11.04.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Челси в гостях минимально переиграл Славию

Единственный в матче гол на счету Алонсо

Челси в гостях минимально переиграл Славию

Из всех пар 1/4 финала Лиги Европы наиболее предсказуемым являлось противостояние «Славии» и «Челси». Чехи уже совершили несколько подвигов, в частности выбив из розыгрыша «Севилью», и также были неприятным для «Динамо» соперником. Англичане же были уверены в своих силах,  в АПЛ  они продолжают битву за право попасть в первую четверку, поэтому решение оставить на скамейке запасных Азара и Канте было логичным.

Однако, как показал матч, без француза и бельгийца игра гостей в центре поля потеряла стройность. За счет более высокого класса  «Челси» все же держал соперника на расстоянии от своих ворот. Несколько раз хозяева ударами со средней и дальней дистанции тревожили Кепу, но тот был очень спокоен. Единственный голевой момент а первом тайме создали гости, но мяч после пушечного удара Виллиана с линии штрафной попал а перекладину.

В начале второго тайма ход матча изменился, гости взяли мяч под свой контроль, но по-прежнему игру не обостряли. Выход Азара, а потом и Канте, безусловно, усилил «Челси», но добавил лишь немного остроты атакам синих. Казалось, что безголевая ничья станет закономерным итогом матча, но за пять минут до окончания встречи гости забили победный гол и вырвали победу. После очередного навеса Виллиана оторвался от соперника Алонсо и головой вколотил мяч в ворота Коларжа, практически поставив крест на надеждах чехов пробиться в полуфинал.

Лига Европы. 1/4 финала

«Славия» - «Челси» - 0:1

Алонсо (85)

 Цоуфал (83)

«Славия»: Коларж - Цоуфал, Нгадеу-Нгаджуи, Дели, Боржил - Траоре, Шевчик, Крал - Масопуст (Гушбауэр, 73), Олайинка (ван Бурке, 82), Стох (Змргал, 64)

«Челси»: Ариссабалага - Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Алонсо - Баркли (Лофтус-Чик, 75), Жоржиньо, Ковачич (Канте, 67) - Педро(Азар, 59), Жиру, Виллиан

Арбитр: Феликс Цвайер (Германия)

 Стадион: «Эден»

СЛАВИЯ - ЧЕЛСІ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    JulikoB
    online
      JulikoB, 12.04.2019 10:18
    -2
    Alex86 1, 12.04.2019 10:14
    Слила ЛЧ что б биться с командами их уровня, но в ЛЕ (Севилья, Челси) и даже хорошо с ними сыграла? Ну как-то странно звучит это. + Все знают что такие клубы и страны всегда рады бонусам $ в ЛЧ за победы, ничьи, выход ...
    Если команда играет в ЛЕ, то она явно не уровня ЛЧ. Чудес ведь не бывает. Просто на этой стадии уже нет слабых соперников даже в ЛЕ.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.04.2019 10:14
    +4
    JulikoB, 12.04.2019 10:07
    Мне кажется что Славия, зная свои реалии, просто не сильно боролась за ЛЧ. А вот в ЛЕ показали себя нормальными пацанами.
    Слила ЛЧ что б биться с командами их уровня, но в ЛЕ (Севилья, Челси) и даже хорошо с ними сыграла? Ну как-то странно звучит это. + Все знают что такие клубы и страны всегда рады бонусам $ в ЛЧ за победы, ничьи, выход ...
    JulikoB
    online
      JulikoB, 12.04.2019 10:07
    +1
    Vgfxdr Jgvv, 12.04.2019 07:43
    Чего никто не вспоминает что дк славию выбило в этом сезоне?
    Мне кажется что Славия, зная свои реалии, просто не сильно боролась за ЛЧ. А вот в ЛЕ показали себя нормальными пацанами.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 12.04.2019 10:05
    -3
    Lion, 12.04.2019 02:41
    У вас ни пляжных мальчиков ни результата.
    Результата у нас нет, это печально конечно. А вот мальчики нам зачем, мы ж не вы?
    JulikoB
    online
      JulikoB, 12.04.2019 10:01
    -1
    AK_228, 12.04.2019 06:50
    ВИЛЛИАН: «Матч был сложным, у Славии сильная команда»
    -----------------------------------------

