Александр АЛИЕВ: «Ракицкий хочет играть за сборную Украины»

Экс-хавбек «Динамо» и сборной Украины высказал мнение о Ярославе Ракицком

Александр АЛИЕВ: «Ракицкий хочет играть за сборную Украины»
© ФК Мелиоратор. Александр Алиев
Алиев разделяет спорт и политику.
 
«Я прекрасно понимаю Ракицкого. Футбол – это спорт, а не политика. Ярик столько сезонов отыграл в «Шахтере». Я не знаю, возможно, у него был какой-то конфликт с тренером...
 
Человек хочет играть в футбол, а зарабатывать деньги и сидеть на скамейке Ракицкий не будет, я же его хорошо знаю. Он классный игрок, один из топовых в Украине. Для «Зенита» – это серьезное усиление. Да вы и сами уже все увидели. В последнем матче с «Оренбургом» какой мяч со штрафного забил!
 
Он приехал в Россию работать и хочет играть за сборную Украины. Он всегда приезжал в сборную с улыбкой и хорошим настроением», - сказал Алиев.
 
Ярослав Ракицкий два матча подряд в РПЛ не уходит с поля без забитого мяча. В этом туре Ракицкий забил со штрафного «Локомотиву», а в минувшем – «Оренбургу».
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт уик-энд

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 21.05.2019 14:53
    0
    Шо Алієв шо РАХИТський-відпрацьований матеріал хіба що бухнуть на пару
    zac1310
    online
      zac1310, 09.04.2019 16:03
    +1
    yarmola89, 07.04.2019 23:43
    В Європі потрібно мову вчити а він навіть рідної не знає, от і пішов до моцкалів
    Я чомусь вважаю, що рідна мова для нього всеж такі російська.
    zac1310
    online
      zac1310, 09.04.2019 16:01
    0
    Cassini, 07.04.2019 23:54
    Подумаешь всего лишь пару человек в день убивают и пару ранят... главное с рашки с улыбкой приезжать....
    ...Ракицкий убивает?
    Внеземной_2019
    online
      Внеземной_2019, 08.04.2019 00:25
    +4
    Мы видели как оно хочет играть за сборную Украины. Так хочет, что аж одолжение делает и чаще болеет перед самым началом матча, потом вдруг резко выздоравливает на следующий день и уже как огурчик тренируется в клубе...Нафиг такой хитрожопый ватан нужен сборной?
    Cassini
      Cassini, 07.04.2019 23:54
    +12
    Подумаешь всего лишь пару человек в день убивают и пару ранят... главное с рашки с улыбкой приезжать....
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 07.04.2019 23:54
    +6
    Хай собі і далі хоче за збірну грати. Хотіти не шкідливо.
    yarmola89
      yarmola89, 07.04.2019 23:43
    +8
    Сергей Веклич, 07.04.2019 22:38
    Адвокат,мля...Що мало команд в Європі, треба було в Рашу пертись?
    В Європі потрібно мову вчити а він навіть рідної не знає, от і пішов до моцкалів
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 07.04.2019 23:28
    +6
    Можно сразу капитанскую повязку в сборной дыныры получить.
    PFCLviv
      PFCLviv, 07.04.2019 23:24
    +7
    Налийте цьому алконавту!
    joystick2018
      joystick2018, 07.04.2019 23:15
    +10
    Наиморальнейший авторитет. Бесценное мнение!
    Владимир Пидвирный
      Владимир Пидвирный, 07.04.2019 23:06
    +10
    sosatu в кацапів нехай хоче
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 07.04.2019 23:03
    +9
    А шо це за задрот?
    REALIST
    online
      REALIST, 07.04.2019 22:43
    +13
    Нехай і далі цілується з вівцейо6ами зауральськими ! У збірній і без нього є кому грати!
    Сергей Веклич
    online
      Сергей Веклич, 07.04.2019 22:38
    +14
    Адвокат,мля...Що мало команд в Європі, треба було в Рашу пертись?
    AЛВ
      AЛВ, 07.04.2019 22:19
    +10
    Алієв бухни ти хочеш.!!!
    Сергей Веклич
    online
      Сергей Веклич, 07.04.2019 22:38
    +14
    Адвокат,мля...Що мало команд в Європі, треба було в Рашу пертись?
    REALIST
    online
      REALIST, 07.04.2019 22:43
    +13
    Нехай і далі цілується з вівцейо6ами зауральськими ! У збірній і без нього є кому грати!
    Cassini
      Cassini, 07.04.2019 23:54
    +12
    Подумаешь всего лишь пару человек в день убивают и пару ранят... главное с рашки с улыбкой приезжать....
    joystick2018
      joystick2018, 07.04.2019 23:15
    +10
    Наиморальнейший авторитет. Бесценное мнение!
    Владимир Пидвирный
    online
      Владимир Пидвирный, 07.04.2019 23:06
    +10
    sosatu в кацапів нехай хоче
    AЛВ
      AЛВ, 07.04.2019 22:19
    +10
    Алієв бухни ти хочеш.!!!
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 07.04.2019 23:03
    +9
    А шо це за задрот?
    yarmola89
      yarmola89, 07.04.2019 23:43
    +8
    Сергей Веклич, 07.04.2019 22:38
    Адвокат,мля...Що мало команд в Європі, треба було в Рашу пертись?
    В Європі потрібно мову вчити а він навіть рідної не знає, от і пішов до моцкалів
    PFCLviv
      PFCLviv, 07.04.2019 23:24
    +7
    Налийте цьому алконавту!
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 07.04.2019 23:54
    +6
    Хай собі і далі хоче за збірну грати. Хотіти не шкідливо.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 07.04.2019 23:28
    +6
    Можно сразу капитанскую повязку в сборной дыныры получить.
    Внеземной_2019
    online
      Внеземной_2019, 08.04.2019 00:25
    +4
    Мы видели как оно хочет играть за сборную Украины. Так хочет, что аж одолжение делает и чаще болеет перед самым началом матча, потом вдруг резко выздоравливает на следующий день и уже как огурчик тренируется в клубе...Нафиг такой хитрожопый ватан нужен сборной?
    zac1310
    online
      zac1310, 09.04.2019 16:03
    +1
    yarmola89, 07.04.2019 23:43
    В Європі потрібно мову вчити а він навіть рідної не знає, от і пішов до моцкалів
    Я чомусь вважаю, що рідна мова для нього всеж такі російська.
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 21.05.2019 14:53
    0
    Шо Алієв шо РАХИТський-відпрацьований матеріал хіба що бухнуть на пару
    zac1310
    online
      zac1310, 09.04.2019 16:01
    0
    Cassini, 07.04.2019 23:54
    Подумаешь всего лишь пару человек в день убивают и пару ранят... главное с рашки с улыбкой приезжать....
    ...Ракицкий убивает?