Манчестер Сити обыграл Кардифф и вернулся на первое место в АПЛ

Александр Зинченко получил травму и был заменен в первом тайме

2838
0
twitter.com/cardiffcityfc

В матче 33-го тура Английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» без проблем на своем поле разобрался с «Кардифф Сити», победив со счетом  2:0. Хозяева владели огромным преимуществом на протяжении всей встречи и имели с десяток возможностей поразить ворота отлично сыгравшего Этериджа. Однако, в ворота валлийцев было забито всего два мяча в первом тайме. В начале встречи  Де Брейне поразил ворота соперника мощным ударом с острого угла, а когда соперники уже готовились уходить на перерыв, хозяева классно разыграли угловой, после чего Сане неотразимо низом пробил в дальний угол.

Украинский защитник «Ман Сити» Александр Зинченко вновь вышел в стартовом составе, но уже на 19-й минуте встречи был заменен из-за травмы. За 6 туров до окончания чемпионата «Манчестер Сити» вновь вышел на первое место, опережая на одно очко «Ливерпуль», свой следующий матч «горожане» проведут в гостях против «Кристал Пэлас».