УЕФА рассмотрит дело Мораеса 25-го апреля

Заседание соответствующего органа состоится в ближайший четверг

УЕФА рассмотрит дело Мораеса 25-го апреля
© Record. Жуниор Мораес (справа)

Заседание Контрольного, этического и дисциплинарного органа УЕФА по делу 32-летнего форварда донецкого «Шахтера» и сборной Украины по футболу Жуниора Мораеса состоится в четверг, 25-го апреля.

Ранее федерации футбола Португалии и Люксембурга подали в УЕФА жалобу на неправомерность участия Мораеса в поединках отбора на Евро-2020 против сборных этих стран. Истцы утверждают, что натурализация бразильского футболиста прошла с нарушениями, и он не имел права играть за сборную Украины.

В ФФУ считают, что натурализация Мораеса была полностью законной.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Pavel
      Pavel, 21.04.2019 16:28
    0
    Everthing will be ok Украiна вперед
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 21.04.2019 16:12
    0
    а шахте в состав добавилось еще одно чудо украинец и теперь еще одного лишнего бразильца можно выпускать.. а Ахметому глубоко чехать на нашу сборную.... за шубы ухи прожжужали сепары,вот посмотрим что вы на этот раз запоёте.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 21.04.2019 13:41
    -4
    Я всегда выступал против натурализации.
    Если нашей сборной ПРИСУДЯТ тех.поражения, то пострадает не только сборная, но ещё и имидж нашей с вами страны. Поэтому, я НАДЕЮСЬ , что дело будет решено в нашу пользу.
    Прошу болельщиков отдельных двух клубов взяться за голову и перестать бросаться говном друг друга. Потому, что если вы не способны перерасти свой местечковый комплекс, то получается, что вам сборная не нужна.
    Если же нашу сборную всё таки накажут, то руководство ФФУ надо просто вы-но-сить.
    JulikoB
      JulikoB, 21.04.2019 13:12
    -2
    Вот какого надо было его пихать так срочно в сборную??? Что мораес полезного в этих двух матчах сделал??? Дали гражданство, пусть бы играл себе за кротовню, а за СбУ после консультаций с УЕФА.
    trasher87 trasher87
    online
      trasher87 trasher87, 21.04.2019 07:43
    -3
    Андрей Васильевич давайте последний аккорд. Или будете перекрашеватся????
    Ой интересно. Поп корна взял на неделю
    Олександр Омелян
      Олександр Омелян, 21.04.2019 07:38
    +6
    Дочекайтесь 25 числа,
    а потім поливайте гівном, або мажте медом.
    Вам іншого не дано.
    Або ЧОРНЕ, або БІЛЕ
    Ruslan
      Ruslan, 21.04.2019 02:28
    +1
    KIEWADIM, 20.04.2019 21:55
    Забанят так забанят, от нас ничего не зависит. НО ЕСЛИ ЗАБАНЯТ, ТО ТЕХ КТО В ЭТОМ ВИНОВЕН НУЖНО В МЕШОК И С МОСТП! Как минимум....
    В ФФУ всі в маслі, Ахмєт просунув натурала щоб в ЧУ ще одного легіонера на місці Мораєса ставити. Коли просовували 32-х -річного!!! нападника в збірну я думаю всі були довольні. Все просто. Мудазвони з ФФУ улибаються і машут. Їм начхати на ті технарі. А ми всі за святе своє, яким ми живем - в прольоті. Нашу участь вирішуть 25-го. Так що мішки мішками але як все найдуть якогось крайнього , який в домі футболу сміття виносить, дадуть йому 20ть тисяч гривень та звільнять. Всі довольні, всі сміються...
    Karetinaleksandr
      Karetinaleksandr, 21.04.2019 00:56
    +5
    Сколько можно мурыжить эту тему, дайте конечный результат и всё. А то 25, потом 30. На кону поточное первое место. Имейте совесть.
    Ruud
    Ruud, 20.04.2019 23:29
    +4
    больше чем мы сами, нас никто не накажет, так что ничего страшного не случится...
    zzg77
    online
      zzg77, 20.04.2019 22:54
    +1
    ФФУ выше УЕФА! Если там считают, что всё законно, значит так и есть. ФФУ всегда правО! Слава, Павелко - лучшему футбольному функционеру!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 20.04.2019 22:45
    +4
    Дай Бог, чтобы функционеры ФФУ приложили титанические усилия для решения этого вопроса и мы не стали посмешищем для всего мира...
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 20.04.2019 22:36
    +14
