ОФИЦИАЛЬНО. УЕФА отклонил оба протеста по делу Мораеса

Контрольно-дисциплинарный орган УЕФА принял решение в пользу Украины

ОФИЦИАЛЬНО. УЕФА отклонил оба протеста по делу Мораеса
© maisfutebol. Жуниор Мораес
Контрольно-дисциплинарный орган УЕФА рассмотрел протесты, поданные федерациями футбола Португалии и Люксембурга в так называемом «деле Мораеса».
 
Как и сообщал ранее глава ФФУ Андрей Павелко, решение принято в пользу украинской стороны.
 
КДК УЕФА официально постановил отклонить протест Люксембурга, а также отклонить протест Португалии.
 
Это означает, что сборная Украины сохранит очки, набранные в первых двух матчах отбора к Евро-2020 и продолжит лидировать в группе B.
 
Напомним, Украина рисковала получить два технических поражения по итогам матчей с Португалией (0:0) и Люксембургом (победа 2:1) за участие в матчах натурализированного бразильского форварда Жуниора Мораеса.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 04.05.2019 12:15
    +1
    Lion, 03.05.2019 19:30
    Будет за что???
    У тебя все в односторонем порядке.
    За какой хрен они скупили все облэнэрго??
    Не говорю уже про зарплату в гривнях в Динамо.....
    По ним нары давно плачут.
    Сними розовые очки борец с корупцией....
    Я с Запорожье, у нас Гидроэлектростанция и самое бедное обл энерго в стране. Владелец сам знаешь кто. Обл по уши в долгах, людям не платят ЗП, половину штата сократили вплоть до того, что не работает после 7 вечера горячая линия. Это блин не шутка, я серьезно, пытался дозвониться когда свет пропал, а там автоответчик. Суркисы еще те жучары
    Lion
      Lion, 04.05.2019 00:17
    +1
    «ФФУ – М а ф і я!», 03.05.2019 19:59
    Надоело, но я не хочу чтоб они себя здесь чувствовали королями, которым всё позволено, поэтому и приходится отвечать.
    Ты думаешь что своими тупыми коментами кому-то что-то не позволишь.
    Alexandr Koroluk
      Alexandr Koroluk, 03.05.2019 22:00
    0
    spqr-te, 03.05.2019 13:05
    Шановні товариші, а тепер варто підняти максимум шуму на тему «консультування експертів з України» збірних Португалії і Люксембургу. Я думаю всім дуже цікаво ХТО ЦЯ ПРОДАЖНА ШКУРА, кому власні інтереси затьмарили інтереси збірної і країни
    Ты серьезно? Человек может быть адвокатом, далеким от "интересов страны", которые заключаются в футбольной команде. Он делает свою работу, делает ее профессионально. Если пришло предложение сотрудничества о консультациях касательно законодательства страны - то он выполняет эту работу. Не нужно искать "зраду" там, где ее нет. Лучше начать на КДК ФФУ давить, мол хрена они так играли с огнем, что не сделали все по процедуре, не получили разрешение от ФИФА до того, как выпустили игрока на поле. Честно, тут же пронесло просто, и может чиновники ФФУ много занесли кому нужно, ведь понимали, если со сборной снимут очки, то полетят головы, будут уже судебные дела за все грехи.
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 03.05.2019 21:50
    0
    Пронесло. Поздравляю!
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 03.05.2019 20:36
    -2
    Oleh Olehfm, 03.05.2019 15:30
    Настав час оголосити прізвища "українських інформаторів"
    Порхнявий, а не пішов би ти ... на сайт свого бариги-мародера.
    Yurii Sahaydak
      Yurii Sahaydak, 03.05.2019 20:27
    0
    Ну що, де там ці самі коментатори які писали "та португальці ж не дурні, вони все продумали, дві поразки через Мораєса" ?!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 03.05.2019 19:59
    -5
    DK1961, 03.05.2019 19:54
    И еще раз + 100
    А вообще тебе НЕ НАДОЕЛО ЭТИМ шестеркам лохметова что-то доказывать? Бесполезно ведь...
    Надоело, но я не хочу чтоб они себя здесь чувствовали королями, которым всё позволено, поэтому и приходится отвечать.
