Пятов и Степаненко получили травмы в матче против Динамо

Игроки «Шахтера» не смогут помочь своей команде в игре с «Мариуполем»

Пятов и Степаненко получили травмы в матче против Динамо
© ФК Шахтер Донецк. Тарас Степаненко
Вратарь Андрей Пятов и полузащитник Тарас Степаненко не смогут помочь «Шахтеру» в матче 26-го тура украинской Премьер-лиги против «Мариуполя».
 
Оба игрока получили травмы в минувшем украинском класико с киевским «Динамо» (0:0). В пятницу, 26 апреля, Степаненко будет проведена МРТ, после чего определятся сроки восстановления вице-капитана «горняков».
 
Матч «Мариуполь» – «Шахтер» состоится 28 апреля в Мариуполе на стадионе имени Владимира Бойко.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    1177
      1177, 25.04.2019 18:47
    -1
    Да там и так можно 3 состав выпускать на супер дерби
    kvlad200760
      kvlad200760, 25.04.2019 16:18
    -1
    Травмованих могло би бути більше якби не суддя!!! Хоча з іншого боку і Вербіч і Стеаненко отримали травми в ігрових ситуаціях.Тільки Пятов отримав травму через навмисну грубість уругвайця!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 16:05
    +1
    Forever_young_12, 25.04.2019 15:59
    ЧМold11
    Откуда ты недоразвитое глистявое вылезло ??
    "Все нападающие даунамки прокляты. И будут постоянно получать травмы. Вон Вербич в последней игре тоже сломался. На очереди Русин" Вот видишь, лохматый урод, все твои проклятия вернулись и долбанули по игрокам шахтера. тебе еще смешно, тварь? Думать нужно головой хоть иногда, если у тебя там не сливной бачок вместо мозгов!
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 25.04.2019 15:59
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Gold11, 25.04.2019 15:48
    Знатно потролил.))) Видишь как люди обиделись на тебя.
    ЧМold11
    Откуда ты недоразвитое глистявое вылезло ??
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 15:55
    +1
    Та матч с Арендуполем, шахтер может вообще не играть, там всё устроят как нужно шахтеру
    Gold11
      Gold11, 25.04.2019 15:48
    -2
    Vlad Boych, 25.04.2019 15:46
    Это трагедия. Теперь шахте хотя бы за очко зацепится в Мариуполе
    Знатно потролил.))) Видишь как люди обиделись на тебя.
    Vlad Boych
      Vlad Boych, 25.04.2019 15:46
    +6
    Это трагедия. Теперь шахте хотя бы за очко зацепится в Мариуполе
    Vlad Boych
      Vlad Boych, 25.04.2019 15:46
    +6
    Это трагедия. Теперь шахте хотя бы за очко зацепится в Мариуполе
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 16:05
    +1
    Forever_young_12, 25.04.2019 15:59
    ЧМold11
    Откуда ты недоразвитое глистявое вылезло ??
    "Все нападающие даунамки прокляты. И будут постоянно получать травмы. Вон Вербич в последней игре тоже сломался. На очереди Русин" Вот видишь, лохматый урод, все твои проклятия вернулись и долбанули по игрокам шахтера. тебе еще смешно, тварь? Думать нужно головой хоть иногда, если у тебя там не сливной бачок вместо мозгов!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 15:55
    +1
    Та матч с Арендуполем, шахтер может вообще не играть, там всё устроят как нужно шахтеру