Португалия не будет оспаривать решение УЕФА по делу Мораеса

Федерация футбола Португалии не собирается подавать апелляцию на вынесенный вердикт

Португалия не будет оспаривать решение УЕФА по делу Мораеса
© ФФУ. Жуниор Мораес

Федерация футбола Португалии не будет подавать апелляцию на решение УЕФА по делу о натурализации 32-летнего форварда сборной Украины Жуниора Мораеса.

Об этом сообщил журналист португальского издания O Jogo Педро Коста со ссылкой на медиа-директора Федерации футбола Португалии.

Ранее сообщалось, что УЕФА отклонил протесты федераций футбола Португалии и Люксембурга, сомневавшихся, что Мораес имел право участвовать в последних матчах отбора на Евро-2020.

Федерация футбола Люксембурга намерена подать апелляцию на решение УЕФА.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 04.05.2019 07:02
    0
    polesse2000, 03.05.2019 21:50
    Comrade Me, 03.05.2019 15:32
    Их и так собственные фанаты гнобили, что футбольные дела надо решать на поле, а не по кабинетам.
    Так что правильно.-------------------------------------------
    Откуда инфа , что гнобили? Просто интересно?
    Спортивные порталы + официальная инста сборной
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 03.05.2019 21:56
    +2
    Зато Люксембург решил подать апелляцию. Хотят еще раз жидко обосратся
    polesse2000
      polesse2000, 03.05.2019 21:50
    +1
    Comrade Me, 03.05.2019 15:32
    Их и так собственные фанаты гнобили, что футбольные дела надо решать на поле, а не по кабинетам.
    Так что правильно.-------------------------------------------
    Откуда инфа , что гнобили? Просто интересно?
    invent
      invent, 03.05.2019 16:51
    +1
    Браво! Очуняли таки... Видать в г. Фатима опять явилась Дева Мария!
    Comrade Me
      Comrade Me, 03.05.2019 15:32
    +13
    Их и так собственные фанаты гнобили, что футбольные дела надо решать на поле, а не по кабинетам.
    Так что правильно.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 03.05.2019 15:01
    +17
    Португалія вирішила не ганьбися)
    Мельдоний Остаринович
      Мельдоний Остаринович, 03.05.2019 14:47
    +17
    Хороший сигнал для Люксембурга. То есть можете не брыкаться.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 03.05.2019 15:01
    +17
    Португалія вирішила не ганьбися)
    Мельдоний Остаринович
      Мельдоний Остаринович, 03.05.2019 14:47
    +17
    Хороший сигнал для Люксембурга. То есть можете не брыкаться.
    Comrade Me
      Comrade Me, 03.05.2019 15:32
    +13
    Их и так собственные фанаты гнобили, что футбольные дела надо решать на поле, а не по кабинетам.
    Так что правильно.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 03.05.2019 21:56
    +2
    Зато Люксембург решил подать апелляцию. Хотят еще раз жидко обосратся
    polesse2000
      polesse2000, 03.05.2019 21:50
    +1
    Comrade Me, 03.05.2019 15:32
    Их и так собственные фанаты гнобили, что футбольные дела надо решать на поле, а не по кабинетам.
    Так что правильно.-------------------------------------------
    Откуда инфа , что гнобили? Просто интересно?
    invent
      invent, 03.05.2019 16:51
    +1
    Браво! Очуняли таки... Видать в г. Фатима опять явилась Дева Мария!
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 04.05.2019 07:02
    0
    polesse2000, 03.05.2019 21:50
    Comrade Me, 03.05.2019 15:32
    Их и так собственные фанаты гнобили, что футбольные дела надо решать на поле, а не по кабинетам.
    Так что правильно.-------------------------------------------
    Откуда инфа , что гнобили? Просто интересно?
    Спортивные порталы + официальная инста сборной