    DK1961
      DK1961, 03.05.2019 19:54
    -6
    «ФФУ – М а ф і я!», 03.05.2019 19:51
    А я и не говорил что Суркисы святые. Если их вина будет доказана, они будут так же греть нары, так что нефиг меня обвинять в однобокости... В одностороннем порядке всё у болельщиков шахты. Лохметова и павелку оправдываете, а на Саркисов всех собак вешаете ... Чья бы корова мычала?
    И еще раз + 100
    А вообще тебе НЕ НАДОЕЛО ЭТИМ шестеркам лохметова что-то доказывать? Бесполезно ведь...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 03.05.2019 19:52
    -4
    «ФФУ – М а ф і я!», 03.05.2019 19:51
    А я и не говорил что Суркисы святые. Если их вина будет доказана, они будут так же греть нары, так что нефиг меня обвинять в однобокости... В одностороннем порядке всё у болельщиков шахты. Лохметова и павелку оправдываете, а на Саркисов всех собак вешаете ... Чья бы корова мычала?
    На Суркисов
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 03.05.2019 19:51
    -6
    Lion, 03.05.2019 19:30
    Будет за что???
    У тебя все в односторонем порядке.
    За какой хрен они скупили все облэнэрго??
    Не говорю уже про зарплату в гривнях в Динамо.....
    По ним нары давно плачут.
    Сними розовые очки борец с корупцией....
    А я и не говорил что Суркисы святые. Если их вина будет доказана, они будут так же греть нары, так что нефиг меня обвинять в однобокости... В одностороннем порядке всё у болельщиков шахты. Лохметова и павелку оправдываете, а на Саркисов всех собак вешаете ... Чья бы корова мычала?
    grifon
      grifon, 03.05.2019 19:32
    -5
    які всі обленрго нах? у ахметки теж є
    Lion
      Lion, 03.05.2019 19:30
    +10
    «ФФУ – М а ф і я!», 03.05.2019 19:23
    И Суркисов тоже, если будет за что. Ну что скажешь? Чем теперь крыть будешь?
    Будет за что???
    У тебя все в односторонем порядке.
    За какой хрен они скупили все облэнэрго??
    Не говорю уже про зарплату в гривнях в Динамо.....
    По ним нары давно плачут.
    Сними розовые очки борец с корупцией....
    DK1961
      DK1961, 03.05.2019 19:27
    -8
    Сергей Долина, 03.05.2019 17:33
    Уважаемые болейщики! Во первых Люксембург готовит аппеляцию, Португалия пока думает, но дело в том, что там не все так просто. В Люксембурге прошла информация, что дисциплинарной комиссией УЭФА дело Мораэса было решено в пользу Украины путем голосования, где перевес в пользу Украины определил лиш 1 голос. Поэтому восхвалять федерацию Украины думаю не стоит, если она довела до такой ситуации это дело и создала столько переживаний болейщикам.
    Ну так стиль У НИХ такой. павелко ведь тоже пролез в исполком УЕФА за счет двух ИСПОРЧЕННЫХ (как бы) бюллетеней. Я все время об этом пишу - ФИФА и УЕФА (наряду с МОК)-самые коррумпированные в мире структуры. Кто больше занесет - тот и выигрывает спор. Правда, в случае с аморалесом (наверное) решение (кроме обычного ЗАНОСА) скорее всего носило ПОЛИТИЧЕСКИЙ характер.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 03.05.2019 19:23
    -6
    Lion, 03.05.2019 19:20
    Ну если ты борец с корупцией то не забудь туда добавить Суркисов!!!!
    И Суркисов тоже, если будет за что. Ну что скажешь? Чем теперь крыть будешь?
    Lion
      Lion, 03.05.2019 19:20
    +4
    «ФФУ – М а ф і я!», 03.05.2019 18:40
    Я хочу чтоб он ответил за свои злодеяния. Не важно каким образом. Если не смертная казнь, то пожизненно на нары. Поверь мне, этого хотят все нормальные люди. И не только его, но всех коррумпированных негодяев, которые грабят страну. Вот как в Китае делают - расстреливают за коррупцию...И как сейчас Китай поднялся за каких то 40 лет. Одна из лучших экономик в мире, а раньше нищими были!
    Ну если ты борец с корупцией то не забудь туда добавить Суркисов!!!!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 03.05.2019 18:59
    -6
    «ФФУ – М а ф і я!», 03.05.2019 18:40
    Я хочу чтоб он ответил за свои злодеяния. Не важно каким образом. Если не смертная казнь, то пожизненно на нары. Поверь мне, этого хотят все нормальные люди. И не только его, но всех коррумпированных негодяев, которые грабят страну. Вот как в Китае делают - расстреливают за коррупцию...И как сейчас Китай поднялся за каких то 40 лет. Одна из лучших экономик в мире, а раньше нищими были!
