БОЙКО: «Что кричал Мораесу? Пусть это останется в истории»

Вратарь «Динамо» – о ничьей с «Шахтером»

БОЙКО: «Что кричал Мораесу? Пусть это останется в истории»
© ФК Динамо Киев. Денис Бойко
Голкипер «Динамо» Денис Бойко прокомментировал ничейный результат с «Шахтером» (0:0) в поединке 25-го тура УПЛ, а также рассказал об отраженном пенальти в компенсированное время второго тайма.
 
«Не знаю, был пенальти или нет. Судья поставил. Спасибо тренерскому штабу, с которым мы разбираем такие моменты. У нас есть анализ пенальти с Михайловым. Моя задача была заставить Мораеса пробить в этот угол. Что кричал ему? Пусть это останется историей. Игра закончилась. Результат неудовлетворительный. Будем стараться в следующих матчах и надеяться, что в нашем чемпионате еще есть команды, которые могут отобрать очки у «Шахтера».
 
Де Пена? Молодец, старался, работал. Может, после отбитого пенальти Цыганков выиграет гонку бомбардиров. Цитаишвили тоже молодец. Работает на тренировках. На поле он показывает, что достоин играть за «Динамо». Желаю ему продолжать в том же духе и не схватить звездную болезнь. 
 
Заходил ли в раздевалку Суркис? Да, он он больше разговаривал с тренерами», – сказал Бойко в эфире FootballHub.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 15:51
    0
    Forever_young_12, 25.04.2019 15:41
    Бойко нужно сделать укол от бешенства. Как впрочем и всей команде начиная с Гармаша.
    Надо начать с тебя, а потом еще и Эспераль вставить, чтоб ты меньше бухал
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 15:46
    +1
    Forever_young_12, 25.04.2019 15:43
    Только отморозок может оправдывать звериное поведение Бойко.
    Давно пора провести над командой обряд экзорцизма.
    Давай над тобой проведем, чтоб ты на человека стал похожим. И избавился от бесов живущих в тебе!
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 25.04.2019 15:43
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 15:36
    Молодец Бойко. У человека есть своя гражданская позиция и он не стесняется высказывать ее. Вот и сказал иуде всё что он о ней думает!! Респект и уважуха!!! Побольше бы таких людей как Бойко!!
    Только отморозок может оправдывать звериное поведение Бойко.
    Давно пора провести над командой обряд экзорцизма.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 25.04.2019 15:41
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Бойко нужно сделать укол от бешенства. Как впрочем и всей команде начиная с Гармаша.
    Gold11
      Gold11, 25.04.2019 15:39
    0
    pushkarom67, 24.04.2019 21:52
    Треба бути стриманішим - всетаки вони гравці збірної.
    Мораеш- гастрабайтер, а не игрок сборной. Какой он на..й гражданин Украины? Не смеши.
    Gold11
      Gold11, 25.04.2019 15:36
    0
    tolmak08, 24.04.2019 21:36
    А теперь представьте поведение Пятова в аналогичной ситуации. Никогда в жизни он не позволил бы себе так орать и вести себя!!! Наверное поэтому Андрей вратарь номер 1,а Бойко так,на подхвате!!!
    А теперь представь поведение другого человека на твоем месте. Все люди разные. Почему Бойко должен вести себя Пятов? Идиотская логика.
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 15:36
    +1
    Молодец Бойко. У человека есть своя гражданская позиция и он не стесняется высказывать ее. Вот и сказал иуде всё что он о ней думает!! Респект и уважуха!!! Побольше бы таких людей как Бойко!!
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 25.04.2019 15:29
    -3
    Болел за Динамо, но Бойко реальное чмо, бычара.
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 25.04.2019 15:28
    -2
    Болел за Динамо, но Бой
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 25.04.2019 00:15
    -3
    Всі прекрасно розуміють ситуацію ЧМОраєс хотів виє@нутись,але Бойко його жорстко опустив Красиво получилось (я не фанат "Динамо")p.s.якщо людина -лайно,то по.і.,що вона піднімить над собою в кінці чемпіонату
    Lion
      Lion, 24.04.2019 23:45
    -2
    Динамовским троллям понравилось.
    Последнее слово будет за Мораесом когда он поднимет Кубок и Золотые медали.
    А этот дятел и дальше будет орать...
    Axmetov
    Axmetov, 24.04.2019 23:35
    -6
    sanitarium, 24.04.2019 22:29
    Да, быдлу нравится.
    Точно
    sanitarium
    sanitarium, 24.04.2019 22:29
    -4
