Люксембург подаст апелляцию на решение УЕФА по делу Мораеса

Федерация футбола Люксембурга собирается бороться до конца

Люксембург подаст апелляцию на решение УЕФА по делу Мораеса
© tageblatt.lu. Жуниор Мораес
Президент федерация футбола Люксембурга Пол Филипп сообщил, что ФФЛ будет подавать  апелляцию на решение УЕФА о правомерности натурализации форварда сборной Украины Жуниора Мораеса.
 
«Шансы на то, что вердикт будет вынесен в нашу пользу, очень малы, но мы все равно будем апеллировать», - сказал Филипп.
 
Ранее контрольно-дисциплинарный орган УЕФА принял решение отклонить протесты Люксембурга и Португалии.
 
У проигравшей стороны есть пять дней чтобы аргументировать свой протест в УЕФА. После этого у них есть еще три дня для подачи апелляции.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Tageblatt

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
      Lion, 04.05.2019 00:19
    -2
    Люксембург пускай со своей апеляцией сходят в одно место и подотрутся..
    lenares85
      lenares85, 03.05.2019 21:49
    -2
    kina_ne_bydet, 03.05.2019 12:55
    Какое убожество этот Люксембург
    Полностью согласен , не позорились бы , он же не робот или с другой планеты, а человек. Вот если бы играл против них марсианин или хотя бы киборг то тогда совсем другое дело.
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 03.05.2019 20:06
    +2
    маленькое дерьмо, но вонючее!
    Ptiza
      Ptiza, 03.05.2019 19:03
    +5
    не гневите бога вам ещё в Украине играть
    Сергей Веклич
      Сергей Веклич, 03.05.2019 18:22
    +1
    Такий РR їм треба.Бо хто про них взагалі згадує?Кому вони потрібні?
    Oleksandrovish
      Oleksandrovish, 03.05.2019 17:55
    +1
    Mr.Budd, 03.05.2019 17:00
    Как же я надеюсь, что на ответном матче болельщики не пожалеют себя и при каждом касании мяча этими футбольным гениями засвистят их, чтоб они обкакались. Ну и плюс хотя бы трёшку безответную им валить.
    Трешку с 0
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 03.05.2019 17:00
    +8
    Как же я надеюсь, что на ответном матче болельщики не пожалеют себя и при каждом касании мяча этими футбольным гениями засвистят их, чтоб они обкакались. Ну и плюс хотя бы трёшку безответную им валить.
    Kherson384
      Kherson384, 03.05.2019 16:45
    +1
    Пшик
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 03.05.2019 16:43
    +3
    Ігор Середина, 03.05.2019 16:06
    шубкіси все не угомоняться
    А вам всё шубки мерещатся и рука Суркиса...Вам пора бы угомонится...
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 03.05.2019 16:14
    +11
    Подождите,вы еще к нам приедете, клоуны бля!
    Ігор Середина
      Ігор Середина, 03.05.2019 16:06
    -9
    шубкіси все не угомоняться
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 03.05.2019 16:03
    +13
    Спасибо Люксы вы нам мотивацию придумали. Готовьтесь к 5 банкам.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 03.05.2019 15:41
    +1
    УЕФА уже приняла решение в пользу Украины. Все эти протесты, пустая трата времени. Ничего у Люксембурга не выйдет. Эту апелляцию даже рассматривать не будут...Можно расслабиться и не переживать
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 03.05.2019 15:38
    -2
    steelmaker, 03.05.2019 13:27
    ё*ан*е три-два-расы. И даже не сколько Люксембург, сколько их "украинские друзья-информаторы". Интересно, кто бы это мог быть, хотя вариантов и не так много...
    Никаких там украинских друзей информатов нет. Не несите чушь. Просто Люксембург не нашел лучшего способа добыть себе очки в группе...
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 03.05.2019 15:17
    +7
    такое огромное желание хоть на один день быть лидером, что аж спать не могут
    Yasher
      Yasher, 03.05.2019 15:00
    -3
    Гордые люксембургцы никогда не сдаются!
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 03.05.2019 14:58
    +13
    На Арені Львів тепер 10 червня 100% аншлаг буде. Головне утриматися від різного роду провокацій - знову "плакатися" в УЄФА будуть!!!!
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 03.05.2019 14:55
    +20
    Дивні вони люди. У самих більша половина гравців грають тому що нібито там колись жили їхні бабусі,діди і прадіди, а так нахабно себе ведуть.
    invent
      invent, 03.05.2019 14:50
    +12
    Я думал это страна рыцарей, а от них прёт голубизной... Приезжайте скорее на отверку
    Ruud
    Ruud, 03.05.2019 14:35
    0
    кто ж там так воняет???
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 03.05.2019 12:55
    +30
    Какое убожество этот Люксембург
    jekаfunny
      jekаfunny, 03.05.2019 14:09
    +22
    Ох и отгребете вы в Украине!
    вас вся страна наша зауважала после очной встречи, а оказались вы просто цирком шапито!!!
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 03.05.2019 14:55
    +20
    Дивні вони люди. У самих більша половина гравців грають тому що нібито там колись жили їхні бабусі,діди і прадіди, а так нахабно себе ведуть.
    Варелыч Васин
      Варелыч Васин, 03.05.2019 13:00
    +18
    Надо в ответочку подавать у них там тоже есть засланный казачек не по правилам игравший. Ладно бы португалы, а то моська возбухает.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 03.05.2019 13:26
    +15
    Та що ж вони ніяк не заспокояться! Видно бабла зайвого багато мають!
    Муґунот
    online
      Муґунот, 03.05.2019 13:11
    +15
    мал клоп, да вонюч (с)
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 03.05.2019 16:03
    +13
    Спасибо Люксы вы нам мотивацию придумали. Готовьтесь к 5 банкам.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 03.05.2019 14:58
    +13
    На Арені Львів тепер 10 червня 100% аншлаг буде. Головне утриматися від різного роду провокацій - знову "плакатися" в УЄФА будуть!!!!
    invent
      invent, 03.05.2019 14:50
    +12
    Я думал это страна рыцарей, а от них прёт голубизной... Приезжайте скорее на отверку
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 03.05.2019 16:14
    +11
    Подождите,вы еще к нам приедете, клоуны бля!
    Vgfxdr Jgvv
      Vgfxdr Jgvv, 03.05.2019 13:48
    +9
    Новые способы добычи "побед" и очков? пнх!
    Vovan78
      Vovan78, 03.05.2019 13:35
    +9
    Зае...али уже. Сколько можно. Идите в опу со своими протестами.
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 03.05.2019 17:00
    +8
    Как же я надеюсь, что на ответном матче болельщики не пожалеют себя и при каждом касании мяча этими футбольным гениями засвистят их, чтоб они обкакались. Ну и плюс хотя бы трёшку безответную им валить.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 03.05.2019 15:17
    +7
    такое огромное желание хоть на один день быть лидером, что аж спать не могут
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 03.05.2019 13:07
    +7
    Тю такие маленькие и такие гнусние!
    Olma Sharp
      Olma Sharp, 03.05.2019 13:02
    +6
    Мне, кстати, понравилась сборная Люксембурга. А что касается всего этого дела, то большое "спасибо" нужно сказать "доброжелателям" из нашей страны, которые всю эту кашу и заварили. Люксембургские же футбольные чиновники просто делают то, что делали бы на их месте любые другие.
    Ptiza
      Ptiza, 03.05.2019 19:03
    +5
    не гневите бога вам ещё в Украине играть
    Andre066
      Andre066, 03.05.2019 13:22
    +5
    А они еще и мазахисты
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 03.05.2019 16:43
    +3