Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 14 апреля 2019, 17:54
1949
0

ГОНСАЛЕС: Во время матча имели преимущество, но не воспользовались им

Главный тренер «Карпат» – о поражении от «Десны»

| Обновлено 14 апреля 2019, 17:54
1949
0
ГОНСАЛЕС: Во время матча имели преимущество, но не воспользовались им
ФК Карпаты. Фабри Гонсалес
Главный тренер львовских «Кахпат» Фабри Гонсалес прокомментировал поражение от черниговской «Десны» (1:2) в матче 24-го тура украинской Премьер-лиги.
 
«В начале матча были забиты два гола, после чего мы имели несколько моментов, но не забили и не вернули игру в свое русло. В то время мы имели преимущество, однако не воспользовались им. Был ли пенальти в эпизоде ​​с Шведам? Не могу сказать наверняка. Сомнительный момент, я бы не решился сейчас говорить категорично.
 
Изменение состава? Стоит понимать, что у нас есть более 20 игроков. Мы давали шансы одним игрокам, другим, однако матч на Кубок стал для меня холодным душем. Поэтому мы немного изменили состав, чтобы было больше конкуренции, больше борьбы за место в основе.
 
Швед это тот, кто может показать разницу в матче. Я думаю, что он проделал огромный объем работы. Кроме того, он мог забить в конце матча, но все равно, стоит его поздравить.
 
Действительно, Нестеров вернулся, после долгой паузы провел первый официальный матч. Ему было не просто, Андрей находился под нагрузками. Это нормально, что могут быть какие-то хлопоты с мышцами. Посмотрим, как пройдет восстановление. Возможно, он будет готов к следующему матчу», - сказал Гонсалес.
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.