Кобин завершил карьеру футболиста

Бывший игрок сборной Украины принял решение повесить бутсы на гвоздь

Кобин завершил карьеру футболиста
© ФК Шахтер Донецк. Василий Кобин
Экс-защитник сборной Украины Василий Кобин завершил карьеру футболиста. Об этом игрок сообщил в эфире трансляции матча Второй лиги «Минай» – «Буковина».
 
«Я решил закончить карьеру игрока и переходить на какие-то другие сферы деятельности, чем-то другим заниматься. Позже об этом объявлю еще официально, будет отдельный разговор», – сказал уже бывший футболист.
 
В январе нынешнего года 33-летний Кобин прекратил сотрудничество с «Минаем».
 
Кобин начинал карьеру в «Закарпатье», позже он играл за «Карпаты», «Шахтер», «Металлист», «Верес», «Тобол» и «Шахтер» Солигорск. В составе сборной Украины Василий провел 11 матчей.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    MARIO
    MARIO, 16.05.2019 07:58
    +1
    Как так, Вася!? Ты же чемпион среди лавочников! Можно было бы и до 40 продолжать карьеру!
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 16.05.2019 00:25
    +4
    Какая потеря для мирового футбола
    kerch30
    online
      kerch30, 15.05.2019 23:23
    0
    Мартищук помог принять решение
    lavr
      lavr, 15.05.2019 22:00
    +5
    Да він її, років 10 назад завершив
    PFCLviv
      PFCLviv, 15.05.2019 21:55
    0
    То той Кобін, шо в Карпатах договорняки катав, а потім штані протирав постійно на лавці до кінця кар'єри ?!
    samird
      samird, 15.05.2019 21:52
    +3
    Эпоха ушла. Васю Бисеклету ещё долго помнить будут ).
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 15.05.2019 21:37
    +5
    А він розпочинав?!
    turist86
    online
    turist86, 15.05.2019 21:15
    +2
    За збігом обставин, завершив кар'єру якраз після інтерв'ю Мартищука про договорняк 2008
    Евгений Ш
      Евгений Ш, 15.05.2019 20:54
    +2
    Какая потеря...
    roman_kros
      roman_kros, 15.05.2019 20:46
    +7
    Він завершив кар'єру футболіста дуже давно, ще коли в Шахтар перейшов.
    Олександр Жарчинський
    Олександр Жарчинський, 15.05.2019 20:03
    +10
    легенда
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.05.2019 19:58
    +10
    Эх, Вася, Вася - где ты? Где ты - Вася-бисиклета...
    Жалко, далеко не самый бесполезный игрок, даже в вышке могло бы ему место приличное найтись. Похоже, у него появились другие планы на будущее.
    Олександр Жарчинський
    Олександр Жарчинський, 15.05.2019 20:03
    +10
    легенда
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.05.2019 19:58
    +10
    Эх, Вася, Вася - где ты? Где ты - Вася-бисиклета...
    Жалко, далеко не самый бесполезный игрок, даже в вышке могло бы ему место приличное найтись. Похоже, у него появились другие планы на будущее.
    roman_kros
      roman_kros, 15.05.2019 20:46
    +7
    Він завершив кар'єру футболіста дуже давно, ще коли в Шахтар перейшов.
    lavr
      lavr, 15.05.2019 22:00
    +5
    Да він її, років 10 назад завершив
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 15.05.2019 21:37
    +5
    А він розпочинав?!
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 16.05.2019 00:25
    +4
    Какая потеря для мирового футбола
    samird
      samird, 15.05.2019 21:52
    +3
    Эпоха ушла. Васю Бисеклету ещё долго помнить будут ).
    turist86
    online
    turist86, 15.05.2019 21:15
    +2
    За збігом обставин, завершив кар'єру якраз після інтерв'ю Мартищука про договорняк 2008
    Евгений Ш
      Евгений Ш, 15.05.2019 20:54
    +2
    Какая потеря...
    MARIO
    MARIO, 16.05.2019 07:58
    +1
    Как так, Вася!? Ты же чемпион среди лавочников! Можно было бы и до 40 продолжать карьеру!
    kerch30
    online
      kerch30, 15.05.2019 23:23
    0
    Мартищук помог принять решение
    PFCLviv
      PFCLviv, 15.05.2019 21:55
    0
    То той Кобін, шо в Карпатах договорняки катав, а потім штані протирав постійно на лавці до кінця кар'єри ?!