ВИДЕО ДНЯ. Ракицкий забил за Зенит

Украинский защитник отметился голом в поединке против «Оренбурга»

ВИДЕО ДНЯ. Ракицкий забил за Зенит
© ФК Зенит

29-летний украинский защитник питерского «Зенита» Ярослав Ракицкий отметился забитым мячом в поединке 21-го тура РПЛ против «Оренбурга».

Ракицкий забил со штрафного на 81-й минуте встречи, сделав счет 2:1 в пользу своей команды.

Это первый мяч украинца в составе питерского клуба. Ракицкий перешел в «Зенит» из донецкого «Шахтера» минувшей зимой.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Myroslav90
      Myroslav90, 01.04.2019 17:38
    +6
    Да, голешник з розряду Мессі, стадіон шикарний..і номер на спині Тімохи...жаль, що така сьогодні ситуація в політиці і в футболі, шо можна сказати, то є робота..
    Axmetov
    Axmetov, 01.04.2019 16:47
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    kruch_, 01.04.2019 14:33
    #нунихренжсебе людей на игре чемпионата ....
    У нас тоже так было в 10-13 годах
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 01.04.2019 15:08
    +5
    гол зачетный
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 01.04.2019 14:59
    -5
    За несколько матчей забил гол, привёз три - зачётный защитник
    kruch_
      kruch_, 01.04.2019 14:33
    +10
    #нунихренжсебе людей на игре чемпионата ....
    dgurkis
    online
      dgurkis, 01.04.2019 14:16
    +5
    Первый пошел!
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2019 08:39
    +3
    _ENJOY, 31.03.2019 17:03
    Как там " новость про бывшего игрока Шахтера" а динамофилов понабегало больше чем талановытой молоди в динамо
    Больше чем матчи «самаготитулованаго» ходит))
    MMMariska
      MMMariska, 01.04.2019 06:50
    -6
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    ВНИМАНИЕ!!! Привет, мальчики. Я, изначально, извиняюсь за этот пост. У меня к вам будет огромная просьба. Посетите мой профиль на самом популярном сайте для секс знакомств:
    >>>> sexxxpy.com
    (скопируй ссылку и вставь в адресную строку браузера. Сайт актуален для всех стран и городов) и поставьте лайк. Мой ник: Marina23. Регистрация и плата за действие отсутствует. Весь процесс у вас займёт не более одной минуты. Большое спасибо! Я вас всех целую.
    P.S. Во-первых, вы увидите меня голой и во-вторых, в качестве бонуса от меня видео звонок (зависит от вашего желания).
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 31.03.2019 18:38
    -5
    _ENJOY, 31.03.2019 17:03
    Как там " новость про бывшего игрока Шахтера" а динамофилов понабегало больше чем талановытой молоди в динамо
    И все они интенсивно доказывают свое равнодушие к освещаемому в новости вопросу...
    _ENJOY
      _ENJOY, 31.03.2019 17:03
    +5
    Как там " новость про бывшего игрока Шахтера" а динамофилов понабегало больше чем талановытой молоди в динамо
    JulikoB
      JulikoB, 31.03.2019 16:45
    -9
    ZAKARPATFAN, 31.03.2019 16:36
    Помниться, как Рак со штрафного забивал и в Украине одному вратарю-лошаре, команде которая была не на 16-м месте, правда, а повыше
    Внукам своим об этом расскажи, событие то какое!
    JulikoB
      JulikoB, 31.03.2019 16:43
    -11
    Axmetov, 31.03.2019 16:36
    Чувак,я тебя вообще не понимаю Найди себе собеседника по твоему интеллекту
    Ну вроде как к тебе в собеседники я не набивался, или тебе и это сложно понять?
    Прекращай принимать всякую дрянь, а то будет как в анекдоте: помню что в волосах, а вот в каких конкретно?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.03.2019 16:41
    -21
    Axmetov, 31.03.2019 16:39
    5 украинских инвалидов и непонятные легионеры с мусорки,-это реальность дЫрнамо
    Причём тут Динамо к сборной ?
    Снова пьяный углекопец на ветке ?
    Или бомбишь что твой лысый объект воздыханий обидели ?
    Yamamisha1
      Yamamisha1, 31.03.2019 16:41
    +4
    Привет жирному гандронову. Пусть теперь покукарекает.
    Axmetov
    Axmetov, 31.03.2019 16:39
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 31.03.2019 16:37
    10 бразильцев и ватный ракицкий - мечта сборной кротячьего бота Закарпатфана
    5 украинских инвалидов и непонятные легионеры с мусорки,-это реальность дЫрнамо
    Axmetov
    Axmetov, 31.03.2019 16:37
