Давид ХОЧОЛАВА: «Обидно за пропущенный сегодня гол»

Защитник «Шахтера» свой гол и сегодняшнюю победу посвятил своей маме

1649
2
ФК Шахтер Донецк. Давид Хочолава
Защитник «Шахтера» Давид Хочолава поделился впечатлениями от победы над «Александрией» (2:1):

«Еще до игры мы говорили, что будет сложно, потому что у «Александрии» физически очень сильная команда. Все знали, что предстоит тяжелый поединок, но важно, что сегодня мы сделали еще один шаг к чемпионству.

Что касается гола, хорошая подача была, а я просто оказался в нужном месте и забил. Можно сказать, повезло. Три мяча забили после угловых? Не могу сказать, что стандарты наша самая сильная сторона, потому что намного больше мячей мы забиваем из игровых ситуаций. А вот для «Александрии» это один из главных козырей, хотя мы и готовились, должна была быть индивидуальная опека, но очень жаль, что пропустили и прервали такую серию.

Почти 1000 минут без пропущенных мячей? Мы минуты, честно говоря, не считали, просто старались не пропускать. Поэтому единственное, за что обидно в сегодняшней игре, так это за пропущенный гол. Свой гол и эту победу я посвящаю моей маме. И хочу сказать, что очень ее люблю!»