Определена окончательная заявка сборной Украины на чемпионат мира

Андрей Срюбко огласил список игроков, которых он возьмет в Эстонию

Определена окончательная заявка сборной Украины на чемпионат мира
© xsport.ua

25 апреля был утвержден окончательный состав национальной сборной Украины на чемпионат мира в Дивизионе IB, который с 28 апреля по 4 мая состоится в Таллине.

По итогам последних тренировок на базе арены «Терминал» в Броварах главный тренер сборной Андрей Срюбко отзаявил третьего голкипера – Кирилла Кучера («Белый Барс»), защитника Александра Боевых(«Кременчуг») и нападающего Феликса Морозова («Викториавиль Тайгерс», QMJHL).

Таким образом, в столицу Эстонии 26 апреля отправятся 22 хоккеиста:

Вратари: Богдан Дьяченко («Донбасс»), Артур Оганджанян («Огден Мустангз», WSHL, США)

Защитники: Всеволод Толстушко («Кременчуг»), Андрей Григорьев, Владимир Романенко (оба – «Донбасс»), Даниил Скрипец («Динамо»), Игорь Мережко («Летбридж Харрикейнз», WHL, Канада), Денис Петрухно («Галац», Румыния), Филипп Пангелов-Юлдашев (ЦСК ВВС Самара, ВХЛ)

Нападающие: Тимур Гриценко («Кременчуг»), Виталий Лялька, Вадим Мазур (оба – «Донбасс»), Никита Коваленко («Днепр»), Сергей Бабинец (МХК «Гуменне», Словакия), Никита Буценко («Заглебие», Польша), Владислав Гаврик («Михаловце», Словакия), Дмитрий Даниленко («Саус Шор Кингс», NCDC, США), Олег Задоенко, Дмитрий Нименко (оба – «Стяуа», Румыния), Александр Пересунько («Бостон Jr. Брюинз», NCDC, США), Владимир Чердак (МХК «Динамо»), Андрей Михнов («Тыхы», Польша)

В дивизионе 1B cоперниками нашей команды будут сборные Польши, Японии, Эстонии, Румынии и Нидерландов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Федерация хоккея Украины

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    narodich 42
    narodich 42, 27.04.2019 17:19
    -1
    Посмотрим, шансы на не вылет есть
    AЛВ
      AЛВ, 27.04.2019 12:18
    0
    Збірна УКРАЇНИ не здавайтеся.!!!!
    dgurkis
      dgurkis, 26.04.2019 08:11
    0
    Може хоч у естонців не відлекаємо?
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 26.04.2019 08:06
    0
    Плохо Египет нет ,можно было б победить.При таком "коривныцтве" ФХУ скоро и Индия,Молдавия,Киргизия будут серьезными соперниками.Эту шайку уже судить пора,а они рулят дальше и все денег нет.
    kot_sumy
      kot_sumy, 25.04.2019 22:51
    +1
    Ух блин составчик группы Удачи нашим!
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 25.04.2019 21:09
    -1
    а де вітя захаров
    dudigo78
    online
      dudigo78, 25.04.2019 19:23
    +3
    Дуже важко буде втриматись в цьому дивізіоні. Реально, всі суперники сильніші
    rosti79
      rosti79, 25.04.2019 16:22
    -2
    самое болешее перемога над румынией может быть
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 16:08
    +9
    Повертайтесь з перемогою!
    rosti79
      rosti79, 25.04.2019 15:19
    -10
    Днищники
    wicker
      wicker, 25.04.2019 15:10
    +9
    Удачі! З Богом!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 16:08
    +9
    Повертайтесь з перемогою!
    wicker
      wicker, 25.04.2019 15:10
    +9
    Удачі! З Богом!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 25.04.2019 19:23
    +3
    Дуже важко буде втриматись в цьому дивізіоні. Реально, всі суперники сильніші
    kot_sumy
      kot_sumy, 25.04.2019 22:51
    +1
    Ух блин составчик группы Удачи нашим!
    AЛВ
      AЛВ, 27.04.2019 12:18
    0
    Збірна УКРАЇНИ не здавайтеся.!!!!
    dgurkis
      dgurkis, 26.04.2019 08:11
    0
    Може хоч у естонців не відлекаємо?
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 26.04.2019 08:06
    0
    Плохо Египет нет ,можно было б победить.При таком "коривныцтве" ФХУ скоро и Индия,Молдавия,Киргизия будут серьезными соперниками.Эту шайку уже судить пора,а они рулят дальше и все денег нет.