ВИДЕО. Самый памятный гол Кобина

В 2014 году футболист «Металлиста» исполнил шедевральную бисиклету в матче Лиги Европы

ВИДЕО. Самый памятный гол Кобина
© ФК Металлист. Василий Кобин
Сегодня, 15 мая, украинский футболист Василий Кобин объявил о завершении карьеры игрока
 
Предлагаем вам вспомнить его шедевральный мяч в ворота варшавской «Легии» в рамках группового этапа Лиги Европы. Случилось это чудо шестого ноября 2014 года, но «Металлист» тогда проиграл со счетом 1:2.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    akush777
      akush777, 16.05.2019 11:53
    0
    Это можно смотреть вечно!
    Axmetov
    Axmetov, 16.05.2019 10:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В защиту Кобина могу сказать одно,-как бы на него не звиздели диванные эксперты,а карьеру он сделал не плохую.Поиграл в лучшем клубе Украины,с одними из лучших игроками Европы,выходил на замену против Месси и ко в супер кубке,забил великолепный гол,который даже претендовал на лучший гол года в ЛЕ,заработал денег на старость.Так что завидуйте молча
    Axmetov
    Axmetov, 15.05.2019 23:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    turist86, 15.05.2019 21:21
    Момент істини для Кобіна настав у матчі за Суперкубок УЄФА проти Барселони у 2009 році.
    На 114-й хвилині Вася вийшов сам на сам і не забив. На 116-й забила Барса...
    Якби реалізував той шанс - Шахтар взяв би Суперкубок, і кар'єра Кобіна склалася б по-іншому.
    Этттт точно
    turist86
    turist86, 15.05.2019 21:21
    +11
    Момент істини для Кобіна настав у матчі за Суперкубок УЄФА проти Барселони у 2009 році.
    На 114-й хвилині Вася вийшов сам на сам і не забив. На 116-й забила Барса...
    Якби реалізував той шанс - Шахтар взяв би Суперкубок, і кар'єра Кобіна склалася б по-іншому.
    Comrade Me
      Comrade Me, 15.05.2019 21:17
    +8
    И гол шикарен, и пас пяткой!
    jetcrow
      jetcrow, 15.05.2019 20:47
    +4
    Голассо!
    Sport ua это уже ваш стиль такой, как прочитаешь заголовок так давление поднимается пока не откроешь новость.
    turist86
    turist86, 15.05.2019 21:21
    +11
    Момент істини для Кобіна настав у матчі за Суперкубок УЄФА проти Барселони у 2009 році.
    На 114-й хвилині Вася вийшов сам на сам і не забив. На 116-й забила Барса...
    Якби реалізував той шанс - Шахтар взяв би Суперкубок, і кар'єра Кобіна склалася б по-іншому.
    Comrade Me
      Comrade Me, 15.05.2019 21:17
    +8
    И гол шикарен, и пас пяткой!
    jetcrow
      jetcrow, 15.05.2019 20:47
    +4
    Голассо!
    Sport ua это уже ваш стиль такой, как прочитаешь заголовок так давление поднимается пока не откроешь новость.
    akush777
      akush777, 16.05.2019 11:53
    0
    Это можно смотреть вечно!
    Axmetov
    Axmetov, 16.05.2019 10:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    В защиту Кобина могу сказать одно,-как бы на него не звиздели диванные эксперты,а карьеру он сделал не плохую.Поиграл в лучшем клубе Украины,с одними из лучших игроками Европы,выходил на замену против Месси и ко в супер кубке,забил великолепный гол,который даже претендовал на лучший гол года в ЛЕ,заработал денег на старость.Так что завидуйте молча
    Axmetov
    Axmetov, 15.05.2019 23:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    turist86, 15.05.2019 21:21
    Момент істини для Кобіна настав у матчі за Суперкубок УЄФА проти Барселони у 2009 році.
    На 114-й хвилині Вася вийшов сам на сам і не забив. На 116-й забила Барса...
    Якби реалізував той шанс - Шахтар взяв би Суперкубок, і кар'єра Кобіна склалася б по-іншому.
    Этттт точно