    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.04.2019 09:30
    +4
    Laeda, 12.04.2019 08:18
    Любителям стекломоя их донецкой резервации советую вспонминать 7-0 от баварии и 9-0 от МС
    ты шо, кроты непременно были сильнее тогда, но лишь судья, поле, ветер, фантазия (... далее можно дописать ______) - сломали "победную" казалось бы игру
    Vgfxdr Jgvv
    online
      Vgfxdr Jgvv, 12.04.2019 09:05
    +1
    Laeda, 12.04.2019 08:17
    Это двойные стандарты кротовни - либо пишем что выгодно только нам либо в кустики и тихо пуляем минусы
    Тут помню, тут не помню
    Laeda
    online
      Laeda, 12.04.2019 08:18
    +2
    ShakhtarUberAlles, 12.04.2019 01:22
    любителям донбасских мальчиков рекомендую вспоминать 8:0
    Любителям стекломоя их донецкой резервации советую вспонминать 7-0 от баварии и 9-0 от МС
    Laeda
    online
      Laeda, 12.04.2019 08:17
    +2
    Vgfxdr Jgvv, 12.04.2019 07:43
    Чего никто не вспоминает что дк славию выбило в этом сезоне?
    Это двойные стандарты кротовни - либо пишем что выгодно только нам либо в кустики и тихо пуляем минусы
    Vgfxdr Jgvv
    online
      Vgfxdr Jgvv, 12.04.2019 07:43
    +4
    Чего никто не вспоминает что дк славию выбило в этом сезоне?
    AK_228
    online
      AK_228, 12.04.2019 06:50
    -2
    pont0017, 12.04.2019 00:14
    Славия Севилью прошла, поэтому клуб довольно солидный на сегодняшний день.
    khayaakardapolov
    khayaakardapolov, 12.04.2019 03:19
    -12
    Скоро лето и вы хотите выглядеть рельефным, подтянутым и с прессом вместо пуза ? теперь это возможно всего за 7 дней да ещё ничего не делая (без диет и спорта)! Опробовал лично: пузо уходит само собой и проступают кубики уже через неделю и делать ничего не надо да и цена вопроса копеечная. Вот сами почитайте --- http://most.tk/oprese
    Lion
    online
      Lion, 12.04.2019 02:41
    +1
    pont0017, 12.04.2019 00:18
    Любителям пляжных мальчиков рекомендую глянуть на состав Славии. Ни одного латиноса, но есть результат.
    У вас ни пляжных мальчиков ни результата.
    easterly
    online
      easterly, 12.04.2019 02:08
    -2
    ShakhtarUberAlles, 12.04.2019 01:22
    любителям донбасских мальчиков рекомендую вспоминать 8:0
    Не рекомендуй, а то придётся начинать с айнТРАХта и по наклонной в прошлое .......
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 12.04.2019 01:22
    +3
    pont0017, 12.04.2019 00:18
    Любителям пляжных мальчиков рекомендую глянуть на состав Славии. Ни одного латиноса, но есть результат.
    любителям донбасских мальчиков рекомендую вспоминать 8:0
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 12.04.2019 01:21
    +1
    pont0017, 12.04.2019 00:23
    Походу у кротов тоже физика никакая.
    Ну, у нас реально при Фонсеке с физикой стало похуже, чем при Луческу было.
    pont0017
      pont0017, 12.04.2019 00:23
    -7
    bzzzzz, 12.04.2019 00:21
    правду сказал Сарри про физику игроков Динамо.
    У Славии то игроки в целом ничем не лучше чем у ДК, но с физикой полный порядок, вот и показали нормальную игру. И под физикой имеется в виду не только физическая мощь (как многие ошибочно подумали), а движения без мяча, резкость, скорость рывков... поэтому их как стоячих всех и обыгрывали, потому что не успевали, а со Славие такого и близко не было.
    Походу у кротов тоже физика никакая.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 12.04.2019 00:21
    +14
    правду сказал Сарри про физику игроков Динамо.
    У Славии то игроки в целом ничем не лучше чем у ДК, но с физикой полный порядок, вот и показали нормальную игру. И под физикой имеется в виду не только физическая мощь (как многие ошибочно подумали), а движения без мяча, резкость, скорость рывков... поэтому их как стоячих всех и обыгрывали, потому что не успевали, а со Славие такого и близко не было.
    pont0017
      pont0017, 12.04.2019 00:18
    +3
    Любителям пляжных мальчиков рекомендую глянуть на состав Славии. Ни одного латиноса, но есть результат.
