Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 26 апреля 2019, 10:41
3376
1

Сергей БАБИНЕЦ: «На чемпионате мира со всеми будут хорошие матчи»

Форвард рассказал о подготовке к чемпионату мира

| Обновлено 26 апреля 2019, 10:41
3376
1
Сергей БАБИНЕЦ: «На чемпионате мира со всеми будут хорошие матчи»
hcdonbass.com

Сборная Украины по хоккею готовится к чемпионату мира в Дивизионе 1B, который пройдет в Эстонии с 28-го апреля по 5-е мая.

Соперников оценил форвард Сергей Бабинец.

«В сборной всегда самая лучшая атмосфера, потому что мы все украинцы, это нас объединяет. Мы знаем друг друга с детства. Сейчас во всем мире научились играть в хоккей, все команды растут с невероятным темпом. Раньше говорили, что румыны слабые, сейчас они играют в хорошем чемпионате. У них свой чемпионат хороший, две лучшие команды играют в венгерской лиге, у них очень сильная команда. Японцы всегда играли очень сильно, бегут, бросают».

«Со всеми командами будут хорошие матчи. Взять ту же Эстонию, хозяйку чемпионата. У них все практически ребята играют в Европе: в Швеции, Финляндии. Крутая европейская команда… Нету слабых команд, со всеми будет интересно».

«Хватило ли времени сыграться? Конечно. Мы практически все друг друга и знали. Тренеры, все профессиональные и опытные, играли на высоком уровне, поэтому буквально с полуслова все ребята и понимают, все выполняют. Ну и дисциплина у нас на высшем уровне», - считает Бабинец.

Иван Зинченко Источник: XSport
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Руслан Шевченко
Ну смотри Серега, Ну, погоди!!! Уже сколько лет болею, приходилось и среди ночи прямой эфир смотреть. И в 5 утра смотреть в записи, ибо в новостях счет не говорили, а интернета тогда еще не было. Болеем. Украина- вперед!!! Не подвели, за язык, чі мову, тебя не тянули - потому что мы все украинцы, это нас объединяет!!!