Стаховский вышел в финал крупного челленджера в Тайбэе

Украинский теннисист сразится за титул

Стаховский вышел в финал крупного челленджера в Тайбэе
© Open 13 Provence. Сергей Стаховский
Украинский теннисист Сергей Стаховский (№124 ATP) вышел в финал крупного челленджера на Тайване. В поединке 1/2 финала 33-летний украинец в двух сетах одолел японца Го Соеду (№207 ATP).
 
Тайбэй. Полуфинал
Сергей Стаховский (Украина) – Го Соеда (Япония) – 7:6(4), 7:6(4)
 
В финале Стаховский, посеянный под третьим номером, сыграет против австрийца Денниса Новака  (№156 ATP).
 
Отметим, что призовой фонд соревнований составляет 162 тысячи долларов. Победа на турнире поднимет украинца на два десятка позиций в мировой классификации.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 13.04.2019 15:35
    0
    На сайте турнира: победитель-125 очков. 50- за победу, 75- за выход в финал.
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 13.04.2019 15:11
    0
    Оперативно исправили! Молодцы, и Стаху завтра удачи!
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 13.04.2019 14:45
    0
    Александр Ад, 13.04.2019 13:34
    а написано в трех сетах...Но эт не важно молодец.Интересно скоко очков за выход в финал получит
    За победу в финале-50 очков. Будет 105 в рейтинге. Да... три сета! Я долго смеялся. Проснутся скоро и исправят.
    Elis
      Elis, 13.04.2019 14:15
    +3
    Встигла лише на останній гейм і тай-брейк. Молодчага! Вітаю!
    Александр Ад
    Александр Ад, 13.04.2019 13:34
    0
    а написано в трех сетах...Но эт не важно молодец.Интересно скоко очков за выход в финал получит
    relax-1984
      relax-1984, 13.04.2019 13:15
    +3
    Ну це триндець ) Ай да Сірьога, на двох тайбрейках! Молодчага! Дійсно, як відмітила Еліс, після народження маля на психологічному піднесенні. Яскравий приклад того, як іноді моральний стан відіграє чи не вирішальну роль! Красава! Відразу і не згадаю коли наші мужики в тенісі давали привід радіти... Давай, Стах, логічним завершенням турніру буде кубок в руках!!!
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 13.04.2019 13:09
    +2
    добре!!!
    Elis
      Elis, 13.04.2019 14:15
    +3
    Встигла лише на останній гейм і тай-брейк. Молодчага! Вітаю!
    relax-1984
      relax-1984, 13.04.2019 13:15
    +3
    Ну це триндець ) Ай да Сірьога, на двох тайбрейках! Молодчага! Дійсно, як відмітила Еліс, після народження маля на психологічному піднесенні. Яскравий приклад того, як іноді моральний стан відіграє чи не вирішальну роль! Красава! Відразу і не згадаю коли наші мужики в тенісі давали привід радіти... Давай, Стах, логічним завершенням турніру буде кубок в руках!!!
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 13.04.2019 13:09
    +2
    добре!!!
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 13.04.2019 15:35
    0
    На сайте турнира: победитель-125 очков. 50- за победу, 75- за выход в финал.
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 13.04.2019 15:11
    0
    Оперативно исправили! Молодцы, и Стаху завтра удачи!
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 13.04.2019 14:45
    0
    Александр Ад, 13.04.2019 13:34
    а написано в трех сетах...Но эт не важно молодец.Интересно скоко очков за выход в финал получит
    За победу в финале-50 очков. Будет 105 в рейтинге. Да... три сета! Я долго смеялся. Проснутся скоро и исправят.
    Александр Ад
    Александр Ад, 13.04.2019 13:34
    0
    а написано в трех сетах...Но эт не важно молодец.Интересно скоко очков за выход в финал получит