Тоттенхэм – Аякс – 0:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма первого поединка 1/2 финала Лиги чемпионов

Тоттенхэм – Аякс – 0:1. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/afcajax

Лига чемпионов. 1/2 финала. Первый матч.

«Тоттенхэм» – «Аякс» – 0:1


Донни ван де Бек (15)

Николас Тальяфико (30), Йоэл Велтман (63)

«Тоттенхэм»: Уго Льорис – Ян Вертонген (Мусса Сиссоко, 39), Тоби Алдервейрелд, Давинсон Санчес – Виктор Ваньяма, Дэнни Роуз (Бен Дэвис, 79), Киран Триппьер (Хуан Фойт, 80) – Деле Алли, Кристиан Эриксен – Лукас Моура, Фернандо Льоренте

Запас: Пауло Гассанига, Кайл Уокер, Эрик Дайер, Оливер Скипп

«Аякс»: Андре Онана, Николас Тальяфико, Дейли Блинд, Матейс де Лигт, Йоэл Велтман – Френки де Йонг, Лассе Шоне (Нуссайр Мазрауи, 65) – Давид Нерес, Донни ван де Бек, Хаким Зиеш (Клас-Ян Хунтелар, 87) – Душан Тадич

Запас: Бруну Варела, Лисандро Магальян, Дэйли Синкгравен, Дани де Вит, Каспер Дольберг

Арбитр: Матеу Лаос (Испания)

Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин.
Шпоры контролируют мяч.

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

89 мин. Игра идет в центре поля.

87 мин. Замена у Аякса. Вместо Зиеша на поле вышел Хунтелар.

84 мин. Неудачная атака Аякса.

82 мин. После навеса со штрафного Алдервейрелд головой пробил выше ворот.

80 мин. Двойная замена у Тоттенхэма. Вместо Роуза вышел Дэвис, вместо Триппьера – Фойт.

78 мин. МОМЕЕЕНТ! В контратаке после передачи Тадича Нерес из левого угла штрафной попал в дальнюю штангу!!!

77 мин. Нерес нарушил правила на половине поля Тоттенхэма.

75 мин. Велтман успел накрыть удар Роуза из левого угла штрафной!

73 мин. Неудачная атака Аякса.



71 мин.
Удар Тадича с линии штрафной заблокировали защитники.

70 мин. Роуз нарушил правила против Онана в штрафной Аякса.

68 мин. Моура сам решил пройти к штрафной Аякса, но потерял мяч.

65 мин. Замена у Аякса. Вместо Шоне на поле вышел Мазрауи.

63 мин. Велтман руками схватил Деле Алли.

62 мин.
Моура навесил из правого угла штрафной – защитник выбил мяч.

61 мин. Триппьер со штрафного с правого фланга навесил в руки Онана.

58 мин. Триппьер навесил с правого фланга – Онана поймал мяч.

56 мин. После навеса с правого фланга Деле Алли головой пробил выше ворот.

54 мин. Игра переместилась в центр поля.



51 мин.
Мяч заметался в штрафной Тоттенхэма, и Роуз разрядил ситуацию!

50 мин. Деле Алли из пределов штрафной с лёта пробил в руки Онана!

47 мин. Шпоры подали угловой – защитник выбил мяч.

46 мин. Льоренте начал финтить на линии штрафной Аякса, после чего удар Деле Алли заблокировал защитник. В ответной атаке Тальяфико метров с 22-х пробил рядом со штангой.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+5 мин.
Сиссоко мощно пробил метров с 25-ти - мяч пролетел далеко от штанги.

45+4 мин. Опасно! После навеса со штрафного Алдервейрелд головой пробил немного выше ворот!

45+2 мин. Роуз принял мяч в левом углу штрафной Аякса, но защитник выбил мяч в аут.

45 мин. Арбитр добавил 5 минут.

43 мин. Оффсайд у Нереса.

42 мин. Моура по центру ворвался в штрафную Аякса, и в последний момент Велтман успел выбить мяч!

