Конор МАКГРЕГОР: «Ломаченко, переходи в ММА»

Звездный ирландец уже нашел соперника украинскому чемпиону

Конор МАКГРЕГОР: «Ломаченко, переходи в ММА»
© Instagram. Конор Макгрегор
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор прокомментировал уверенную победу Василия Ломаченко над Энтонни Кроллой.
 
Ирландец был впечатлен нокаутом от украинца. После этого боя Макгрегор пригласил Ломаченко в ММА.
 
«Я люблю удары в эту область. В ММА мы называем их «наушники». Поразительный и легальный удар по линии черепа. 
 
Переходи в ММА, Лома. Здесь есть олимпийский чемпион по борьбе в твоем весе (Генри Сехудо). Это был бы отличный бой для твоего дебюта. Идентично моему дебюту в боксе против олимпийского чемпиона и чемпиона мира (Флойд Мейвезер)», - написал Макгрегор в твиттере.
 
Ранее Василий Ломаченко признался, что был бы не против провести бой с Конором Макгрегором.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    movkli
    online
      movkli, 14.04.2019 21:59
    0
    Arius, 14.04.2019 01:51
    Епать он миллиардер. не тебе ему говорить сто делать!!!
    миллиардер какой? гривневый или может рублевый?))) а в попугаях я все-таки длиннее
    zizyyura
      zizyyura, 14.04.2019 21:40
    0
    А коли це Майвезер встиг стати олімпійським чемпіоном? В нього бронза Атланти 1996 року.
    relax-1984
      relax-1984, 14.04.2019 13:46
    0
    RomarioUA, 13.04.2019 23:35
    Удивительно адекватно и доброжелательно
    Согласен. От кого, а от Конора дождаться адэкватных комментов ) Ваське плюс очередной )
    sprinter1
      sprinter1, 14.04.2019 11:54
    +1
    Arius, 14.04.2019 01:51
    Епать он миллиардер. не тебе ему говорить сто делать!!!
    Миллиардер? когда он им стал,может миллионер,чушь не неси.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 14.04.2019 02:15
    +5
    vizuals, 14.04.2019 00:38
    Макгрегор, завязывай бухать
    Он не бухает, он на коксе сидит.
    Arius
      Arius, 14.04.2019 01:51
    -4
    vizuals, 14.04.2019 00:38
    Макгрегор, завязывай бухать
    Епать он миллиардер. не тебе ему говорить сто делать!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 14.04.2019 00:38
    -2
    Макгрегор, завязывай бухать
    REALIST
    online
      REALIST, 14.04.2019 00:16
    0
    получив від урки зауральського, тепер від Лома захотів !
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 13.04.2019 23:35
    +14
    Удивительно адекватно и доброжелательно
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 13.04.2019 23:35
    +14
    Удивительно адекватно и доброжелательно
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 14.04.2019 02:15
    +5
    vizuals, 14.04.2019 00:38
    Макгрегор, завязывай бухать
    Он не бухает, он на коксе сидит.
    sprinter1
      sprinter1, 14.04.2019 11:54
    +1
    Arius, 14.04.2019 01:51
    Епать он миллиардер. не тебе ему говорить сто делать!!!
    Миллиардер? когда он им стал,может миллионер,чушь не неси.
    movkli
    online
      movkli, 14.04.2019 21:59
    0
    Arius, 14.04.2019 01:51
    Епать он миллиардер. не тебе ему говорить сто делать!!!
    миллиардер какой? гривневый или может рублевый?))) а в попугаях я все-таки длиннее
    zizyyura
      zizyyura, 14.04.2019 21:40
    0
    А коли це Майвезер встиг стати олімпійським чемпіоном? В нього бронза Атланти 1996 року.
    relax-1984
      relax-1984, 14.04.2019 13:46
    0
    RomarioUA, 13.04.2019 23:35
    Удивительно адекватно и доброжелательно
    Согласен. От кого, а от Конора дождаться адэкватных комментов ) Ваське плюс очередной )
    REALIST
    online
      REALIST, 14.04.2019 00:16
    0
    получив від урки зауральського, тепер від Лома захотів !