    Если нам дадут технари я даже не знаю кто в том ФФУ работает, что бы второй раз, за такой короткий период времени, так опозорится.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 20.04.2019 22:14
    +2
    Вот 25 апреля и проверим платежеспособность Павелко и заодно и полезность его "избрания" в исполком УЕФА...Интересно, уже слинял с Украины или надеется на чудо?
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 20.04.2019 22:04
    +2
    Ну что ж, как-раз 25 числа у нас будет новый президент и если чё, Павелко с Ко можно будет отправить на нары. По крайней мере такая надежда есть с новой властью
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 20.04.2019 21:55
    +19
    Забанят так забанят, от нас ничего не зависит. НО ЕСЛИ ЗАБАНЯТ, ТО ТЕХ КТО В ЭТОМ ВИНОВЕН НУЖНО В МЕШОК И С МОСТП! Как минимум....
    «ФФУ – М а ф і я!»
    online
      «ФФУ – М а ф і я!», 20.04.2019 21:26
    -9
    Накажут нашу сборную, как пить дать. Спасибо ФФУфлыжникам за наше счастливое детство...
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 20.04.2019 21:55
    +19
    Забанят так забанят, от нас ничего не зависит. НО ЕСЛИ ЗАБАНЯТ, ТО ТЕХ КТО В ЭТОМ ВИНОВЕН НУЖНО В МЕШОК И С МОСТП! Как минимум....
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 20.04.2019 22:36
    +14
    Если нам дадут технари я даже не знаю кто в том ФФУ работает, что бы второй раз, за такой короткий период времени, так опозорится.
    Олександр Омелян
      Олександр Омелян, 21.04.2019 07:38
    +6
    Дочекайтесь 25 числа,
    а потім поливайте гівном, або мажте медом.
    Вам іншого не дано.
    Або ЧОРНЕ, або БІЛЕ
    Karetinaleksandr
      Karetinaleksandr, 21.04.2019 00:56
    +5
    Сколько можно мурыжить эту тему, дайте конечный результат и всё. А то 25, потом 30. На кону поточное первое место. Имейте совесть.
    Ruud
    Ruud, 20.04.2019 23:29
    +4
    больше чем мы сами, нас никто не накажет, так что ничего страшного не случится...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 20.04.2019 22:45
    +4
    Дай Бог, чтобы функционеры ФФУ приложили титанические усилия для решения этого вопроса и мы не стали посмешищем для всего мира...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 20.04.2019 22:14
    +2
    Вот 25 апреля и проверим платежеспособность Павелко и заодно и полезность его "избрания" в исполком УЕФА...Интересно, уже слинял с Украины или надеется на чудо?
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 20.04.2019 22:04
    +2
    Ну что ж, как-раз 25 числа у нас будет новый президент и если чё, Павелко с Ко можно будет отправить на нары. По крайней мере такая надежда есть с новой властью
    Ruslan
      Ruslan, 21.04.2019 02:28
    +1
    KIEWADIM, 20.04.2019 21:55
    Забанят так забанят, от нас ничего не зависит. НО ЕСЛИ ЗАБАНЯТ, ТО ТЕХ КТО В ЭТОМ ВИНОВЕН НУЖНО В МЕШОК И С МОСТП! Как минимум....
    В ФФУ всі в маслі, Ахмєт просунув натурала щоб в ЧУ ще одного легіонера на місці Мораєса ставити. Коли просовували 32-х -річного!!! нападника в збірну я думаю всі були довольні. Все просто. Мудазвони з ФФУ улибаються і машут. Їм начхати на ті технарі. А ми всі за святе своє, яким ми живем - в прольоті. Нашу участь вирішуть 25-го. Так що мішки мішками але як все найдуть якогось крайнього , який в домі футболу сміття виносить, дадуть йому 20ть тисяч гривень та звільнять. Всі довольні, всі сміються...
    zzg77
    online
      zzg77, 20.04.2019 22:54
    +1
    ФФУ выше УЕФА! Если там считают, что всё законно, значит так и есть. ФФУ всегда правО! Слава, Павелко - лучшему футбольному функционеру!
    Pavel
      Pavel, 21.04.2019 16:28
    0
    Everthing will be ok Украiна вперед
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 21.04.2019 16:12
    0
    а шахте в состав добавилось еще одно чудо украинец и теперь еще одного лишнего бразильца можно выпускать.. а Ахметому глубоко чехать на нашу сборную.... за шубы ухи прожжужали сепары,вот посмотрим что вы на этот раз запоёте.