Александр АЛИЕВ: «Обидно, что так рано закончил»

Экс-игрок «Динамо» хотел бы еще поиграть в футбол

Александр АЛИЕВ: «Обидно, что так рано закончил»
© ФК Мелиоратор. Александр Алиев

Бывший игрок «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев признался, что хотел бы еще поиграть в футбол на профессиональном уровне:

«Обидно, что так рано закончил, мог бы еще поиграть. Я радуюсь за ребят постарше меня, которые выходят на поле...

Врать не стану. Никаких конкретных предложений у меня не было. Прекрасно понимаю, какая у меня репутация. Все благодаря моей бывшей жене. Люди всегда верят слухам, которые идут из телевизора, и не верят тому, что происходит на самом деле. Конечно, все это очень неприятно. Страдают дети прежде всего.

Читайте також Дмитро ДУБАС: «За Алієвим не стояла черга, коли ми його запрошували»

- Речь идет о выступлении вашей бывшей супруги на российском канале в программе у Андрея Малахова?
– Об этом тоже. Но я мужчина и весь удар взял на себя. Ничего страшного, главное – жив и здоров сам, живы и здоровы мои дети».

Ранее Алиев прокомментировал ситуацию с игнорированием тренерским штабом сборной Украины Ярослава Ракицкого.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vadik Zet
      Vadik Zet, 09.04.2019 19:51
    0
    Ребята хорош его обсасывать , главное чтобы взялся за голову. Может воспитает детей легенд и научит их на собственном опыте как не надо поступать. По поводу жены- она та ещё шлюха поверьте! И бухала и наркоту принимала и поролась со всеми подряд, ее не раз с клубняков забирали синюю с мужиками, и всё у этой аморальной особи было норм пока он бабло немеряно тащил домой. Карьеру он сам свою просрал, но на костях плясать не правильно! Чуть он далёкий и видно что не разбирается в людях.
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 09.04.2019 18:37
    +1
    Прям вижу эту картину. Сидят владельцы клубов, смотрят вечером Малахова. И тут жену Алиева показывают. И они такие сразу - "Нееее, не берем".
    Внеземной_2019
      Внеземной_2019, 09.04.2019 18:22
    +1
    Кто тебе виноват? Вы с Милей сами выбрали свой путь. Променяли футбол на кабаки и гулянки. П.С. Штрафные удары Алиева это было что то. Я до сих пор помню его гол в ворота Таврии, которые принёс Динамо победу в чемпионате и гол в ворота «Порту» в Лиге чемпионов. Ещё туркам классно положил. Однозначно Алиев был талантливым игроком, но всё просрал!
    PFCLviv
      PFCLviv, 09.04.2019 18:17
    -1
    Купіть йому 50 грам самогонки, шо прікалуєтесь з нього?!
    Коля Драган
      Коля Драган, 09.04.2019 18:12
    +1
    алкаш іди залийся всі в нього винні крім нього самого алкоголіка нещасного
    Муґунот
      Муґунот, 09.04.2019 17:53
    +4
    "Все благодаря моей бывшей жене" и "я мужчина и весь удар взял на себя" - как-то одно утверждение с другим не сильно вяжется
    Hottabych
      Hottabych, 09.04.2019 17:40
    +4
    Саня...Ну, за справедливость!
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 09.04.2019 17:36
    +1
    То оказуется жена виновата
    turist86
    turist86, 09.04.2019 16:55
    +3
    Так це значить дружина тобі наливала кожного дня?
    Maradona
      Maradona, 09.04.2019 16:21
    +9
    А то, що так рано почав бухати, не обідно?
    Denmark1107
      Denmark1107, 09.04.2019 15:58
    +4

    Прикро?! Так може потрібно було менше квасити горілочку... Дивний якийсь чувак, цей Алієв.
    Maradona
      Maradona, 09.04.2019 16:21
    +9
    А то, що так рано почав бухати, не обідно?
    Муґунот
      Муґунот, 09.04.2019 17:53
    +4
    "Все благодаря моей бывшей жене" и "я мужчина и весь удар взял на себя" - как-то одно утверждение с другим не сильно вяжется
    Hottabych
      Hottabych, 09.04.2019 17:40
    +4
    Саня...Ну, за справедливость!
    Denmark1107
      Denmark1107, 09.04.2019 15:58
    +4

    Прикро?! Так може потрібно було менше квасити горілочку... Дивний якийсь чувак, цей Алієв.
    turist86
    turist86, 09.04.2019 16:55
    +3
    Так це значить дружина тобі наливала кожного дня?
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 09.04.2019 18:37
    +1
    Прям вижу эту картину. Сидят владельцы клубов, смотрят вечером Малахова. И тут жену Алиева показывают. И они такие сразу - "Нееее, не берем".
    Внеземной_2019
      Внеземной_2019, 09.04.2019 18:22
    +1
    Кто тебе виноват? Вы с Милей сами выбрали свой путь. Променяли футбол на кабаки и гулянки. П.С. Штрафные удары Алиева это было что то. Я до сих пор помню его гол в ворота Таврии, которые принёс Динамо победу в чемпионате и гол в ворота «Порту» в Лиге чемпионов. Ещё туркам классно положил. Однозначно Алиев был талантливым игроком, но всё просрал!
    Коля Драган
      Коля Драган, 09.04.2019 18:12
    +1
    алкаш іди залийся всі в нього винні крім нього самого алкоголіка нещасного
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 09.04.2019 17:36
    +1
    То оказуется жена виновата
    Vadik Zet
      Vadik Zet, 09.04.2019 19:51
    0
    Ребята хорош его обсасывать , главное чтобы взялся за голову. Может воспитает детей легенд и научит их на собственном опыте как не надо поступать. По поводу жены- она та ещё шлюха поверьте! И бухала и наркоту принимала и поролась со всеми подряд, ее не раз с клубняков забирали синюю с мужиками, и всё у этой аморальной особи было норм пока он бабло немеряно тащил домой. Карьеру он сам свою просрал, но на костях плясать не правильно! Чуть он далёкий и видно что не разбирается в людях.