Эрик ТЕН ХАГ: «Мы увидели жестокую сторону футбола»

Главный тренер «Аякса» поделился мнением о проигранном матче «Тоттенхэму»

Эрик ТЕН ХАГ: «Мы увидели жестокую сторону футбола»
© FOX Sports Asia. Эрик тен Хаг

Главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг прокомментировал поражение в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов от «Тоттенхэма» (2:3).

«Мы были близки к победе и заслуживали ее, но допустили небрежность. Я спокойно объяснял игрокам, что ничего еще не закончено. Чувствовалось, что «Тоттенхэм» не сдался и продолжает верить в свой успех. В какой-то момент они стали создавать больше моментов, а мы недостаточно хорошо действовали на контратаках. Если бы мы забили в том эпизоде, когда попали в штангу, все было бы кончено. Сегодня нам пришлось увидеть жестокую сторону футбола. Но мы должны двигаться дальше. Мы были очень близки к победе, игроки понимают это. Потребуется время, чтобы пережить эту неудачу», – сказал наставник амстердамского клуба.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pol55
      pol55, 09.05.2019 12:43
    0
    *Если бы мы забили в том эпизоде,*,угу если бы Сон на 8й минуте,если бы Вертонген...
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 09.05.2019 09:11
    +3
    Шикарные полуфиналы.Немного жаль Аякс,но англичане красавцы просто...
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 09.05.2019 08:22
    +5
    Другий тайм цей фантастичний Аякс повністю провалив. А Лукас зіграв просто найкращі у кар'єрі 45 хвилин. Сумно, що наступного сезону Аякс буде іншим. Мінімум 50% гравців старту підуть. Нас чекають англійські фінали обох євротурнірів і це надзвичайно сумно.
    Al Prokopyev
      Al Prokopyev, 09.05.2019 04:43
    -3
    RomarioUA, 09.05.2019 04:39
    Как можно было за тайм профукать три мяча?
    ну, если барсики профукали, то этим-то дворовым сам бог велел
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 09.05.2019 04:39
    +4
    Как можно было за тайм профукать три мяча?
    Al Prokopyev
      Al Prokopyev, 09.05.2019 04:31
    0
    Ну и каким боком вы заслуживали победу?
    Владение: Аякс 43% Тот 57%
    Удары: Аякс 16 Тот 24
    В створ Аякс 4 Тот 7
    Мимо Аякс 5 Тот 10
    Пасы (точные) Аякс 390 (309) Тот 566 (478)
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 09.05.2019 08:22
    +5
    Другий тайм цей фантастичний Аякс повністю провалив. А Лукас зіграв просто найкращі у кар'єрі 45 хвилин. Сумно, що наступного сезону Аякс буде іншим. Мінімум 50% гравців старту підуть. Нас чекають англійські фінали обох євротурнірів і це надзвичайно сумно.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 09.05.2019 04:39
    +4
    Как можно было за тайм профукать три мяча?
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 09.05.2019 09:11
    +3
    Шикарные полуфиналы.Немного жаль Аякс,но англичане красавцы просто...
    pol55
      pol55, 09.05.2019 12:43
    0
    *Если бы мы забили в том эпизоде,*,угу если бы Сон на 8й минуте,если бы Вертонген...
    Al Prokopyev
      Al Prokopyev, 09.05.2019 04:31
    0
    Ну и каким боком вы заслуживали победу?
    Владение: Аякс 43% Тот 57%
    Удары: Аякс 16 Тот 24
    В створ Аякс 4 Тот 7
    Мимо Аякс 5 Тот 10
    Пасы (точные) Аякс 390 (309) Тот 566 (478)