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    umnuy, 31.03.2019 16:32
    ну то что у него отличный первый пас с этим не поспоришь как и с тем что он иуда продажный
    Ну не знаю,на счёт иуды.Назови мне тогда не иуду у нас,чтобы я понял что ты имеешь ввиду.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.03.2019 16:37
    -23
    ZAKARPATFAN, 31.03.2019 16:10
    В сборную его, чтобы вместо Коноплянки исполнял штрафные!
    10 бразильцев и ватный ракицкий - мечта сборной кротячьего бота Закарпатфана
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 31.03.2019 16:36
    -9
    Главное подальше от сборной !
    А в чемпе ногомяча пусть делает что хочет
    Axmetov
    Axmetov, 31.03.2019 16:36
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 31.03.2019 16:31
    Отвечу тебе как донбасянину, чтобы ты понял. Украинский шлак в рашке идет по цене металла.
    Чувак,я тебя вообще не понимаю Найди себе собеседника по твоему интеллекту
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 31.03.2019 16:36
    +8
    JulikoB, 31.03.2019 16:19
    Вратарь лошара, не зря на 16 месте идут.
    Помниться, как Рак со штрафного забивал и в Украине одному вратарю-лошаре, команде которая была не на 16-м месте, правда, а повыше
    Тролль
      Тролль, 31.03.2019 16:20
    +15
    Классный гол..
    Axmetov
    Axmetov, 31.03.2019 16:36
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 31.03.2019 16:31
    Отвечу тебе как донбасянину, чтобы ты понял. Украинский шлак в рашке идет по цене металла.
    Чувак,я тебя вообще не понимаю Найди себе собеседника по твоему интеллекту
    kruch_
      kruch_, 01.04.2019 14:33
    +10
    #нунихренжсебе людей на игре чемпионата ....
    alefteev77
    online
      alefteev77, 31.03.2019 16:18
    +10
    cпорт уа молодцы - тушат пожар бензином
    ради рейтинга и какашек готовы на любую новость - похвальная гражданская позиция
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 31.03.2019 16:36
    +8
    JulikoB, 31.03.2019 16:19
    Вратарь лошара, не зря на 16 месте идут.
    Помниться, как Рак со штрафного забивал и в Украине одному вратарю-лошаре, команде которая была не на 16-м месте, правда, а повыше
    Myroslav90
      Myroslav90, 01.04.2019 17:38
    +6
    Да, голешник з розряду Мессі, стадіон шикарний..і номер на спині Тімохи...жаль, що така сьогодні ситуація в політиці і в футболі, шо можна сказати, то є робота..
    Axmetov
    Axmetov, 31.03.2019 16:27
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 31.03.2019 16:24
    Это и есть разница в уровне чемпионатов. В Украине он никто толстожопый, а в рашке звязда.
    Сейчас ничего не понял.Ты хвалишь или ругаеш наш чемп?
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 01.04.2019 15:08
    +5
    гол зачетный
    dgurkis
    online
      dgurkis, 01.04.2019 14:16
    +5
    Первый пошел!
    _ENJOY
      _ENJOY, 31.03.2019 17:03
    +5
    Как там " новость про бывшего игрока Шахтера" а динамофилов понабегало больше чем талановытой молоди в динамо
    Yamamisha1
      Yamamisha1, 31.03.2019 16:41
    +4
    Привет жирному гандронову. Пусть теперь покукарекает.
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2019 08:39
    +3
    _ENJOY, 31.03.2019 17:03
    Как там " новость про бывшего игрока Шахтера" а динамофилов понабегало больше чем талановытой молоди в динамо
    Больше чем матчи «самаготитулованаго» ходит))
    Axmetov
    Axmetov, 31.03.2019 16:39
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 31.03.2019 16:37
    10 бразильцев и ватный ракицкий - мечта сборной кротячьего бота Закарпатфана
    5 украинских инвалидов и непонятные легионеры с мусорки,-это реальность дЫрнамо
    Axmetov
    Axmetov, 01.04.2019 16:47
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    kruch_, 01.04.2019 14:33
    #нунихренжсебе людей на игре чемпионата ....
    У нас тоже так было в 10-13 годах
    Axmetov
    Axmetov, 31.03.2019 16:37
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    umnuy, 31.03.2019 16:32
    ну то что у него отличный первый пас с этим не поспоришь как и с тем что он иуда продажный
    Ну не знаю,на счёт иуды.Назови мне тогда не иуду у нас,чтобы я понял что ты имеешь ввиду.
    Axmetov
    Axmetov, 31.03.2019 16:28
    +1