Сесар АСПИЛИКУЭТА: «Челси не слишком удачно начал матч»

Футболист «синих» прокомментировал первую игру с «Айнтрахтом» в полуфинале Лиги Европы (1:1)

© ФК Челси Лондон. Сесар Аспиликуэта (слева)

Капитан «Челси» Сесар Аспиликуэта рассказал о ничьей с «Айнтрахтом» (1:1) в первом полуфинальном поединке Лиги Европы.

«Мы не слишком удачно начали матч, но после первых 15 минут стали доминировать. В перерыве поговорили и согласились с тренером, что нам не удалось справиться с давлением «Айнтрахта» на первых минутах, но перед самым перерывом нам удалось забить, и во втором тайме все наши мысли были сосредоточены только на победе.

Жоржиньо — важная фигура в нашей команде. Нам нужен такой футболист, который способен контролировать игру и пасовать мяч вперед. Когда у него был мяч, мы получали возможность находить свободные зоны и создавать моменты», — сказал Аспиликуэта после матча.

Ответный матч полуфинала Лиги Европы «Челси» — «Айнтрахт» состоится в четверг, 9-го мая, в 22:00 по киевскому времени.