Месси расплакался в раздевалке Энфилда после вылета из Лиги чемпионов

Аргентинский форвард «Барселоны» очень расстроился из-за поражения от «Ливерпуля» (0:4)

Месси расплакался в раздевалке Энфилда после вылета из Лиги чемпионов
© ФК Барселона. Лионель Месси (в центре)

31-летний аргентинский нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси не смог сдержать слез после выездного разгрома от «Ливерпуля» (0:4) и вылета своей команды из Лиги чемпионов.

После игры Месси расплакался в раздевалке стадиона «Энфилд».

Затем Месси задержался на допинг-контроле, и автобус «Барселоны» уехал в аэропорт без него.

В текущем розыгрыше Лиги чемпионов Месси провел за «Барселону» 10 матчей, где забил 12 мячей и отдал 3 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Guardian

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 10.05.2019 22:09
    +1
    Egor Krig, 09.05.2019 10:32
    у тебя жизнь главное лаве, а у таких как Лео или Рон - главное трофеи
    В футбольному аспекті Мессі і Роналду - звісно футбольні генії нашого часу.
    ------------
    Але в людському аспекті, думаю, що не варто їх "обожествляти", бо ніщо людське їм не чуже. До приладу, можна пригадати, як вони обоє ухилялись від сплати податків.
    Так, що не одними трофеями живуть суперфутболісти
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 10.05.2019 21:50
    0
    Цікаво чи правда?! Але нічого дивного. Команда авжеж винна вся, так завжди має бути, але Вальверде ще той... Тепер цікаво у кого золотий м'яч буде?! Салах крутий у цьому сезоні, але не надто , крім Мессі хіба що Ван Дейк, і то, якщо виграють ЛЧ то є шанс. Хоча скоріше за все Мессі і візьме, у цьому сезоні його вплив ну дуже великий. Золоту бутсу візьме(скоріше за все), кращий бомбардир ЛЧ, ще й може стати кращим асистентом у топ 5 лігах( у Ла Лізі вже кращий) тому коли давати як не зараз. А Ван Дейк то дуже крутий, але не Рамос у свої кращі роки, у того вплив на перемоги був більший
    goligo
      goligo, 10.05.2019 08:08
    +1
    Мужики не плачут, мужики растраиваются...
    У всех бывают такие дни.
    Вадим Луцковский
      Вадим Луцковский, 09.05.2019 18:09
    0
    Виталий Жалыбин, 09.05.2019 17:54
    а я писал перед игрой что барсе финала невидать,команде где 10 человек играет ради того чтоб забивал 1 в финале не место
    а ты матч смотрел? сколько моментов, в том числе после передач Месси, не забили что Альба, что Суарес. вопрос скорее авторитета Месси и перекладывания остальных футболистов Барсы ответственность на него.
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 09.05.2019 17:54
    +1
    а я писал перед игрой что барсе финала невидать,команде где 10 человек играет ради того чтоб забивал 1 в финале не место
    Saar
      Saar, 09.05.2019 14:05
    -1
    4 мяча пропустить-это вина всех игроков, а особенно игрков ОБОРОНЫ. Пропустить 4 мяча,а в ответ не щабить ниодного-это проблема тоже всех игроков, а особенно игроков нападения, то бвшь, большей части Месси. Было 3-0 если бы Барса не забила и не пропустила меньше 3 ,то никто не винил бы игроков атаки Барсы,что не забили. А так оборона,с ее лидером Пике и на падение с ее лидером Месси, виноватые в вылете Барселоны!
    source02
      source02, 09.05.2019 13:06
    +5
    а мне вот грустно, что аякс вылетел, посоны ваще ребята
    Kevko
      Kevko, 09.05.2019 12:45
    +4
    Масси абсолютно не виноват. Но не может команда достигать постоянных больших успехов, опираясь только на одного, даже гениального игрока.
    digital_summer
      digital_summer, 09.05.2019 12:18
    +4
    Верить на слово спортивным журналистам? Где фото? Пустил слезу и расплакался это не одно и то же
    dedpixto
      dedpixto, 09.05.2019 12:09
    +7
    наткнулся на статистику, где у Месси за матч 17 потерь мяча - а сколько может быть потерь у игрока, который прорывается от своей штрафной до чужой в одиночку, в то время, как два выходца из "Ливерпуля" - Суарес и Кутиньо - в это время где-то совершают пробежки трусцой? У Месси все потери мяча связаны с движением вперёд в борьбе с численно превосходящими соперниками, а у Бускетса, например, все потери мяча при борьбе один на один?
    jwls1914
      jwls1914, 09.05.2019 11:14
    +20
