Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 27 апреля 2019, 19:33
1838
0

БОЙЧИШИН: «Некоторым игрокам Карпат надо задуматься над своей игрой»

Спортивный директор львовян верит, что клуб сохранит прописку в УПЛ

| Обновлено 27 апреля 2019, 19:33
1838
0
БОЙЧИШИН: «Некоторым игрокам Карпат надо задуматься над своей игрой»
ФК Карпаты. Олег Бойчишин

По словам Бойчишина, место, которое занимает его команда в чемпионате – ошибка и локальная неудача.

О матче с «Черноморцем»: «Не думаю, что удивлю кого-то, но у меня сложилось впечатление, что «Черноморец» имел четкую задачу на этот матч - не проиграть. Именно с мнением об этом одесситы построили свою игру отдали «Карпатам» территорию и инициативу. К сожалению, мы не смогли создать что-то существенное и похоже на голевые моменты. Нам удалось организовать два момента, но мы их не реализовали. Как следствие, не победили».

О коммуникации с Фабри Гонсалесом: «Во время нашей первой встречи мы договорились - если мой совет будет нужен, я в любой момент помогу. Ни в коем случае не хочу вмешиваться в работу главного тренера. В случае необходимости - я изложу свое видение, поделюсь своими мыслями. Мы такое практикуем и, например, общаемся по анализу конкурентов. Совместно выделяем сильные и слабые стороны будущих оппонентов. Что касается остального, то тренерский штаб принимает решение самостоятельно. В общем диалог у нас есть».

О легионерах: «Я бы не разделял исполнителей на легионеров и украинцев. Если футболист не заслуживает того, чтобы играть в «Карпатах», ему здесь не место. Не скажу, что все легионеры соответствуют ожиданиям руководства клуба и болельщиков. Однако есть исполнители, имена которых можно смело называть: Ди Франко, Онгль, Йода, Папа Гуйе. Это те, кто усиливают команду. Вообще некоторым футболистам «Карпат» нужно задуматься над тем, как они играют. Без разделения на украинский и легионеров - это одна команда».

О перспективах: «Я верю, что все будет хорошо. У нас существует небольшое очковое преимущество, однако впереди еще 7 туров - они не будут легкими. «Черноморец» и «Арсенал-Киев» борются за то, чтобы не вылететь напрямую. «Карпаты», «Олимпик» и даже «Ворскла» также ведут серьезную борьбу. К сожалению, в последние годы у нас были похожи сложные ситуации. Возможно, даже хуже. Однако мы с честью выходили из этого. Наши футболисты должны показать, что позиция, которую мы сейчас занимаем, это ошибка и локальная неудача», - сказал Бойчишин.

После 25-ти туров «Карпаты» занимают 9-е место на 7 очков опережая «Черноморец» и «Арсенал-Киев», которые на 11 и 12 места соответственно.

В субботу, 27 апреля, «Карпаты» на выезде сыграют с «Олимпиком». Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Олимпик» - «Карпаты».

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Минай обнародовал заявление по поводу обвинений в договорном матче с Динамо
Футбол | 24 апреля 2024, 20:01 3
Минай обнародовал заявление по поводу обвинений в договорном матче с Динамо

Закарпатский клуб провел внутреннее расследование и сотрудничает с УАФ

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.