Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 апреля 2019, 21:45
8053
7

Юрий ВЕРНИДУБ: «Проиграли игру, которую должны были выиграть»

Главный тренер луганчан подвел итог матча с «Динамо» (2:3)

| Обновлено 03 апреля 2019, 21:45
8053
7
Юрий ВЕРНИДУБ: «Проиграли игру, которую должны были выиграть»
ФК Заря. Юрий Вернидуб

Наставник «Зари» поделился мнением о поединке 23-го тура с «Динамо» (2:3), в котором его команда упустила победу, ведя в счете 2:0.

«Проиграли ту игру, которую не должны были проигрывать. Так хорошо играть, остаться в большинстве и так все смазать… Не смог я докричаться. Горло сорвал. Куда бежали, зачем бежали? Видно, чуть-чуть недоработали».

«Почему не удержали победный счет? Повторюсь – иметь преимущество, забить второй гол, быть в большинстве… Наверное, не хватило мастерства. Нужно дорабатывать с каждой игрой, с каждой тренировкой. Необходимо спокойно сесть, посмотреть всю игру, а уже потом что-то говорить. Сейчас комментировать сложно».

«Пенальти? У меня вообще вопросов никаких нет. Они судят, как судят. Извиняюсь за тавтологию, но скажу одно – судьи судить не умеют. В одну сторону есть штрафные, а в другую нет. Не понимаю этого. Пусть они сами оценивают свое судейство».

«Почему не играл Луис Фелипе? Я просто дал шанс Заури. В чем он виноват? Во всех трех голах его вины нет. Цыганков забил супергол. Первый мяч – расстреливали с десяти метров. Сложно отбить. Плюс пенальти. Здесь дело не в Заури Махарадзе. Не один он играл, а играла вся команда. Нужно быть мудрее в следующий раз. Когда есть преимущество в два мяча, нужно доводить дело до победы. Но я все равно благодарен ребятам. Они выложились на все сто процентов. Главное, что игра понравилась болельщикам», - сказал Вернидуб.

Источник ФК Заря Луганск
Оцените материал
(24)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vadik Zet
Да не хватило физических кондиций. Первый тайм заря полностью переиграла, не давала Динамо выйти со своей половины, на второй тайм просто не хватило сил. В таком темпе как в первом не каждая команда может отбегать весь матч.
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Artyom_I
Раздвинули булочки как положено
Sidooje
Чемоданчик с деньгами от Игоря Михалыча тебя и твоих телок утешит.