Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 09 ноября 2020, 03:45
5214
0

Славия - Челси. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы

Смогут ли чехи и дальше удивлять?

| Обновлено 09 ноября 2020, 03:45
5214
0
Славия - Челси. Прогноз и анонс на матч Лиги Европы
twitter.com/slaviaofficial. Севилью прошли, на очереди Челси?

Можно сказать, что «Челси» везет со жребием в Лиге Европы. Сперва лондонская команда прошла киевское «Динамо» с общим счетом 8:0, а теперь будет в 1/4 финала турнира играть с пражской «Славией».

«Синие» сейчас выглядят неплохо, выиграв в чемпионате Англии три подряд матча при 7 забитых и одном пропущенном голе. Такие результаты, а также неудачи конкурентов, позволили «Челси» переместиться на 3-е место с хорошими шансами успешно завершить борьбу за топ-4 и возвращение в Лигу чемпионов. Думается, еще один сезон в Лиге Европы никому в клубе не нужен.

И тут перед «Челси» поднимается вопрос дальнейшей борьбы за Лигу Европы и трат силы именно на это соревнование, или же лучше сосредоточиться на топ-4 АПЛ. Там сражение еще не закончено, и «Челси» опережает 6-й «Манчестер Юнайтед» только на 5 очков, а впереди у команды еще матчи против «Ливерпуля» и МЮ. Команда Маурицио Сарри будет безусловным фаворитом битвы со «Славией», но и недооценивать соперника не стоит.

Чехи уверенно лидируют в своем чемпионате, опережая «Викторию» на 7 очков. «Славия» во всех турнирах не проигрывает с 17-го февраля, а в последних двух матчах пражане забили 10 голов и пропустили лишь 1 раз. Недооценивать команду не стоит, и в противостоянии с «Севильей» уже был показан задор «Славии» и способность атаковать. На выезде чехи сыграли 2:2, а у себя дома в напряженном матче с дополнительным временем победили 4:3. Но любящая атаковать «Севилья» - это одно, а достаточно прагматичный «Челси» наверняка не даст оппоненту развернуться.

Первый матч лондонцы проводят на выезде, и, скорее всего, сможет решить свои вопросы в этом поединке.

11 апреля, четверг

«Славия» – «Челси»
 Прага. Стадион «Синобу». 22:00
ТВ-трансляция на ТК Футбол 2
 
Прогноз Sport.ua — 1:3
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.