41 мин. Оффсайд у де Лигта.

39 мин. Замена у Тоттенхэма. Вместо Вертонгена на поле вышел Сиссоко.



38 мин. Вертонген не сможет продолжить встречу. Похоже, сотрясение у защитника.

36 мин. После навеса с фланга Льорис поймал мяч.

33 мин. Вертонген и Алдервейрелд столкнулись головами. У Вертонгена рассечение и ему оказывают медпомощь.

31 мин. После навеса со штрафного Онана неудачно сіграл на віходе, но все обошлось для амстердамцев.

30 мин. Тальяфико грубо сіграл против Єриксена в центре поля.

29 мин.
Игра идет в центре поля.

26 мин. После навеса со штрафного Льоренте головой пробил неточно.



24 мин. Опасно!
Сыграв в стенку с партнером, ван де Бек пробил слева с острого угла - Льорис ногой отбил мяч!

23 мин. Сумели шпоры отодвинуть игру от своей штрафной.

20 мин. Полное преимущество у Аякса.

18 мин. Амстердамцы на кураже понеслись в атаку.

15 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Зиеш разрезной передачей вывел один на один с Льорисом ван де Бека, который отправил мяч в ворота. У футболиста Аякса была масса времени для принятия решения, как и куда пробить!

13 мин.
Зиеш пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в защитника.

11 мин. Гости больше владеют мячом в эти минуты.

9 мин. Осторожно действуют футболисты обеих команд.

7 мин. Неудачная атака Аякса.

5 мин. После навеса с углового у ворот Тоттенхэма защитник выбил мяч к линии штрафной на ван де Бека, который пробил очень неточно.

4 мин. Шпоры пытаются высоко прессинговать соперников.



2 мин. Пока игра идет в центре поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!


Предматчевая разминка.

 


Раздевалка Аякса.



Во вторник, 30-го апреля, состоится первый полуфинальный поединок Лиги чемпионов, в котором «Тоттенхэм» будет принимать «Аякс». Матч пройдет в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур», начало в 22:00 по киевскому времени.

На стадии 1/4 финала обе команды достигли сенсационного результата. «Аякс» в Турине обыграл «Ювентус» и выбил «Старую синьору» из текущего розыгрыша. Ранее, напомним, такая же участь постигла мадридский «Реал», который ничего не смог поделать с агрессивной амстердамской атакой. «Тоттенхэм» в четвертьфинале сражался с «Манчестер Сити». В первом поединке «шпоры» одержали минимальную победу, а в ответной встрече соперники устроили голевую феерию. «Горожане» выиграли со счетом 4:3, но в полуфинал вышел «Тоттенхэм».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Тоттенхэм» – «Аякс».