    pont0017
      pont0017, 12.04.2019 00:14
    -1
    «ФФУ – М а ф і я!», 12.04.2019 00:08
    Несмотря на поражение, за игру Славии не стыдно! Ребята играли в футбол, и даже я бы сказал играли на равных с Челси, а физруки обосрались еще до матча!
    Славия Севилью прошла, поэтому клуб довольно солидный на сегодняшний день.
    «ФФУ – М а ф і я!»
      «ФФУ – М а ф і я!», 12.04.2019 00:08
    +16
    Несмотря на поражение, за игру Славии не стыдно! Ребята играли в футбол, и даже я бы сказал играли на равных с Челси, а физруки обосрались еще до матча!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 12.04.2019 00:21
    +14
    правду сказал Сарри про физику игроков Динамо.
    У Славии то игроки в целом ничем не лучше чем у ДК, но с физикой полный порядок, вот и показали нормальную игру. И под физикой имеется в виду не только физическая мощь (как многие ошибочно подумали), а движения без мяча, резкость, скорость рывков... поэтому их как стоячих всех и обыгрывали, потому что не успевали, а со Славие такого и близко не было.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.04.2019 10:14
    +4
    JulikoB, 12.04.2019 10:07
    Мне кажется что Славия, зная свои реалии, просто не сильно боролась за ЛЧ. А вот в ЛЕ показали себя нормальными пацанами.
    Слила ЛЧ что б биться с командами их уровня, но в ЛЕ (Севилья, Челси) и даже хорошо с ними сыграла? Ну как-то странно звучит это. + Все знают что такие клубы и страны всегда рады бонусам $ в ЛЧ за победы, ничьи, выход ...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.04.2019 09:30
    +4
    Laeda, 12.04.2019 08:18
    Любителям стекломоя их донецкой резервации советую вспонминать 7-0 от баварии и 9-0 от МС
    ты шо, кроты непременно были сильнее тогда, но лишь судья, поле, ветер, фантазия (... далее можно дописать ______) - сломали "победную" казалось бы игру
    Vgfxdr Jgvv
    online
      Vgfxdr Jgvv, 12.04.2019 07:43
    +4
    Чего никто не вспоминает что дк славию выбило в этом сезоне?
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 12.04.2019 01:22
    +3
    pont0017, 12.04.2019 00:18
    Любителям пляжных мальчиков рекомендую глянуть на состав Славии. Ни одного латиноса, но есть результат.
    любителям донбасских мальчиков рекомендую вспоминать 8:0
    pont0017
      pont0017, 12.04.2019 00:18
    +3
    Любителям пляжных мальчиков рекомендую глянуть на состав Славии. Ни одного латиноса, но есть результат.
    Laeda
    online
      Laeda, 12.04.2019 08:18
    +2
    ShakhtarUberAlles, 12.04.2019 01:22
    любителям донбасских мальчиков рекомендую вспоминать 8:0
    Любителям стекломоя их донецкой резервации советую вспонминать 7-0 от баварии и 9-0 от МС
    Laeda
    online
      Laeda, 12.04.2019 08:17
    +2
    Vgfxdr Jgvv, 12.04.2019 07:43
    Чего никто не вспоминает что дк славию выбило в этом сезоне?
    Это двойные стандарты кротовни - либо пишем что выгодно только нам либо в кустики и тихо пуляем минусы
    JulikoB
    online
      JulikoB, 12.04.2019 10:07
    +1
    Vgfxdr Jgvv, 12.04.2019 07:43
    Чего никто не вспоминает что дк славию выбило в этом сезоне?
    Мне кажется что Славия, зная свои реалии, просто не сильно боролась за ЛЧ. А вот в ЛЕ показали себя нормальными пацанами.
    Vgfxdr Jgvv
    online
      Vgfxdr Jgvv, 12.04.2019 09:05
    +1
    Laeda, 12.04.2019 08:17
    Это двойные стандарты кротовни - либо пишем что выгодно только нам либо в кустики и тихо пуляем минусы
    Тут помню, тут не помню
    Lion
    online
      Lion, 12.04.2019 02:41
    +1
    pont0017, 12.04.2019 00:18
    Любителям пляжных мальчиков рекомендую глянуть на состав Славии. Ни одного латиноса, но есть результат.
    У вас ни пляжных мальчиков ни результата.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 12.04.2019 01:21
    +1
    pont0017, 12.04.2019 00:23
    Походу у кротов тоже физика никакая.
    Ну, у нас реально при Фонсеке с физикой стало похуже, чем при Луческу было.