Александр НАЗАРЕНКО: «Жаль, что пропустил матч против Шахтера»

Полузащитник не смог помочь «Днепру-1» в полуфинале Кубка Украины из-за травмы

© СК Днепр-1. Александр Назаренко
Хавбек СК «Днепр-1» Александр Назаренко рассказал, что сожалеет о пропуске матча 1/2 финала Кубка Украины с донецким «Шахтером» (0:2), в котором не смог принять участия из-за травмы.

«Жаль, что пропустил матч против «Шахтера», но ничего страшного, ведь впереди еще будет много матчей. С «Авангардом» нам действительно было трудно играть, особенно в первом тайме что-то создавать, когда соперник много прессинговал. Но после перерыва мы добавили и в атаке, и в защите, у нас пошли моменты. Повезло, что нам удалось победить. После травмы трудновато входить в игровой тонус, но ничего, я быстро привыкну», – сказал Назаренко.