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 01.05.2019 00:24
    -2
    FFY_MRAZ, 01.05.2019 00:01
    Хейтерша тупая, я тебе помогу... Можешь взять свои слова обратно о том , " что Аякс и так прыгнул выше головы" , " такие" слова можно взять обратно.. Нотные счет матча
    Себе лучше помоги. А я просто скажу что был неправ когда говорил что Тоттенхэм выиграет 2-0. Вот и всё
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 01.05.2019 00:01
    -1
    «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 23:56
    Если ты внимательно читал, то я сказал, что возьму свои слова обратно если буду не прав, что я и сделаю... Так что ты продолжай и дальше шастать по моим комментариям и не забудь минусы ставить
    Хейтерша тупая, я тебе помогу... Можешь взять свои слова обратно о том , " что Аякс и так прыгнул выше головы" , " такие" слова можно взять обратно.. Нотные счет матча
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 30.04.2019 23:58
    -1
    «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 23:56
    Если ты внимательно читал, то я сказал, что возьму свои слова обратно если буду не прав, что я и сделаю... Так что ты продолжай и дальше шастать по моим комментариям и не забудь минусы ставить
    Как можно взять "такие" слова обратно!? тут либо угадал победителя либо нет... Хейтерша, ты что совсем тупая!?
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 23:56
    -1
    FFY_MRAZ, 30.04.2019 23:53
    2-0 Тотенхем выиграет, да!?
    Если ты внимательно читал, то я сказал, что возьму свои слова обратно если буду не прав, что я и сделаю... Так что ты продолжай и дальше шастать по моим комментариям и не забудь минусы ставить
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 30.04.2019 23:56
    0
    Дима Семещенко, 30.04.2019 23:41
    ну вот почему не задумываетесь что нет ДВУХ основных игроков атаки,которые решали матчи!если бы Сон и Кейн играли думаю очень защитникам Аякса было тяжело!я же не спорю что команда не показывает шикарный футбол,но говном его называть явно нельзя,если они играют как говно,то весь ЧУ хз во что играют)
    не скажу что тотэнхем говно, но весь ЧУ играют хз во что
    ну и да, беда у тотэнхема с травмами весной, глядишь бы - хоть не так бы нагло может бегали в атаку игроки аякса
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 30.04.2019 23:53
    +1
    «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 23:50
    Сона не хватает
    2-0 Тотенхем выиграет, да!?
    Дима Семещенко
      Дима Семещенко, 30.04.2019 23:51
    -1
    Сергей Богданов, 30.04.2019 23:47
    Речь идет не о нашем чемпе, а о самом сильном турнире в мире, где Тоттенхэм в четверке сильнейших клубов явно лишний на мой взгляд
    чем тот же Аякс лучше?я во втором тайме не сильно вижу шикарную игру,да и в первом после гола тоже,в начале да,они радовали,а дальше игра равных средних команд!так чем же они оба заслуживают что бы выйти в финал???много команд вылетело поинтереснее,тем футбол и интереснее что может быть все в нем!
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 23:50
    0
    Сона не хватает
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 30.04.2019 23:47
    -2
    Дима Семещенко, 30.04.2019 23:41
    ну вот почему не задумываетесь что нет ДВУХ основных игроков атаки,которые решали матчи!если бы Сон и Кейн играли думаю очень защитникам Аякса было тяжело!я же не спорю что команда не показывает шикарный футбол,но говном его называть явно нельзя,если они играют как говно,то весь ЧУ хз во что играют)
    Речь идет не о нашем чемпе, а о самом сильном турнире в мире, где Тоттенхэм в четверке сильнейших клубов явно лишний на мой взгляд
    sanitarium
      sanitarium, 30.04.2019 23:43
    +3
    Очень надеюсь, что Аякс пройдёт. Тоттенхем в финале - это уже слишком!
    Дима Семещенко
      Дима Семещенко, 30.04.2019 23:41
    +3
    sanitarium, 30.04.2019 23:36
    Блин, ну а что не так? Факт остаётся фактом - унылый Тоттенхем прополз в полуфинал ЛЧ, вследствие чего мы наблюдаем данное мучение на поле.