    А минусуют мой адекватный комментарий, либо не совсем здоровые люди, либо сторонники Павелки, либо приверженцы и любители нищей жизни, которые не хотят видеть процветающую и мирную Украину. Вы поддерживаете тех, кто грабит страну, коррумпированных смрадных гадов всех мастей...
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 03.05.2019 18:40
    -9
    Lion, 03.05.2019 18:23
    Я не знаю что в твоем понимании нормально разговаривать.
    Ты хчешь убить Павелка это нормально?
    Я хочу чтоб он ответил за свои злодеяния. Не важно каким образом. Если не смертная казнь, то пожизненно на нары. Поверь мне, этого хотят все нормальные люди. И не только его, но всех коррумпированных негодяев, которые грабят страну. Вот как в Китае делают - расстреливают за коррупцию...И как сейчас Китай поднялся за каких то 40 лет. Одна из лучших экономик в мире, а раньше нищими были!
    Lion
      Lion, 03.05.2019 18:24
    +3
    «ФФУ – М а ф і я!», 03.05.2019 18:22
    То что Коломойский говорил, это его мнение, возможно у него какая то обида на Суркиса или личная неприязнь...
    Обида? Они друзья.
    Один канал имеют!
    Lion
      Lion, 03.05.2019 18:23
    +2
    «ФФУ – М а ф і я!», 03.05.2019 18:20
    Где и когда я гадил? Я с тобой нормально разговариваю, пытаюсь, по крайней мере...Я больше других переживал за сборную, можешь посмотреть мои комментарии... А вот такие как ты и тебе подобные, больше за Мораеса переживали и всячески оправдывали его появление в сборной
    Я не знаю что в твоем понимании нормально разговаривать.
    Ты хчешь убить Павелка это нормально?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 03.05.2019 18:22
    -7
    Lion, 03.05.2019 18:04
    Не смеши людей.
    Тебе напомнить когда Коломойский говорил что Суркис должег дать золотые медали судьям, и дал его телефон в прямом ефире.
    Честные мне нашлись.
    То что Коломойский говорил, это его мнение, возможно у него какая то обида на Суркиса или личная неприязнь...
    spqr-te
    online
      spqr-te, 03.05.2019 13:05
    +32
    Шановні товариші, а тепер варто підняти максимум шуму на тему «консультування експертів з України» збірних Португалії і Люксембургу. Я думаю всім дуже цікаво ХТО ЦЯ ПРОДАЖНА ШКУРА, кому власні інтереси затьмарили інтереси збірної і країни
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 03.05.2019 12:47
    +30
    Дать бы теперь по рогам на поле Португалии да люксам за такие неспортивные штуки!
    Радует что решили, видимо, прецеденты не делать с натурализациями поэтому и все пучком.
    Ну терь хай забивает отрабатывает, а то такую нервотрёпки пережили)
    zvalenok02
      zvalenok02, 03.05.2019 12:40
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Тут хоть источник уефа. Это хоть ближе к телу.
    Игорь Келбас
      Игорь Келбас, 03.05.2019 14:39
    +13
    Смешны были эти протесты от португалов и люксов: на поле надо доказывать, кто сильнее, а не вести подковерные игры...
    Sunrise
      Sunrise, 03.05.2019 14:26
    +11
    Было сразу очевидно что закон тут на стороне Украины. Смущала только возможная ангажированность УЕФА.
    А вот теперь интересно послушать людей которые поливали функционеров ФФУ по очевидно надуманному поводу. И ладно Павелко (ему есть за что предъявлять претензии, хотя этот случай явно не тот), но ведь доставалось на пустом месте и Маркевичу.
    Муґунот
      Муґунот, 03.05.2019 13:13
    +11
    Семён Семёныч, 03.05.2019 13:08
    А теперь в самый раз обраточку сделать по их игроку
    а) поздно
    б) нет смысла
    Lion
      Lion, 03.05.2019 19:30
    +10
    «ФФУ – М а ф і я!», 03.05.2019 19:23
    И Суркисов тоже, если будет за что. Ну что скажешь? Чем теперь крыть будешь?
    Будет за что???
    У тебя все в односторонем порядке.
