Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WTA
|
2914
4

СВИТОЛИНА: «Для меня важно популяризировать теннис в Украине»

Лучшая украинская теннисистка – о победе на Итоговом турнире-2018

СВИТОЛИНА: «Для меня важно популяризировать теннис в Украине»
Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
Первая ракетка Украины Элина Свитолина рассказала о победе н Итоговом турнире-2018, а также о желании популяризировать спорт в Украине.
 
«Не могу сказать, что я не нервничала в финале Итогового турнира. В моей голове много всего происходило. Все эти легенды были там, быть одной из этих игроков - это потрясающе. Это определенно был самый лучший момент в моей карьере. Я получила так много сообщений, сразу же отправилась праздновать. Семья мной очень гордилась. Когда я встретилась со всеми в Украине, то было здорово разделить эту радость.
 
После Сингапура у нас было столько запросов, было приятно видеть, как спорт вышел на первые страницы в Украине. Для меня очень важно промотировать спорт, популяризировать теннис, чтобы люди в Украине могли фокусироваться на чем-то другом, кроме политики. Я делаю то, что умею лучшего всего, и этим приношу людям радость.
 
Я жду следующих испытаний... Большой Шлем, первое место в рейтинге - это главные цели, ради которых я каждый день занимаюсь в зале и на корте, отдавать все силы там. Есть время осознать, что ты сделал и порадоваться. Этот титул приносит много эмоций и уверенности, это очень приятное чувство», – сказала Свитолина.
 

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Morfeo1
А Элина Свитолина большая молодец.
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил