Теофимо ЛОПЕС: «Я бы покончил с Кроллой во втором раунде»

Американца не впечатлила победа Василия Ломаченко

Теофимо ЛОПЕС: «Я бы покончил с Кроллой во втором раунде»
© ESPN. Теофимо Лопес

Американский боксер Теофимо Лопес заявил, что победа Василия Ломаченко над Энтони Кроллой его не впечатлила:

«Ломаченко должен был победить. Не смотрел бой, но по хайлайтам понятно, что он должен был закончить бой именно так.

Не смотрел бой (хоть и находился в рингсайде), потому что мне не было до него дела. Эти ребята начинают боятся еще до того, как выходят против Ломаченко в ринг.

Это первый бой Ломаченко в этом дивизионе, когда он вырубил соперника одним ударом. Я бы покончил с Кроллой во втором раунде.

Сейчас у меня запланирован бой 20 апреля в андеркарде поединка Кроуфорд – Хан, после чего надеюсь провести бой за титул. Не важно, будет ли это Комми, или Майки оставит пояс вакантным. Я хочу титулы, чтобы наконец-то провести бой с Ломаченко».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 13.04.2019 22:48
    +3
    Он ещё слишком мал и глуп, и не видал больших з@луп - взгляни хотя-бы на мою! Она ведь з ГОЛОВУ ТВОЮ!
    igor-trener
      igor-trener, 13.04.2019 20:24
    +1
    Я бы тоже что то мог бы, но ???
    RomarioUA
      RomarioUA, 13.04.2019 16:00
    +5
    Ну так завоюй пояс и выходи. Без пояса ты Васе не интересен
    relax-1984
      relax-1984, 13.04.2019 13:43
    +5
    Maximus13, 13.04.2019 12:22
    Раньше было смешно..сейчас эта петушня уже изрядно подбешивает. То и могут, что кудахтать
    Такая же фигня, тоже бесит... Ещё нифига в боксе не видал толком, а уже пасть открывает в сторону уникального бойца. Такой себе наследник Чиссоры, Бригса и т.п. Если не получится пока объединения, то именно с этим выскочкой хотел бы чтоб Васька потренировался, как сегодня с Кроллой...
    vizuals
      vizuals, 13.04.2019 12:42
    +11
    Напомнило мне "Газ буде дешевший в 4 рази!"
    Ossa8860
      Ossa8860, 13.04.2019 12:38
    +6
    Лом уважает своего зрителя, потому дал понаслаждаться боем три с половиной раунда. А вообще-то мог бы и в первом.
    Maximus13
      Maximus13, 13.04.2019 12:22
    +16
    Раньше было смешно..сейчас эта петушня уже изрядно подбешивает. То и могут, что кудахтать
    Maximus13
      Maximus13, 13.04.2019 12:22
    +16
    Раньше было смешно..сейчас эта петушня уже изрядно подбешивает. То и могут, что кудахтать
    vizuals
      vizuals, 13.04.2019 12:42
    +11
    Напомнило мне "Газ буде дешевший в 4 рази!"
    Ossa8860
      Ossa8860, 13.04.2019 12:38
    +6
    Лом уважает своего зрителя, потому дал понаслаждаться боем три с половиной раунда. А вообще-то мог бы и в первом.
    RomarioUA
      RomarioUA, 13.04.2019 16:00
    +5
    Ну так завоюй пояс и выходи. Без пояса ты Васе не интересен
    relax-1984
      relax-1984, 13.04.2019 13:43
    +5
    Maximus13, 13.04.2019 12:22
    Раньше было смешно..сейчас эта петушня уже изрядно подбешивает. То и могут, что кудахтать
    Такая же фигня, тоже бесит... Ещё нифига в боксе не видал толком, а уже пасть открывает в сторону уникального бойца. Такой себе наследник Чиссоры, Бригса и т.п. Если не получится пока объединения, то именно с этим выскочкой хотел бы чтоб Васька потренировался, как сегодня с Кроллой...
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 13.04.2019 22:48
    +3
    Он ещё слишком мал и глуп, и не видал больших з@луп - взгляни хотя-бы на мою! Она ведь з ГОЛОВУ ТВОЮ!
    igor-trener
      igor-trener, 13.04.2019 20:24
    +1
    Я бы тоже что то мог бы, но ???