Ярослав РАКИЦКИЙ: «У меня такое было только в Донецке»

Экс-защитник «Шахтера» - о дебютном голе в составе «Зенита»

Ярослав РАКИЦКИЙ: «У меня такое было только в Донецке»
© ФК Зенит

В поединке 21-го тура РПЛ Ракицкий забил победный мяч в ворота «Оренбурга».

«Посвящаю гол своей семье, дочери и жене. У нас скоро пополнение. Посвящаю все это моим девочкам. «Оренбург» – хорошая команда. В первом тайме соперник отлично действовал на контратаках. Мы допустили грубую ошибку, и они нам забили гол.

Самое главное, что мы во втором тайме хорошо отреагировали и чисто переиграли их во всех компонентах.У меня все отлично в Санкт-Петербурге. Мне очень нравится играть на «Газпром-Арене».

Люди приходят даже на товарищеские матчи, до 40 тысяч. У меня такое было только в Донецке, когда играли на «Донбасс Арене».

Я кайфую от болельщиков «Зенита», спасибо», - сказал Ракицкий.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Зенит

(78 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 15.04.2019 09:06
    -1
    Ну поїхав. Ну і все... Гопнік вже вдома!
    vismut58
      vismut58, 15.04.2019 08:29
    0
    kolay 777, 15.04.2019 07:41
    да кому ты нужен. и кто подогревает интерес к этому тенору..забил второй гол за все время в футболе..ну и шо.хай сидит там .этот парень поет там где больше платят и насрать ему на страну на людей ..таких чем меньше в украине тем лучше. чище воздух вони меньше.
    Это ты и про наших 9 млн заробитчан, которые и в казну страны добавляют?
    Олександр Омелян
      Олександр Омелян, 15.04.2019 07:50
    -3
    Прапор у задницю малоросу.
    Кому ти потрібен?
    kolay 777
      kolay 777, 15.04.2019 07:41
    -2
    да кому ты нужен. и кто подогревает интерес к этому тенору..забил второй гол за все время в футболе..ну и шо.хай сидит там .этот парень поет там где больше платят и насрать ему на страну на людей ..таких чем меньше в украине тем лучше. чище воздух вони меньше.
    Юрій Коробенко
      Юрій Коробенко, 03.04.2019 14:32
    -4
    Ukraine_Kiev_Fan, 03.04.2019 13:03
    Ну вот если честно и куда они дойдут?
    Якщо їх взагалі не зупиняти? Туди, де не буде супротиву...
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 03.04.2019 13:03
    +3
    Юрій Коробенко, 03.04.2019 12:59
    Та ти шо? А у мене інша інформація, прикинь!... І теж з окопів... А хочеш спробувати експеримент - прибрати наших хлопців з окопів... Як думаєш - ті уроди далі не підуть?!!!
    Ну вот если честно и куда они дойдут?
    Юрій Коробенко
      Юрій Коробенко, 03.04.2019 12:59
    -5
    Ukraine_Kiev_Fan, 03.04.2019 12:53
    Ну если честно, там чистая политика и да, я был в АТО. Я бы тебе много чего рассказал, но на самом деле хлопцi гинуть из-за траншей для Ukraine, а не из-за войны, которой как таковой и нет. Чтобы постоянно получать финансовую поддержку нужны жертвы, именно поэтому одних посылают в расход, а других на стратегические точки, чтобы имитировать перестрелки по расписанию.
    Та ти шо? А у мене інша інформація, прикинь!... І теж з окопів... А хочеш спробувати експеримент - прибрати наших хлопців з окопів... Як думаєш - ті уроди далі не підуть?!!!
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 03.04.2019 12:53
    +4
    Юрій Коробенко, 03.04.2019 12:45
    От якраз щоб кац..ня, яка захопила українські землі, далі не пішла по Україні, несучи смерть усьому українському? Ферштеєн? Чи тільки моска..ський суржик розумієш?!
    Ну если честно, там чистая политика и да, я был в АТО. Я бы тебе много чего рассказал, но на самом деле хлопцi гинуть из-за траншей для Ukraine, а не из-за войны, которой как таковой и нет. Чтобы постоянно получать финансовую поддержку нужны жертвы, именно поэтому одних посылают в расход, а других на стратегические точки, чтобы имитировать перестрелки по расписанию.
    Юрій Коробенко
      Юрій Коробенко, 03.04.2019 12:45
    -4
    Axmetov, 01.04.2019 13:35
    У меня встречный вопрос,-а зачем хлопцы с захода туда едут гибнуть?За Петю Порошенко?Или Донецкие на Киев войной пошли?
    От якраз щоб кац..ня, яка захопила українські землі, далі не пішла по Україні, несучи смерть усьому українському? Ферштеєн? Чи тільки моска..ський суржик розумієш?!
    Юрій Коробенко
      Юрій Коробенко, 03.04.2019 12:45