    За какой хрен они скупили все облэнэрго??
    Не говорю уже про зарплату в гривнях в Динамо.....
    По ним нары давно плачут.
    Сними розовые очки борец с корупцией....
    spqr-te
    online
      spqr-te, 03.05.2019 13:06
    +10
    Український Патріот, 03.05.2019 12:32
    я против натурализации в сборной!!!
    Ого яке самомнєніє...
    Oleh Olehfm
      Oleh Olehfm, 03.05.2019 15:30
    +8
    Настав час оголосити прізвища "українських інформаторів"
    vitek-kherson
      vitek-kherson, 03.05.2019 14:14
    +8
    Макс Руденко, 03.05.2019 13:05
    Хотілося б дізнатись скільки забашляли за "все як треба"
    В данном случае важен результат, а не "скільки забашляли"... 4 очка лучше чем 0!
    Слава Україні))))
    alex13
      alex13, 03.05.2019 13:56
    +8
    Український Патріот, 03.05.2019 12:32
    я против натурализации в сборной!!!
    Ты, может, и против, но Мораес нашей сборной не помешает!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 03.05.2019 13:53
    +8
    Болелы официально сборную Украины Ю20 на чемпионате мира в Польше покажет Перший Національний. Ураааа.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 03.05.2019 16:02
    +7
    Болелы хватит собачиться лучше Эмоции на Сербов направляем. А мне трошки не по себе когда читаю состав сербов. Коларов Йович Серёжа Савич Матич Душан Тадич.
    Как бы месяц и уже игра.
    Очень сильная сборная. А у нас кучу проблем. Пятов не вовремя сломался, Марлос сломался, Степаненко тоже. Конопля сломался и не играет. Из играющих Циганков Зинченко Малиновский.
    Мораес забить не может 2 пеналя.
    Это реально проблема.
    Честно приоритет сейчас сборная. В Чемпионате все ясно.
    А с составом беда.
    Семён Семёныч
      Семён Семёныч, 03.05.2019 13:08
    +7
    А теперь в самый раз обраточку сделать по их игроку
    Вадим Вадим
      Вадим Вадим, 03.05.2019 16:01
    +6
    ждем разглашения той козлятины, которая это все замутла, португальцы не скрывают, что ноги растут из Украины. Многие понимают, откуда это все пошло, ждем официальных объявлений
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.05.2019 13:55
    +6
    Ну а португалы и люксы должны теперь из Украины на щите вверх жопой уехать!!!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 03.05.2019 13:51
    +6
    Это хорошо
    Pakadiz
      Pakadiz, 03.05.2019 16:06
    +5
    Dima Tarasenkov, 03.05.2019 15:57
    Вместо того что бы все вместе вздохнуть с облегчением , фаны шахтера как всегда выдвинули теорию о том что во всем Суркис виноват , хватит Геббельс тв смотреть , и да мне тоже интересно кто эта падла
    вместо того чтобы переживать со всей страной, динамоботы до этого только ручки потирали, поливали говном ФФУ и надеялись что УЕФА впаяет пару технарей СБУ, вот тогда бы они закукарекали про ахметовское ФФУ, но не получилось
    это еще одно подтверждение - у киян только одно ДК в голове, только чтоб динамушка была, единственная
    франков снова в осадок выпал
    Dora
      Dora, 03.05.2019 15:14
    +5
    andreypoltava231, 03.05.2019 15:03
    ну..это победа ффушной банды..но никак не Украины........это решение означает, что тот беспредел, который сейчас творится в украинском футболе и дальше будет продолжаться.....и даже усиливаться)) ведь банда увидела, что всё можно купить...даже на уровне футбольных международных институций)))...... поэтому....болельщики фк мвд-сбу...не сильно визжите тут в комментах....когда ахмет-клуб без напряга выиграет очередной спорный титул....когда будет продолжаться кумовство во всех структурах...коррупция.....в фк ахметов появятся новые фармы и т.д. и т.п.
    Скажіть будь ласка а " спорний титул"- це Ви який титул маєте на увазі???
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 03.05.2019 14:50
    +5
    Я сразу говорил, правда на меня тут плевались, что у Мораеса все законно.
    Если человек по-законам страны получил гражданство, то он полноценный гражданин во всех инстанциях, как внутренних, так и зарубежных.
    В противном случае это дискриминация, а в цивилизованных странах за это дело сейчас наказывают по-полной.