способности, потому что в субботу его ждет тяжелейший бой в его жизни. Я изобью Деонтея так сильно, что он больше не захочет надевать перчатки. Никакие слова Уайлдера не повлияют на меня. Пусть продолжает лаять, а я подожду боя. Я заставлю его умолкнуть в субботу».

Церемония взвешивания.



Прогноз на бой. Деонтей Уайлдер – явный фаворит боя. Не знающий поражения боксер имеет все шансы сохранить свой ноль в графе поражений. Соперник не выглядит способным прервать гегемонию Уайлдера в WBC.

Рекомендованная ставка – досрочная победа Деонтея Уайлдера.
 
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, кто в Украине будет транслировать бой Усик – Фьюри
Бокс | 25 апреля 2024, 14:53 5
Стало известно, кто в Украине будет транслировать бой Усик – Фьюри

Также MEGOGO покажет поединок Беринчик – Наваррете

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
igor-trener
Дааа тактики 0 и мозгов 0 у команды Доминика,
Arthur Sir
Неинтересный поединок. Бризил - не боец топ-уровня, я уверен что новое поколение тяжеловесов без проблем с ним разберется, не говоря уже о чемпионе мира.
vizuals
Да просто капец Бризилу - самый короткий прогноз
igor-trener
Доминик Бризил победит.