    1177, 24.04.2019 21:26
    Красавчик
    Да, быдлу нравится.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 24.04.2019 21:59
    -4
    Ваня, 24.04.2019 21:50
    Ти про себе?
    Про тебя и полоумного дениску
    pushkarom67
      pushkarom67, 24.04.2019 21:52
    +1
    Треба бути стриманішим - всетаки вони гравці збірної.
    name_footbol
      name_footbol, 24.04.2019 21:51
    +3
    Как бы там ни было, не хорошо он повел себя...
    Надеюсь когда он пропустит, ему так же с соплями прокричит кто-то!
    Ossa8860
      Ossa8860, 24.04.2019 21:50
    +4
    Ради этого пенальти пришлось терпеть всю эту игру.
    Ваня
      Ваня, 24.04.2019 21:50
    +1
    Geniyfootball1985, 24.04.2019 21:25
    Дибил
    Ти про себе?
    JulikoB
      JulikoB, 24.04.2019 21:46
    0
    Что кричал ему? Пусть это останется историей.
    -------------------------------------
    Сказал ему, что он п*дар галимый, и всего-то делов.
    Серж Пир
      Серж Пир, 24.04.2019 21:39
    +4
    tolmak08, 24.04.2019 21:36
    А теперь представьте поведение Пятова в аналогичной ситуации. Никогда в жизни он не позволил бы себе так орать и вести себя!!! Наверное поэтому Андрей вратарь номер 1,а Бойко так,на подхвате!!!
    Уже все слышали что Сыруна и пел, и кричал. Потому он го...но по жизни.
    tolmak08
    tolmak08, 24.04.2019 21:36
    +8
    А теперь представьте поведение Пятова в аналогичной ситуации. Никогда в жизни он не позволил бы себе так орать и вести себя!!! Наверное поэтому Андрей вратарь номер 1,а Бойко так,на подхвате!!!
    Ossa8860
      Ossa8860, 24.04.2019 21:50
    +4
    Ради этого пенальти пришлось терпеть всю эту игру.
    Серж Пир
      Серж Пир, 24.04.2019 21:39
    +4
    tolmak08, 24.04.2019 21:36
    А теперь представьте поведение Пятова в аналогичной ситуации. Никогда в жизни он не позволил бы себе так орать и вести себя!!! Наверное поэтому Андрей вратарь номер 1,а Бойко так,на подхвате!!!
    Уже все слышали что Сыруна и пел, и кричал. Потому он го...но по жизни.
    name_footbol
      name_footbol, 24.04.2019 21:51
    +3
    Как бы там ни было, не хорошо он повел себя...
    Надеюсь когда он пропустит, ему так же с соплями прокричит кто-то!
    1177
      1177, 24.04.2019 21:26
    +2
    Красавчик
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 15:46
    +1
    Forever_young_12, 25.04.2019 15:43
    Только отморозок может оправдывать звериное поведение Бойко.
    Давно пора провести над командой обряд экзорцизма.
    Давай над тобой проведем, чтоб ты на человека стал похожим. И избавился от бесов живущих в тебе!
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 15:36
    +1
    Молодец Бойко. У человека есть своя гражданская позиция и он не стесняется высказывать ее. Вот и сказал иуде всё что он о ней думает!! Респект и уважуха!!! Побольше бы таких людей как Бойко!!
    pushkarom67
      pushkarom67, 24.04.2019 21:52
    +1
    Треба бути стриманішим - всетаки вони гравці збірної.
    Ваня
      Ваня, 24.04.2019 21:50
    +1
    Geniyfootball1985, 24.04.2019 21:25
    Дибил
    Ти про себе?
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 25.04.2019 15:51
    0
    Forever_young_12, 25.04.2019 15:41
    Бойко нужно сделать укол от бешенства. Как впрочем и всей команде начиная с Гармаша.
    Надо начать с тебя, а потом еще и Эспераль вставить, чтоб ты меньше бухал
    Gold11
      Gold11, 25.04.2019 15:39
    0
    pushkarom67, 24.04.2019 21:52
    Треба бути стриманішим - всетаки вони гравці збірної.
    Мораеш- гастрабайтер, а не игрок сборной. Какой он на..й гражданин Украины? Не смеши.
    Gold11
      Gold11, 25.04.2019 15:36
    0
    tolmak08, 24.04.2019 21:36
    А теперь представьте поведение Пятова в аналогичной ситуации. Никогда в жизни он не позволил бы себе так орать и вести себя!!! Наверное поэтому Андрей вратарь номер 1,а Бойко так,на подхвате!!!
    А теперь представь поведение другого человека на твоем месте. Все люди разные. Почему Бойко должен вести себя Пятов? Идиотская логика.
    JulikoB
      JulikoB, 24.04.2019 21:46
    0
    Что кричал ему? Пусть это останется историей.
    -------------------------------------
    Сказал ему, что он п*дар галимый, и всего-то делов.
    Zport.
      Zport., 24.04.2019 21:37
    0
    иуда донецкая чуть не плакала. Красавчик Денис!!!!