Мирослав СТУПАР: «Гармаш взял соперника на Одессу»

Экс-арбитр ФИФА – об удалении динамовца в матче 1/4 финала Кубка Украины

Мирослав СТУПАР: «Гармаш взял соперника на Одессу»
© Sport.ua. Денис Гармаш
Экс-Арбитр ФИФА Мирослав Ступар разобрал противоречивой эпизод с удалением Дениса Гармаша в матче 1/4 финала Кубка Украины «Шахтер» - «Динамо».
 
«Мы видели как поступил Гармаш, но ему присуще такое поведение. Здесь нечему удивляться. Дениса хоть воспитывай, хоть не воспитывай - он всегда будет Гармашем. И то, что он сделал на поле... Когда-то в детстве мы говорили: «Возьми его на Одессу». Вот Гармаш и взял соперника, боднув головой, за что и получил прямую красную карточку. Вполне заслуженную », - сказал Ступар.
 


Видео удаления Гармаша:

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Кто, на ваш взгляд, выиграет Кубок Украины 2018/19?
  • 53.92% (158)
    1. Шахтер Донецк
  • 14.33% (42)
    2. Заря Луганск
  • 20.48% (60)
    3. СК Днепр-1
  • 11.26% (33)
    4. Ингулец Петрово
Проголосовали — 293 Результаты опроса
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    doktor09
      doktor09, 09.04.2019 08:29
    +1
    Роман Лелюк, 08.04.2019 16:15
    та там руху ніякого не було взагалі, не було кивка.
    Гармаш ішов до нього щось сказати, а Мораес смикнувся головю і від легкого дотику завалився як підкошений.
    Ну да, Мораэс сам смыкнулся, ударил Гармаша и сам же упал?! Ты чё, динамовскую версию видео смотрел?
    Роман Лелюк
      Роман Лелюк, 08.04.2019 16:15
    -2
    та там руху ніякого не було взагалі, не було кивка.
    Гармаш ішов до нього щось сказати, а Мораес смикнувся головю і від легкого дотику завалився як підкошений.
    Елена Ружановская
      Елена Ружановская, 08.04.2019 13:22
    -2
    если судя что то нішел у Мореса. которій не пдходил к гармашу. Тогда возникает вопрос по Внрбичу. Сначала подіграл рукой а затем после свистка ударил по ворптам.Где логтеп?
    umnuy
      umnuy, 08.04.2019 13:16
    +1
    пистец и єто самій вісокооплачиваемій чел в дк---суркис сказал что ему м сидору по лимону евро платит....єтот чудило,другой лавочник---вівод---СУРКИС ЛОХ
    Slevin
      Slevin, 08.04.2019 11:46
    +15
    та обсуждать нечего.
    Гармаш дурачёк.
    Возможно его провоцировали, возможно нет, но это не меняет факта что он подвёл команду.
    Надеюсь клуб его накажет
    Slevin
      Slevin, 08.04.2019 11:46
    +15
    та обсуждать нечего.
    Гармаш дурачёк.
    Возможно его провоцировали, возможно нет, но это не меняет факта что он подвёл команду.
    Надеюсь клуб его накажет
    doktor09
      doktor09, 09.04.2019 08:29
    +1
    Роман Лелюк, 08.04.2019 16:15
    та там руху ніякого не було взагалі, не було кивка.
    Гармаш ішов до нього щось сказати, а Мораес смикнувся головю і від легкого дотику завалився як підкошений.
    Ну да, Мораэс сам смыкнулся, ударил Гармаша и сам же упал?! Ты чё, динамовскую версию видео смотрел?
    umnuy
      umnuy, 08.04.2019 13:16
    +1
    пистец и єто самій вісокооплачиваемій чел в дк---суркис сказал что ему м сидору по лимону евро платит....єтот чудило,другой лавочник---вівод---СУРКИС ЛОХ