Почеттино зарыдал после победы над Аяксом и рухнул на газон

Главный тренер Тоттенхэма не мог сдержать эмоции

Почеттино зарыдал после победы над Аяксом и рухнул на газон
© twitter
«Тоттенхэм» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов обыграл «Аякс» со счетом 3:2 и вышел в финал турнира.
 
После матча главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино выбежал на поле, разрыдался и упал на газон.
 
Финал Лиги чемпионов, в котором встретятся «Ливерпуль» и «Тоттенхэм», пройдет 1 июня в Мадриде.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 09.05.2019 14:51
    0
    totake, 09.05.2019 12:18
    Почеттино зарыдал ... и рухнул на газон?? ахаха ну і маразм від спорт уа, Почеттино zaplakav подякував Богу за матч
    Такой заголовок не привлекает читателей, очевидно ведь.
    Правда спорт.юа ещё далёк от идеала. Для полного кайфа нужно было написать что-то в стиле:
    "После победы над Аяксом Пачеттино сделал такое..."
    "Шок! Что случилось с Пачеттино после прохода в финал..."
    "Невероятное происшествие с главным тренером Тоттенхема после полуфинала..."
    Ну и т.д.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 09.05.2019 14:48
    +1
    kot_sumy, 09.05.2019 12:16
    Вот смотришь на тренеров Аякса, Тотта, Ливера,МС, их тактические ходы, изменения по ходу матча и т.д. и понимаешь, на сколько наши ,,специалисты,, далеко-далеко, на другой планете от этого всего... К сожалению, не смотрю УПЛ уже несколько лет, не могу и не хочу портить себе впечатление от понятия ФУТБОЛ и всего того что он в себе несет
    Ну почему "к сожалению"? К счастью, смотреть в УПЛ нечего))
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 09.05.2019 13:21
    +3
    Респект и Клопу и Почетино))))))
    totake
    totake, 09.05.2019 12:18
    +4
    Почеттино зарыдал ... и рухнул на газон?? ахаха ну і маразм від спорт уа, Почеттино zaplakav подякував Богу за матч
    kot_sumy
      kot_sumy, 09.05.2019 12:16
    +3
    Вот смотришь на тренеров Аякса, Тотта, Ливера,МС, их тактические ходы, изменения по ходу матча и т.д. и понимаешь, на сколько наши ,,специалисты,, далеко-далеко, на другой планете от этого всего... К сожалению, не смотрю УПЛ уже несколько лет, не могу и не хочу портить себе впечатление от понятия ФУТБОЛ и всего того что он в себе несет
    Egor Krig
      Egor Krig, 09.05.2019 09:58
    +12
    Покеттино конечно топище!
    Egor Krig
      Egor Krig, 09.05.2019 09:58
    +12
    Покеттино конечно топище!
    totake
    totake, 09.05.2019 12:18
    +4
    Почеттино зарыдал ... и рухнул на газон?? ахаха ну і маразм від спорт уа, Почеттино zaplakav подякував Богу за матч
    Святослав Сташевский
      Святослав Сташевский, 09.05.2019 13:21
    +3
    Респект и Клопу и Почетино))))))
    kot_sumy
      kot_sumy, 09.05.2019 12:16
    +3
    Вот смотришь на тренеров Аякса, Тотта, Ливера,МС, их тактические ходы, изменения по ходу матча и т.д. и понимаешь, на сколько наши ,,специалисты,, далеко-далеко, на другой планете от этого всего... К сожалению, не смотрю УПЛ уже несколько лет, не могу и не хочу портить себе впечатление от понятия ФУТБОЛ и всего того что он в себе несет
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 09.05.2019 14:48
    +1
    kot_sumy, 09.05.2019 12:16
    Вот смотришь на тренеров Аякса, Тотта, Ливера,МС, их тактические ходы, изменения по ходу матча и т.д. и понимаешь, на сколько наши ,,специалисты,, далеко-далеко, на другой планете от этого всего... К сожалению, не смотрю УПЛ уже несколько лет, не могу и не хочу портить себе впечатление от понятия ФУТБОЛ и всего того что он в себе несет
    Ну почему "к сожалению"? К счастью, смотреть в УПЛ нечего))
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 09.05.2019 14:51
    0
    totake, 09.05.2019 12:18
    Почеттино зарыдал ... и рухнул на газон?? ахаха ну і маразм від спорт уа, Почеттино zaplakav подякував Богу за матч
    Такой заголовок не привлекает читателей, очевидно ведь.
    Правда спорт.юа ещё далёк от идеала. Для полного кайфа нужно было написать что-то в стиле:
    "После победы над Аяксом Пачеттино сделал такое..."
    "Шок! Что случилось с Пачеттино после прохода в финал..."
    "Невероятное происшествие с главным тренером Тоттенхема после полуфинала..."
    Ну и т.д.