ПАВЕЛКО: «Это победа Мораеса и всего украинского футбола»

Президент ФФУ – о решениия КДК УЕФА не наказывать сборную Украины

ПАВЕЛКО: «Это победа Мораеса и всего украинского футбола»
© Фейсбук Андрея Павелко
 
«Это победа Мораеса и всего украинского футбола. Мы всегда будем до последнего защищать национальную сборную и ее игроков – настоящих патриотов Украины, и в УЕФА, и в ФИФА.
 
А Жуниор уже доказал, что является ее патриотом. Ведь в то время, когда немало футболистов после начала войны на Донбассе покинули Украину, Мораес остался верен нашей стране, выбрав ее новой родиной для своей семьи и сделав сознательный гражданский выбор в пользу нашего государства. Таким образом Жуниор продемонстрировал хороший пример патриотизма для молодого поколения и будущих игроков национальной сборной.
 
Браво Мораес! Искренне желаю футболисту успехов и забитых голов за главную команду Украины», – написал Павелко в Фейсбуке.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook.com

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Axmetov
    Axmetov, 03.05.2019 16:07
    0
    Мы украинцы,хоть побеждаем говном обливаем,хоть проиграем ещё больше поливаем.Все не так,блть
    uragan
      uragan, 03.05.2019 14:28
    +1
    Сам нас потопив, поствивши в дане становище, а потім кричить про перемогу. Маразматік херов.
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 03.05.2019 12:23
    +7
    Это не победа, а случайный отскок.
    kerch30
    online
      kerch30, 03.05.2019 12:07
    0
    Тепер Мораес має бити пенальті в збірній
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 03.05.2019 11:31
    +15
    Мене аж ковбасить від цих пафосних заяв! Спочатку обсираються не зробивши елементарних речей (перевір, проконсультуйся та спи спокійно), а потім "Это победа Мораеса и всего украинского футбола"... Тьфу!!!
    REALIST
    online
      REALIST, 03.05.2019 11:30
    +14
    Axmetov, 03.05.2019 11:09
    Браво Павелко,могу с точностью сказать,что это твой большой плюс за все время президентства
    Ну да... сперва натупить, а потом разгребать свое же гоуно - и выдавать это за большую победу... Я понимаю, что ШД поджимает лимит, но в сборной от Мораеса пока больше шума...
    GR-65
      GR-65, 03.05.2019 11:24
    -9
    Доброгорский Юрий, 03.05.2019 11:20
    ???
    Большой плюс???
    Он и комитет ФФУ с Макевичем во главе должны были перед предоставлением футбольного гражданства официально проконсультироваться с ФИФА... И тогда бы и близно небыло этого цырка.
    Это было сделано. Один ты такой умный?
    GR-65
      GR-65, 03.05.2019 11:24
    -12
    jackie9, 03.05.2019 11:22
    Выкрутились с очередного позора и называют это победой? Моральные уроды!!!!
    А ты кто такой?
    jackie9
      jackie9, 03.05.2019 11:22
    +14
    Выкрутились с очередного позора и называют это победой? Моральные уроды!!!!
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 03.05.2019 11:20
    +9
    Axmetov, 03.05.2019 11:09
    Браво Павелко,могу с точностью сказать,что это твой большой плюс за все время президентства
    ???
    Большой плюс???
    Он и комитет ФФУ с Макевичем во главе должны были перед предоставлением футбольного гражданства официально проконсультироваться с ФИФА... И тогда бы и близно небыло этого цырка.
    Axmetov
    Axmetov, 03.05.2019 11:09
    -13
    Браво Павелко,могу с точностью сказать,что это твой большой плюс за все время президентства
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 03.05.2019 11:31
    +15
    Мене аж ковбасить від цих пафосних заяв! Спочатку обсираються не зробивши елементарних речей (перевір, проконсультуйся та спи спокійно), а потім "Это победа Мораеса и всего украинского футбола"... Тьфу!!!
    REALIST
    online
      REALIST, 03.05.2019 11:30
    +14
    Axmetov, 03.05.2019 11:09
    Браво Павелко,могу с точностью сказать,что это твой большой плюс за все время президентства
    Ну да... сперва натупить, а потом разгребать свое же гоуно - и выдавать это за большую победу... Я понимаю, что ШД поджимает лимит, но в сборной от Мораеса пока больше шума...
    jackie9
      jackie9, 03.05.2019 11:22
    +14
    Выкрутились с очередного позора и называют это победой? Моральные уроды!!!!
    Доброгорский Юрий
      Доброгорский Юрий, 03.05.2019 11:20
    +9
    Axmetov, 03.05.2019 11:09
    Браво Павелко,могу с точностью сказать,что это твой большой плюс за все время президентства
    ???
    Большой плюс???
    Он и комитет ФФУ с Макевичем во главе должны были перед предоставлением футбольного гражданства официально проконсультироваться с ФИФА... И тогда бы и близно небыло этого цырка.
    Dyadya_Vova
      Dyadya_Vova, 03.05.2019 12:23
    +7
    Это не победа, а случайный отскок.
    uragan
      uragan, 03.05.2019 14:28
    +1
    Сам нас потопив, поствивши в дане становище, а потім кричить про перемогу. Маразматік херов.
    Axmetov
    Axmetov, 03.05.2019 16:07
    0
    Мы украинцы,хоть побеждаем говном обливаем,хоть проиграем ещё больше поливаем.Все не так,блть
    kerch30
    online