WhoScored: Зинченко – лучший из защитников в матче против Ман Юнайтед

Украинский футболист «Ман Сити» заработал оценку 7.42

WhoScored: Зинченко – лучший из защитников в матче против Ман Юнайтед
© Манчестер Сити. Александр Зинченко
 
Украинский легионер «горожан» Александр Зинченко, игравший на позиции левого защитника, заработал оценку 7.42, которая стала лучшей среди всех защитников команды Пепа Гвардиолы. Венсан Компани получил лишь немногим меньше – 7.39.
 
Самую высокую оценку выставили Бернарду Силве (8.3), который записал в свой актив первый гол команды.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WhoScored.com

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    roman_kros
      roman_kros, 26.04.2019 19:03
    +4
    Я так скажу, це вже не везіння, це насправді рівень гравця.
    Виталий Кузенный
      Виталий Кузенный, 26.04.2019 13:47
    +1
    Смотри, "Коно", каким образом нужно авторитет и место в основе зарабатывать.
    Со ржачками и поколами место тебе в 1 лиге.... правда жаль, конечно...
    Vzyatj
      Vzyatj, 26.04.2019 13:16
    +1
    Было много не точных передач, в последней игре. А так, отлично вписывается в схему Сити.
    pike1
      pike1, 26.04.2019 12:11
    0
    Микола Кучер, 25.04.2019 11:03
    Зінченко грає ман сіті не пропускає і перемагає. Так що Гвардіола думай.
    шотутдумать
    Kevko
      Kevko, 25.04.2019 18:30
    +7
    Молодец! Но нужно отдать должное и тренерскому классу Гвардиолы. Умеет развивать игроков.
    Vadim Nahornyi
      Vadim Nahornyi, 25.04.2019 16:05
    +2
    https://www.whoscored.com/Matches/1285042/Live/England-Premier-League-2018-
    2019-Manchester-United-Manchester-City
    У Компани оценка 7,5 , а у Зинченко 7,3
    Axmetov
    online
    Axmetov, 25.04.2019 14:10
    +3
    Когда был вариант с Наполи,я тоже считал,что Зине надо уходить,но я всегда отмечал его уверенность в себе и очень рад за него,что у него всё получилось.Красава Саня
    Maradona
    online
      Maradona, 25.04.2019 12:06
    +19
    Взагалі молоток!
    Минулого року став чемпіоном відверто в складі команди, цього року має шанс отримати титул заслужено.
    nabooo
      nabooo, 25.04.2019 12:02
    +21
    Саня таки стал основным, а хейтеры, бедняги, попрятались и давятся желчью, хе-хе ) Так держать!
    Дёнчик Крут
      Дёнчик Крут, 25.04.2019 11:42
    +22
    Ах, Зинченко, как же круто он сыграл вчера! да были ошибки но глаза горели, на поле рвал и метал, очень полезен был!Браво!Так держать и далее!
    sokolyk
    sokolyk, 25.04.2019 11:38
    +2
    Микола Кучер, 25.04.2019 11:03
    Зінченко грає ман сіті не пропускає і перемагає. Так що Гвардіола думай.
    Ще б такий тренер як Гвардіола звертав увагу на прикмети... При цьому Сане постійно починає з лавки
    Микола Кучер
      Микола Кучер, 25.04.2019 11:03
    +22
    Зінченко грає ман сіті не пропускає і перемагає. Так що Гвардіола думай.
    Дёнчик Крут
      Дёнчик Крут, 25.04.2019 11:42
    +22
    Ах, Зинченко, как же круто он сыграл вчера! да были ошибки но глаза горели, на поле рвал и метал, очень полезен был!Браво!Так держать и далее!
    Микола Кучер
      Микола Кучер, 25.04.2019 11:03
    +22
    Зінченко грає ман сіті не пропускає і перемагає. Так що Гвардіола думай.
    nabooo
      nabooo, 25.04.2019 12:02
    +21
    Саня таки стал основным, а хейтеры, бедняги, попрятались и давятся желчью, хе-хе ) Так держать!
    Maradona
    online
      Maradona, 25.04.2019 12:06
    +19
    Взагалі молоток!
    Минулого року став чемпіоном відверто в складі команди, цього року має шанс отримати титул заслужено.
    Kevko
      Kevko, 25.04.2019 18:30
    +7
    Молодец! Но нужно отдать должное и тренерскому классу Гвардиолы. Умеет развивать игроков.
    roman_kros
      roman_kros, 26.04.2019 19:03
    +4
    Я так скажу, це вже не везіння, це насправді рівень гравця.
    Axmetov
    online
    Axmetov, 25.04.2019 14:10
    +3
    Когда был вариант с Наполи,я тоже считал,что Зине надо уходить,но я всегда отмечал его уверенность в себе и очень рад за него,что у него всё получилось.Красава Саня
    Vadim Nahornyi
      Vadim Nahornyi, 25.04.2019 16:05
    +2
    https://www.whoscored.com/Matches/1285042/Live/England-Premier-League-2018-
    2019-Manchester-United-Manchester-City
    У Компани оценка 7,5 , а у Зинченко 7,3
    sokolyk
    sokolyk, 25.04.2019 11:38
    +2
    Микола Кучер, 25.04.2019 11:03
    Зінченко грає ман сіті не пропускає і перемагає. Так що Гвардіола думай.
    Ще б такий тренер як Гвардіола звертав увагу на прикмети... При цьому Сане постійно починає з лавки
    Виталий Кузенный
      Виталий Кузенный, 26.04.2019 13:47
    +1
    Смотри, "Коно", каким образом нужно авторитет и место в основе зарабатывать.
    Со ржачками и поколами место тебе в 1 лиге.... правда жаль, конечно...
    Vzyatj
      Vzyatj, 26.04.2019 13:16
    +1
    Было много не точных передач, в последней игре. А так, отлично вписывается в схему Сити.
    pike1
      pike1, 26.04.2019 12:11
    0
    Микола Кучер, 25.04.2019 11:03
    Зінченко грає ман сіті не пропускає і перемагає. Так що Гвардіола думай.
    шотутдумать