Конор МАКГРЕГОР: «Ломаченко, переходи в ММА»

Звездный ирландец уже нашел соперника украинскому чемпиону

Конор МАКГРЕГОР: «Ломаченко, переходи в ММА»
© Instagram. Конор Макгрегор
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор прокомментировал уверенную победу Василия Ломаченко над Энтонни Кроллой.
 
Ирландец был впечатлен нокаутом от украинца. После этого боя Макгрегор пригласил Ломаченко в ММА.
 
«Я люблю удары в эту область. В ММА мы называем их «наушники». Поразительный и легальный удар по линии черепа. 
 
Переходи в ММА, Лома. Здесь есть олимпийский чемпион по борьбе в твоем весе (Генри Сехудо). Это был бы отличный бой для твоего дебюта. Идентично моему дебюту в боксе против олимпийского чемпиона и чемпиона мира (Флойд Мейвезер)», - написал Макгрегор в твиттере.
 
Ранее Василий Ломаченко признался, что был бы не против провести бой с Конором Макгрегором.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    movkli
      movkli, 14.04.2019 21:59
    0
    Arius, 14.04.2019 01:51
    Епать он миллиардер. не тебе ему говорить сто делать!!!
    миллиардер какой? гривневый или может рублевый?))) а в попугаях я все-таки длиннее
    zizyyura
      zizyyura, 14.04.2019 21:40
    0
    А коли це Майвезер встиг стати олімпійським чемпіоном? В нього бронза Атланти 1996 року.
    relax-1984
      relax-1984, 14.04.2019 13:46
    0
    RomarioUA, 13.04.2019 23:35
    Удивительно адекватно и доброжелательно
    Согласен. От кого, а от Конора дождаться адэкватных комментов ) Ваське плюс очередной )
    sprinter1
      sprinter1, 14.04.2019 11:54
    +1
    Arius, 14.04.2019 01:51
    Епать он миллиардер. не тебе ему говорить сто делать!!!
    Миллиардер? когда он им стал,может миллионер,чушь не неси.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 14.04.2019 02:15
    +5
    vizuals, 14.04.2019 00:38
    Макгрегор, завязывай бухать
    Он не бухает, он на коксе сидит.
    Arius
      Arius, 14.04.2019 01:51
    -4
    vizuals, 14.04.2019 00:38
    Макгрегор, завязывай бухать
    Епать он миллиардер. не тебе ему говорить сто делать!!!
    vizuals
      vizuals, 14.04.2019 00:38
    -2
    Макгрегор, завязывай бухать
    REALIST
      REALIST, 14.04.2019 00:16
    0
    получив від урки зауральського, тепер від Лома захотів !
    Vitia Kuts
      Vitia Kuts, 14.04.2019 00:13
    +11
    Aleks Goldman, 14.04.2019 00:02
    ММА, это там где бьют лежачего в лицо локтями и ногами? Спорт для настоящих мужчин... и дёргаются получить от боксёра по голове все остальные, что кикеры, что тайцы, что ммашники, борцы и так далее... настоящие крутые парни... Это Мессия привет вам передает, я кстати в Ломаченко весе боксировал в юности, 59,600, все бои я/п выигрывал, пока травму не получил, на этом закончилась карьера. Так что я знаю о чём говорю.
    Блядь, ебаный ты шизоид, ты можешь нормально выражать свои мысли? Твой поток сознания читать просто не возможно. Возникает ощущение, что у тебя разорванное мышление или речевая бессвязность. Просто словесный шум какой-то. Прими таблетки и не забывай посещать психиатра, у которого наблюдаешься.
    Aleks Goldman
      Aleks Goldman, 14.04.2019 00:05
    -7
    Aleks Goldman, 14.04.2019 00:02
    ММА, это там где бьют лежачего в лицо локтями и ногами? Спорт для настоящих мужчин... и дёргаются получить от боксёра по голове все остальные, что кикеры, что тайцы, что ммашники, борцы и так далее... настоящие крутые парни... Это Мессия привет вам передает, я кстати в Ломаченко весе боксировал в юности, 59,600, все бои я/п выигрывал, пока травму не получил, на этом закончилась карьера. Так что я знаю о чём говорю.
    Боксёры приучены не отворачивать голову при ударе соперника, вот я о чем, так я знаю по крайней мере. А выше названные ребята, ой, насмотрелся на всех причём. Без обид. Отварачиваетксь девчёнки, Конор.
    Aleks Goldman
      Aleks Goldman, 14.04.2019 00:02
    -7
    ММА, это там где бьют лежачего в лицо локтями и ногами? Спорт для настоящих мужчин... и дёргаются получить от боксёра по голове все остальные, что кикеры, что тайцы, что ммашники, борцы и так далее... настоящие крутые парни... Это Мессия привет вам передает, я кстати в Ломаченко весе боксировал в юности, 59,600, все бои я/п выигрывал, пока травму не получил, на этом закончилась карьера. Так что я знаю о чём говорю.
    RomarioUA
      RomarioUA, 13.04.2019 23:35
    +14
    Удивительно адекватно и доброжелательно
    RomarioUA
      RomarioUA, 13.04.2019 23:35
    +14
    Удивительно адекватно и доброжелательно
    Vitia Kuts
      Vitia Kuts, 14.04.2019 00:13
    +11
    Aleks Goldman, 14.04.2019 00:02
    ММА, это там где бьют лежачего в лицо локтями и ногами? Спорт для настоящих мужчин... и дёргаются получить от боксёра по голове все остальные, что кикеры, что тайцы, что ммашники, борцы и так далее... настоящие крутые парни... Это Мессия привет вам передает, я кстати в Ломаченко весе боксировал в юности, 59,600, все бои я/п выигрывал, пока травму не получил, на этом закончилась карьера. Так что я знаю о чём говорю.
    Блядь, ебаный ты шизоид, ты можешь нормально выражать свои мысли? Твой поток сознания читать просто не возможно. Возникает ощущение, что у тебя разорванное мышление или речевая бессвязность. Просто словесный шум какой-то. Прими таблетки и не забывай посещать психиатра, у которого наблюдаешься.
    DKTheBest2
    DKTheBest2, 14.04.2019 02:15
    +5
    vizuals, 14.04.2019 00:38
    Макгрегор, завязывай бухать
    Он не бухает, он на коксе сидит.
    sprinter1
      sprinter1, 14.04.2019 11:54
    +1
    Arius, 14.04.2019 01:51
    Епать он миллиардер. не тебе ему говорить сто делать!!!
    Миллиардер? когда он им стал,может миллионер,чушь не неси.
    movkli
      movkli, 14.04.2019 21:59
    0
    Arius, 14.04.2019 01:51
    Епать он миллиардер. не тебе ему говорить сто делать!!!
    миллиардер какой? гривневый или может рублевый?))) а в попугаях я все-таки длиннее
    zizyyura
      zizyyura, 14.04.2019 21:40
    0
    А коли це Майвезер встиг стати олімпійським чемпіоном? В нього бронза Атланти 1996 року.
    relax-1984
      relax-1984, 14.04.2019 13:46
    0
    RomarioUA, 13.04.2019 23:35
    Удивительно адекватно и доброжелательно
    Согласен. От кого, а от Конора дождаться адэкватных комментов ) Ваське плюс очередной )
    REALIST
      REALIST, 14.04.2019 00:16
    0
    получив від урки зауральського, тепер від Лома захотів !