    Пожалуй, Месси чуть ли не единственный, кого жалко в Барсе - тащил, как мог
    Egor Krig
      Egor Krig, 09.05.2019 10:32
    +17
    common_sense, 09.05.2019 10:10
    конечно, столько лавэ....
    у тебя жизнь главное лаве, а у таких как Лео или Рон - главное трофеи
    nabooo
      nabooo, 09.05.2019 10:31
    +16
    Не понимаю тех, кто винит во всем Лео. Он выдал хороший матч, много обострял и создал идеальный момент для Альбы, например. Если кого и винить, то трусливого треннера и президента клуба с трансферами, которые никак не усилили команду (за исключением разве что Видаля и Артура).
    common_sense
      common_sense, 09.05.2019 10:10
    -24
    конечно, столько лавэ....
    jwls1914
      jwls1914, 09.05.2019 11:14
    +20
    Пожалуй, Месси чуть ли не единственный, кого жалко в Барсе - тащил, как мог
    Egor Krig
      Egor Krig, 09.05.2019 10:32
    +17
    common_sense, 09.05.2019 10:10
    конечно, столько лавэ....
    у тебя жизнь главное лаве, а у таких как Лео или Рон - главное трофеи
    nabooo
      nabooo, 09.05.2019 10:31
    +16
    Не понимаю тех, кто винит во всем Лео. Он выдал хороший матч, много обострял и создал идеальный момент для Альбы, например. Если кого и винить, то трусливого треннера и президента клуба с трансферами, которые никак не усилили команду (за исключением разве что Видаля и Артура).
    dedpixto
      dedpixto, 09.05.2019 12:09
    +7
    наткнулся на статистику, где у Месси за матч 17 потерь мяча - а сколько может быть потерь у игрока, который прорывается от своей штрафной до чужой в одиночку, в то время, как два выходца из "Ливерпуля" - Суарес и Кутиньо - в это время где-то совершают пробежки трусцой? У Месси все потери мяча связаны с движением вперёд в борьбе с численно превосходящими соперниками, а у Бускетса, например, все потери мяча при борьбе один на один?
    source02
      source02, 09.05.2019 13:06
    +5
    а мне вот грустно, что аякс вылетел, посоны ваще ребята
    Kevko
      Kevko, 09.05.2019 12:45
    +4
    Масси абсолютно не виноват. Но не может команда достигать постоянных больших успехов, опираясь только на одного, даже гениального игрока.
    digital_summer
      digital_summer, 09.05.2019 12:18
    +4
    Верить на слово спортивным журналистам? Где фото? Пустил слезу и расплакался это не одно и то же
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 10.05.2019 22:09
    +1
    Egor Krig, 09.05.2019 10:32
    у тебя жизнь главное лаве, а у таких как Лео или Рон - главное трофеи
    В футбольному аспекті Мессі і Роналду - звісно футбольні генії нашого часу.
    ------------
    Але в людському аспекті, думаю, що не варто їх "обожествляти", бо ніщо людське їм не чуже. До приладу, можна пригадати, як вони обоє ухилялись від сплати податків.
    Так, що не одними трофеями живуть суперфутболісти
    goligo
      goligo, 10.05.2019 08:08
    +1
    Мужики не плачут, мужики растраиваются...
    У всех бывают такие дни.
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 09.05.2019 17:54
    +1
    а я писал перед игрой что барсе финала невидать,команде где 10 человек играет ради того чтоб забивал 1 в финале не место
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 10.05.2019 21:50
    0
    Цікаво чи правда?! Але нічого дивного. Команда авжеж винна вся, так завжди має бути, але Вальверде ще той... Тепер цікаво у кого золотий м'яч буде?! Салах крутий у цьому сезоні, але не надто , крім Мессі хіба що Ван Дейк, і то, якщо виграють ЛЧ то є шанс. Хоча скоріше за все Мессі і візьме, у цьому сезоні його вплив ну дуже великий. Золоту бутсу візьме(скоріше за все), кращий бомбардир ЛЧ, ще й може стати кращим асистентом у топ 5 лігах( у Ла Лізі вже кращий) тому коли давати як не зараз. А Ван Дейк то дуже крутий, але не Рамос у свої кращі роки, у того вплив на перемоги був більший
    Вадим Луцковский
      Вадим Луцковский, 09.05.2019 18:09
    0
    Виталий Жалыбин, 09.05.2019 17:54
    а я писал перед игрой что барсе финала невидать,команде где 10 человек играет ради того чтоб забивал 1 в финале не место
    а ты матч смотрел? сколько моментов, в том числе после передач Месси, не забили что Альба, что Суарес. вопрос скорее авторитета Месси и перекладывания остальных футболистов Барсы ответственность на него.