Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Кубок Украины
| Обновлено 08 апреля 2019, 09:44
12875
21

Гармаш был удален пятый раз в карьере в составе Динамо

28-летний полузащитник в очередной раз показал, что не умеет сдерживать эмоции

| Обновлено 08 апреля 2019, 09:44
12875
Гармаш был удален пятый раз в карьере в составе Динамо
ФК Шахтер
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

В поединке четвертьфинала Кубка Украины с «Шахтером» (1:1, по пенальти 4:3) Денис Гармаш заработал удаление за две желтые карточки, полученные за минуту. Для Гармаша, который стал автором гола в ворота «горняков», это удаление стало пятым в составе «Динамо» во всех турнирах и вторым в матчах с «Шахтером».

Интересно, что памятное удаление «имени Вакса» Гармаш заработал ровно семь лет назад – 7 апреля 2012 года в Донецке. После того удаления Гармаш не получал красные карточки почти шесть лет – до матча с «Лацио» в Лиге Европы.

Также в пассиве Дениса есть удаления в Лиге чемпионов (в матче с «Аяксом» в 2010 году). В чемпионате Украины Гармаш также удалялся в матче с киевским «Арсеналом» в сезоне 2011/12.

 

Опрос

Проголосовало 293
Кто, на ваш взгляд, выиграет Кубок Украины 2018/19?

Шахтер Донецк

158 голосов 53.92 %

Заря Луганск

42 голоса 14.33 %

СК Днепр-1

60 голосов 20.48 %

Ингулец Петрово

33 голоса 11.26 %

В опросе могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Не сдержался и дал локтем по лицу бразильца Шахтера. Капитан ЛНЗ удален
Футбол | 20 сентября 2026, 18:34 12
Не сдержался и дал локтем по лицу бразильца Шахтера. Капитан ЛНЗ удален

Назарий Муравский подвел ЛНЗ

Мирон Маркевич высказался о центральном матче тура в УПЛ
Футбол | 20 сентября 2026, 09:38 11
Мирон Маркевич высказался о центральном матче тура в УПЛ

Авторитетный специалист считает, что без быстрого гола «Шахтеру» в матче с ЛНЗ будет сложно

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
От клоун! Скільки вже раз своїм диб...змом можна команду підводити?! Хворе, неврівноважене непорозуміння!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Дебіла гнати сраною метлой
Там была чистая красная за этот удар головой
А я вангую, що влітку Гармаша сплавлять у Туреччину - слідом за Рибалкою і Морозюком
Уже його нічого не навчить... Просто іноді неадекват...
Срна вангує однако хотів красну карточку і месіво от тобі і на,а взагалі такі як Гармаш підводять всю команду!!!
Я в шоці. Я думав, він за сезон по штук 5 має, а тут за весь час
Так уже собирались еще в прошлом сезоне куда-то отправить, только кто его купит, такого неуравновешенного. В Турции такое тоже не проходит
У нас хлопчики по дюфл за таке просто роблять "темную"
Он не просто был удалён 5 раз. Он 5 раз крупно подвёл команду и болельщиков. Нет оправдания.
Пусть идет в дубль и там ума наберется
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
У меня есть знакомый врач-нарколог, тоже большой любитель футбола. Он говорит, что многие игроки и арбитры могут запросто быть его пациентами... Особенно - Гармаш..
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ВНИМАНИЕ!!! Привет, мальчики. Я, изначально, извиняюсь за этот пост. У меня к вам будет огромная просьба. Посетите мой профиль на самом популярном сайте для секс знакомств:
>>>> sexxxpy.com
(скопируй ссылку и вставь в адресную строку браузера. Сайт актуален для всех стран и городов) и поставьте лайк. Мой ник: Marina23. Регистрация и плата за действие отсутствует. Весь процесс у вас займёт не более одной минуты. Большое спасибо! Я вас всех целую.
P.S. Во-первых, вы увидите меня голой и во-вторых, в качестве бонуса от меня видео звонок (зависит от вашего желания).
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Симулянты хе**вы! Не футбол а сплошной балет! И все еще удивляются почему зрители не ходят на стадионы.