Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 11 апреля 2019, 04:38
3021
1

Массимилиано АЛЛЕГРИ: «У Аякса очень классная команда»

Наставник «Ювентуса» прокомментировал ничью с амстердамским клубом

| Обновлено 11 апреля 2019, 04:38
3021
1
Массимилиано АЛЛЕГРИ: «У Аякса очень классная команда»
marca.com. Массимилиано Аллегри

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал ничью с амстердамским «Аяксом» (1:1) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА.

«Роналду вновь доказал, что является игроком совершенного иного уровня. Его перемещения, умение выбрать момент... все совершенно не так, как у других.

Де Йонг - настоящая движущая сила «Аякса». Мы старались его контролировать при помощи Бентанкура, однако де Йонг быстро это понял, сместился глубже, и против него пришлось действовать нападающим. Он был очень хорош.

У «Аякса» очень классная команда. Она сохраняет контроль над мячом, даже когда для этого нет пространства. Считаю, что в обороне мы сыграли хорошо, хотя нам стоило действовать лучше в ситуациях, когда мы возвращали себе мяч в середине поля. У нас были сложности после ответного гола, так как мы были слегка шокированы тем, насколько быстро «Аякс» забил. Но затем мы играли лучше.

Ругани провел хороший матч, но я на эту тему не волновался, ведь это очень хороший защитник. Ему просто нужно немного улучшить работу с мячом. Сегодня он проделал в обороне невероятную работу, как и вся линия защиты», - сказал Аллегри.

Оцените материал
(9)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Віталій Яценко
Ругані провалив гру повністю і забили з під нього. Він міг заблокувати удар, то навмисно пропустив. Аякс дійсно красави. Якби використали свої моменти, то перемогли б.