15335
1
ФК Динамо Киев

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за среду, 3-е апреля.

1. «Динамо» совершило суперкамбэк в поединке с «Зарей». Центральный матч 23-го тура УПЛ в Запорожье запомнился феерическим развитием событий.

2. «Реал» отдаст Лунина в аренду летом. Мадридский клуб пока что не рассчитывает на украинского вратаря.

3. Сергей РЫБАЛКА: «Робиньо удивился, узнав, что я из Украины». Полузащитник «Сивасспора» рассказал о том, как играл вместе с бразильским футболистом.

4. ВИДЕО. Зинченко получил травму в игре с «Кардиффом». Украинский игрок «Манчестер Сити» был заменен уже на 17-й минуте встречи.

5. «Вильярреал» отыгрался с 0:2, но не сумел удержать победу над «Барселоной». Команды забили друг другу по 4 гола.

6. «Заре» U-21 предлагали проиграть «Динамо» с разрывом в два мяча. Национальная полиция задержала злоумышленников во время передачи денег.

7. Генсек ФФУ вновь посетит штаб-квартиру УЕФА по делу Мораеса. Юрий Записоцкий второй раз за последние несколько дней полетит в Ньон.

8. Кто из футболистов УПЛ лучше остальных и по какому критерию. Sport.ua при помощи Wyscout отмечает игроков, занимающих лидирующие позиции по различным номинациям.

9. «Александрия» дома минимально уступила «Шахтеру». Судьбу матча решил пенальти, реализованный в начале игры.

10. Юрий ВЕРНИДУБ: «Проиграли игру, которую должны были выиграть». Главный тренер «Зари» подвел итог матча с «Динамо» (2:3).