ВИДЕО. Бойко отбил пенальти и накричал на Мораеса

Вратарь «Динамо» эмоционально отреагировал на свой сейв в концовке встречи

ВИДЕО. Бойко отбил пенальти и накричал на Мораеса
© ФК Динамо Киев. Денис Бойко
Вратарь «Динамо» Денис Бойко спас свою команду в компенсированное время второго тайма матча 25-го тура УПЛ против «Шахтера».
 
Отразив одиннадцатиметровый удар в исполнении Жуниора Мораеса, Бойко что-то громко крикнул бывшему одноклубнику. Тот лишь улыбнулся в ответ.
 
Напомним, поединок завершился нулевой ничьей, которая увеличила шансы донецкого клуба занять первое место в чемпионате.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Бабло
      Бабло , 25.04.2019 20:56
    -3
    Бойко рано ли поздно сядит в тюрьму за такие нокауты , кого то убъет .
    Lion
      Lion, 25.04.2019 18:40
    -1
    Не ломайте голову, он поздравил Мораеса с Чемпионмтвом!
    icebeer
    online
      icebeer, 25.04.2019 16:04
    -4
    https://youtu.be/otyniGz6No4
    А Бойко надо голову лечить.
    zvalenok02
      zvalenok02, 25.04.2019 07:44
    +1
    stopor2016, 25.04.2019 07:38
    Конечно , надо было целовать курву.
    Курва это бойко. Прочитай его комментарии про переход мораеша.
    Они в раздевалке все знали, что тот собрался уходить в шахту, за полгода уже знали, но никто не упрекнул мораеша что тот все скрывает.. Все молчали. А когда ушел они все вдруг прозрели и стали праведниками.
    stopor2016
    stopor2016, 25.04.2019 07:38
    -1
    zvalenok02, 25.04.2019 07:24
    Бойко неадекват.
    Конечно , надо было целовать курву.
    zvalenok02
      zvalenok02, 25.04.2019 07:24
    0
    Бойко неадекват.
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 25.04.2019 05:37
    -2
    Що він міг сказати,хай подивиться на своє и Мраеса обличчя після вгаданого епизоду.
    Mister Ю
      Mister Ю, 25.04.2019 01:21
    -2
    kina_ne_bydet, 25.04.2019 00:46
    Кто умеет читать по губаб? Что он там сказал?
    Трудновато.... Очень динамичный момент
    Но последнее слово "мразь" читается по-моему однозначно
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 25.04.2019 00:46
    0
    Кто умеет читать по губаб? Что он там сказал?
    Axmetov
    Axmetov, 24.04.2019 23:32
    -1
    Вот время настало,уркаганы донецкие стали порядочными и их любит вся Украина,а киевский бывший супер клуб,стал был-лячим клубом с такими же игроками,которых любят только дыб-ло
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 24.04.2019 23:03
    +18
    а толку? чемпион после этого матча на 90% стал известен
    Zport.
    online
      Zport., 24.04.2019 22:50
    -7
    С донецкими так и нужно
    padlo95
    padlo95, 24.04.2019 22:29
    -8
    Нюхай кеды!))
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 24.04.2019 23:03
    +18
    а толку? чемпион после этого матча на 90% стал известен
    zvalenok02
      zvalenok02, 25.04.2019 07:44
    +1
    stopor2016, 25.04.2019 07:38
    Конечно , надо было целовать курву.
    Курва это бойко. Прочитай его комментарии про переход мораеша.
    Они в раздевалке все знали, что тот собрался уходить в шахту, за полгода уже знали, но никто не упрекнул мораеша что тот все скрывает.. Все молчали. А когда ушел они все вдруг прозрели и стали праведниками.
    zvalenok02
      zvalenok02, 25.04.2019 07:24
    0
    Бойко неадекват.
    kina_ne_bydet
    kina_ne_bydet, 25.04.2019 00:46
    0
    Кто умеет читать по губаб? Что он там сказал?