Голкипер Ингульца: «Нас хватило на 20 минут? Может быть»

Антон Сытников – о поражении от «Шахтера» в финале Кубка Украины

© shakhtar.com. ФК Ингулец
Вратарь «Ингульца» Антон Сытников прокомментировал поражение от донецкого «Шахтера» (0:4) в финале Кубка Украины.

«С такой командой, как «Шахтер», можно было сыграть успешно только за счет удачи. У них вся команда бежит, кусается. Выделить кого-то сложно. Все 90 минут нам было сложно, был прессинг.

Нас хватило на 20 минут? Может быть. Но мы все равно потом играли и не опускали руки. Тренер нас поддерживал после первого тайма, просил не обращать внимание, что счет 0:3. Надо было играть так, как будто счет 0:0 и просил не опускать руки.

Приятно было играть в такой атмосфере. Мы все равно получили удовольствие. Было все: ажиотаж, полный стадион болельщиков, такие матчи не забываются. Только положительные эмоции. Всем спасибо.

На мой взгляд, мы готовы к борьбе за место в Премьер-лиге. Президент ставит такие задачи и мы, футболисты, тоже хотим выполнить в будущем эту задачу», - сказал Сытников.