    ну вот почему не задумываетесь что нет ДВУХ основных игроков атаки,которые решали матчи!если бы Сон и Кейн играли думаю очень защитникам Аякса было тяжело!я же не спорю что команда не показывает шикарный футбол,но говном его называть явно нельзя,если они играют как говно,то весь ЧУ хз во что играют)
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 30.04.2019 23:38
    +3
    Сергей Богданов, 30.04.2019 22:53
    Жаль что это унылое овно прошло сити
    Гвардиола в первом матче что то такое намудрил, и слил матч, а во втором начали в свой футбол играть, но не хватило как раз того что упустили в первой встречи... Так что всё по делу, хотя да сейчас бы намного ярче матч был Аякс - Сити !
    sanitarium
      sanitarium, 30.04.2019 23:38
    -1
    Больше того скажу - Тоттенхем - костяк нынешней сборной Англии, которая на данный момент ненамного менее уныла чем Тоттенхем.
    sanitarium
      sanitarium, 30.04.2019 23:36
    -1
    Блин, ну а что не так? Факт остаётся фактом - унылый Тоттенхем прополз в полуфинал ЛЧ, вследствие чего мы наблюдаем данное мучение на поле.
    sanitarium
      sanitarium, 30.04.2019 23:27
    0
    Сергей Богданов, 30.04.2019 22:53
    Жаль что это унылое овно прошло сити
    Вот с языка снял!
    Дима Семещенко
      Дима Семещенко, 30.04.2019 23:26
    0
    Сергей Богданов, 30.04.2019 22:53
    Жаль что это унылое овно прошло сити
    Мне вот интересно,за кого ты товарищ болеешь по жизни??если Тотенхем унылое говно!да я не спорю что команда не сильно блестает,но что бы ихнею игру называть унылым говном,то футбол это не твоё!!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 30.04.2019 23:07
    +1
    RomarioUA, 30.04.2019 23:03
    После прохода Юве болею за Аякс в этой ЛЧ. Люблю вообще, когда молодые неизвестные ребята не признают авторитетов и просто играют в футбол, это очень приятно, сродни сказке. Тотенхем не должен стать им серьезным препятствием, а финал состоит из одного матча, в котором их будет ждать либо кровожадный Ливер с гениальным Клоппом, проигрывающим финалы, либо Месси-зависимая Барса с тренером-придатком, старающимся не испортить. И там, и там шансы, впринципе, для этих ребят есть. Даешь сказку!
    Я уже забыл когда в барсе был норм тренер именно поэтому считаю шансы ливера предпочтительнее
    RomarioUA
      RomarioUA, 30.04.2019 23:03
    +2
    После прохода Юве болею за Аякс в этой ЛЧ. Люблю вообще, когда молодые неизвестные ребята не признают авторитетов и просто играют в футбол, это очень приятно, сродни сказке. Тотенхем не должен стать им серьезным препятствием, а финал состоит из одного матча, в котором их будет ждать либо кровожадный Ливер с гениальным Клоппом, проигрывающим финалы, либо Месси-зависимая Барса с тренером-придатком, старающимся не испортить. И там, и там шансы, впринципе, для этих ребят есть. Даешь сказку!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 30.04.2019 23:01
    +2
    RomarioUA, 30.04.2019 22:57
    Дало шанс Аяксу на финал
    Сто процентов, которым аякс думаю и воспользуется
    RomarioUA
      RomarioUA, 30.04.2019 22:57
    +3
    Сергей Богданов, 30.04.2019 22:53
    Жаль что это унылое овно прошло сити
    Дало шанс Аяксу на финал
    sanitarium
      sanitarium, 30.04.2019 23:43
    +3
    Очень надеюсь, что Аякс пройдёт. Тоттенхем в финале - это уже слишком!
    Дима Семещенко
      Дима Семещенко, 30.04.2019 23:41
    +3
    sanitarium, 30.04.2019 23:36
    Блин, ну а что не так? Факт остаётся фактом - унылый Тоттенхем прополз в полуфинал ЛЧ, вследствие чего мы наблюдаем данное мучение на поле.
    ну вот почему не задумываетесь что нет ДВУХ основных игроков атаки,которые решали матчи!если бы Сон и Кейн играли думаю очень защитникам Аякса было тяжело!я же не спорю что команда не показывает шикарный футбол,но говном его называть явно нельзя,если они играют как говно,то весь ЧУ хз во что играют)
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 30.04.2019 23:38
    +3
    Сергей Богданов, 30.04.2019 22:53
    Жаль что это унылое овно прошло сити
