Автобус Барселоны уехал с Энфилда без Месси

Форвард каталонской команды долго сдавал допинг-тест

Автобус Барселоны уехал с Энфилда без Месси
© ФК Барселона. Лионель Месси

31-летний аргентинский форвард «Барселоны» Лионель Месси не поехал с командой в аэропорт после поражения от «Ливерпуля» (0:4) в ответном поединке 1/2 финала Лиги чемпионов.

После матча Месси очень долго сдавал допинг-тест. В итоге, автобус с игроками «Барселоны» уехал в аэропорт без аргентинца.

Когда Месси вышел в микст-зону, он не стал общаться с журналистами.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Metro

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Altobelli
      Altobelli, 08.05.2019 18:22
    +1
    Почему именно к Месси вопросы!Подозрения,что в свои 31 НОСИТСЯ КАК МОЛОДОЙ?!Да,скоро сказка Барсы закончится:уйдут или уедут в штаты Бускетс,Альба,Пике,а если уж Месси перейдёт или вообще завяжет-Барсе-кирдык!Сказка скоро закончится,наступит СПАД и деперессия болельщиков,увы это у каждой великой команды происходит!Пример?Милан,МЮ,Юве,Челси...
    RomarioUA
      RomarioUA, 08.05.2019 14:41
    +2
    Месси на допинге? Вы серьезно? Судя по этому матчу, у него наоборот, успокоительного много в организме было
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 08.05.2019 13:53
    +9
    Ой только не надо гнать все на Месси в этом поражении, играет вся команда, а не один игрок даже если он очень талантливый... Если бы не Месси, " Барса" бы вообще не дошла до полуфинала в этом сезоне, защита " Барсы" вчера трещала по швам. Что толку " Юве" купил Роналду, но и португалец не в силах вытащить всю команду, если она играет слабо, хотя и такое случается в футболе))))
    mpa_dn
      mpa_dn, 08.05.2019 13:10
    +2
    invent, 08.05.2019 12:23
    Милдронат (мельдоний) не наркотик!!! Это подтвердил создатель этого препарата. Это метаболический препарат. Свободу Месси!
    "Это подтвердил создатель этого препарата" ...который сам при этом был под мельдонием
    invent
      invent, 08.05.2019 12:23
    -3
    Милдронат (мельдоний) не наркотик!!! Это подтвердил создатель этого препарата. Это метаболический препарат. Свободу Месси!
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 08.05.2019 13:53
    +9
    Ой только не надо гнать все на Месси в этом поражении, играет вся команда, а не один игрок даже если он очень талантливый... Если бы не Месси, " Барса" бы вообще не дошла до полуфинала в этом сезоне, защита " Барсы" вчера трещала по швам. Что толку " Юве" купил Роналду, но и португалец не в силах вытащить всю команду, если она играет слабо, хотя и такое случается в футболе))))
    RomarioUA
      RomarioUA, 08.05.2019 14:41
    +2
    Месси на допинге? Вы серьезно? Судя по этому матчу, у него наоборот, успокоительного много в организме было
    mpa_dn
      mpa_dn, 08.05.2019 13:10
    +2
    invent, 08.05.2019 12:23
    Милдронат (мельдоний) не наркотик!!! Это подтвердил создатель этого препарата. Это метаболический препарат. Свободу Месси!
    "Это подтвердил создатель этого препарата" ...который сам при этом был под мельдонием
    Altobelli
      Altobelli, 08.05.2019 18:22
    +1
    Почему именно к Месси вопросы!Подозрения,что в свои 31 НОСИТСЯ КАК МОЛОДОЙ?!Да,скоро сказка Барсы закончится:уйдут или уедут в штаты Бускетс,Альба,Пике,а если уж Месси перейдёт или вообще завяжет-Барсе-кирдык!Сказка скоро закончится,наступит СПАД и деперессия болельщиков,увы это у каждой великой команды происходит!Пример?Милан,МЮ,Юве,Челси...