Френки ДЕ ЙОНГ: «Мы еще не сказали последнего слова в Лиге чемпионов»

Хавбек «Аякса» – о ничьей с «Ювентусом»

2321
0
sportskoradio903.com.mk. Френки Де Йонг
Полузащитник амстердамского «Аякса» Френки де Йонг прокомментировал ничью с туринским «Ювентусом» (1:1) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА.

«Жаль, что Нико Тальяфико дисквалифицирован на ответный матч, но у нас есть много классных игроков на скамейке, чтобы его заменить. Если сыграем так же, как и в Мадриде, с таким же настроем, то получим большие шансы на победу. Мы очень хорошо играли в Лиге чемпионов и своего последнего слова еще не сказали.

В перерыве тренер попросил нас играть в тот же футбол, что и в первом тайме и сказал, что именно нужно улучшить. Мы смогли отыграться, а потом еще имели моменты, чтобы победить.

Нас расстроил гол перед самым перерывом, но второй тайм мы начали очень сильно и забили ответный мяч. Счет 1:1 не так уж и плох. Думаю, у нас будет достаточно шансов в ответном матче», - сказал Де Йонг.