    Гвардиола в первом матче что то такое намудрил, и слил матч, а во втором начали в свой футбол играть, но не хватило как раз того что упустили в первой встречи... Так что всё по делу, хотя да сейчас бы намного ярче матч был Аякс - Сити !
    RomarioUA
      RomarioUA, 30.04.2019 22:57
    +3
    Сергей Богданов, 30.04.2019 22:53
    Жаль что это унылое овно прошло сити
    Дало шанс Аяксу на финал
    RomarioUA
      RomarioUA, 30.04.2019 23:03
    +2
    После прохода Юве болею за Аякс в этой ЛЧ. Люблю вообще, когда молодые неизвестные ребята не признают авторитетов и просто играют в футбол, это очень приятно, сродни сказке. Тотенхем не должен стать им серьезным препятствием, а финал состоит из одного матча, в котором их будет ждать либо кровожадный Ливер с гениальным Клоппом, проигрывающим финалы, либо Месси-зависимая Барса с тренером-придатком, старающимся не испортить. И там, и там шансы, впринципе, для этих ребят есть. Даешь сказку!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 30.04.2019 23:01
    +2
    RomarioUA, 30.04.2019 22:57
    Дало шанс Аяксу на финал
    Сто процентов, которым аякс думаю и воспользуется
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 30.04.2019 23:53
    +1
    «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 23:50
    Сона не хватает
    2-0 Тотенхем выиграет, да!?
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 30.04.2019 23:07
    +1
    RomarioUA, 30.04.2019 23:03
    После прохода Юве болею за Аякс в этой ЛЧ. Люблю вообще, когда молодые неизвестные ребята не признают авторитетов и просто играют в футбол, это очень приятно, сродни сказке. Тотенхем не должен стать им серьезным препятствием, а финал состоит из одного матча, в котором их будет ждать либо кровожадный Ливер с гениальным Клоппом, проигрывающим финалы, либо Месси-зависимая Барса с тренером-придатком, старающимся не испортить. И там, и там шансы, впринципе, для этих ребят есть. Даешь сказку!
    Я уже забыл когда в барсе был норм тренер именно поэтому считаю шансы ливера предпочтительнее
    FFY_MRAZ
      FFY_MRAZ, 30.04.2019 22:36
    +1
    Давай, Аякс, ещё один гол на выезде
    marko2020
      marko2020, 30.04.2019 22:29
    +1
    Кстати, в этой ЛЧ, включая квалифай раунды дома от АЯКСА не пропускало только Динамо ;)
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 30.04.2019 22:27
    +1
    Молодцы красиво возят!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 30.04.2019 22:18
    +1
    Вынимай!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 30.04.2019 21:29
    +1
    По моему мнению тотенхем со своей дырявой обороной идеальный клиент для пацанов аякса
    Shara
    Shara, 30.04.2019 21:28
    +1
    С детства за Аякс!
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 30.04.2019 23:56
    0
    Дима Семещенко, 30.04.2019 23:41
    ну вот почему не задумываетесь что нет ДВУХ основных игроков атаки,которые решали матчи!если бы Сон и Кейн играли думаю очень защитникам Аякса было тяжело!я же не спорю что команда не показывает шикарный футбол,но говном его называть явно нельзя,если они играют как говно,то весь ЧУ хз во что играют)
    не скажу что тотэнхем говно, но весь ЧУ играют хз во что
    ну и да, беда у тотэнхема с травмами весной, глядишь бы - хоть не так бы нагло может бегали в атаку игроки аякса
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 30.04.2019 23:50
    0
    Сона не хватает
    sanitarium
      sanitarium, 30.04.2019 23:27
    0
    Сергей Богданов, 30.04.2019 22:53
    Жаль что это унылое овно прошло сити
    Вот с языка снял!
    Дима Семещенко
      Дима Семещенко, 30.04.2019 23:26
    0
    Сергей Богданов, 30.04.2019 22:53
    Жаль что это унылое овно прошло сити
    Мне вот интересно,за кого ты товарищ болеешь по жизни??если Тотенхем унылое говно!да я не спорю что команда не сильно блестает,но что бы ихнею игру называть унылым говном,то футбол это не твоё!!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 30.04.2019 22:53
    0
    Жаль что это унылое овно прошло сити
    Krivbass1979