    -5
    От якраз щоб кац..ня, яка захопила українські землі, далі не пішла по Україні, несучи смерть усьому українському? Ферштеєн? Чи тільки моска..ський суржик розумієш?!
    Кэтрин Тиан
      Кэтрин Тиан, 01.04.2019 17:24
    +2
    так держать ярик
    Axmetov
    online
    Axmetov, 01.04.2019 13:35
    +6
    Oleg Savchuk, 01.04.2019 00:58
    То іди і воюй за свій данецк, чому там хлопці з заходу і центру гинуть?
    У меня встречный вопрос,-а зачем хлопцы с захода туда едут гибнуть?За Петю Порошенко?Или Донецкие на Киев войной пошли?
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 01.04.2019 06:04
    +2
    Нашел себя в Раше. И, слава богу.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 01.04.2019 00:58
    -3
    То іди і воюй за свій данецк, чому там хлопці з заходу і центру гинуть?
    flydog773
      flydog773, 31.03.2019 23:12
    -6
    Баптист-баптистом !!! )))) Нічого нового,все по сценарію «єгови»))))))))
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 31.03.2019 22:19
    +1
    А я радий, шо воно с.єбало з України, скоро ше будемо позбавляти громадянства цих сєпарів !
    Ed Ushakov
      Ed Ushakov, 31.03.2019 22:05
    -1
    Игорь Петров, 31.03.2019 21:52
    Парень попал в свою среду, какие к нему притензии, ему ментально в Питере комфортно.
    "...прИтензий.." точно не может быть.... нет такоЙ словЫ
    vismut58
      vismut58, 31.03.2019 22:03
    -2
    Игорь Петров, 31.03.2019 21:52
    Парень попал в свою среду, какие к нему притензии, ему ментально в Питере комфортно.
    Тем более что в Питере немало народу из Украины, и тому подтверждение проукраинские марши в городе
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 31.03.2019 21:52
    +2
    Парень попал в свою среду, какие к нему притензии, ему ментально в Питере комфортно.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 31.03.2019 21:44
    +5
    Давай, носи с гордостью прозвище "хохол", которым тебя окрестили на соккер ру болелы, от которых ты кайфуешь, животина кривоногая.
    Axmetov
    online
    Axmetov, 01.04.2019 13:35
    +6
    Oleg Savchuk, 01.04.2019 00:58
    То іди і воюй за свій данецк, чому там хлопці з заходу і центру гинуть?
    У меня встречный вопрос,-а зачем хлопцы с захода туда едут гибнуть?За Петю Порошенко?Или Донецкие на Киев войной пошли?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 31.03.2019 21:44
    +5
    Давай, носи с гордостью прозвище "хохол", которым тебя окрестили на соккер ру болелы, от которых ты кайфуешь, животина кривоногая.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 03.04.2019 12:53
    +4
    Юрій Коробенко, 03.04.2019 12:45
    От якраз щоб кац..ня, яка захопила українські землі, далі не пішла по Україні, несучи смерть усьому українському? Ферштеєн? Чи тільки моска..ський суржик розумієш?!
    Ну если честно, там чистая политика и да, я был в АТО. Я бы тебе много чего рассказал, но на самом деле хлопцi гинуть из-за траншей для Ukraine, а не из-за войны, которой как таковой и нет. Чтобы постоянно получать финансовую поддержку нужны жертвы, именно поэтому одних посылают в расход, а других на стратегические точки, чтобы имитировать перестрелки по расписанию.
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 03.04.2019 13:03
    +3
    Юрій Коробенко, 03.04.2019 12:59
    Та ти шо? А у мене інша інформація, прикинь!... І теж з окопів... А хочеш спробувати експеримент - прибрати наших хлопців з окопів... Як думаєш - ті уроди далі не підуть?!!!
    Ну вот если честно и куда они дойдут?
    Кэтрин Тиан
      Кэтрин Тиан, 01.04.2019 17:24
    +2
    так держать ярик
    Александр Пышненко
      Александр Пышненко, 01.04.2019 06:04
    +2
    Нашел себя в Раше. И, слава богу.
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 31.03.2019 21:52
    +2
    Парень попал в свою среду, какие к нему притензии, ему ментально в Питере комфортно.
    Alex86 1
      Alex86 1, 31.03.2019 21:43
    +2
    Publius Cornelius Tacitus: "Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу."
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 31.03.2019 22:19
    +1
    А я радий, шо воно с.єбало з України, скоро ше будемо позбавляти громадянства цих сєпарів !
    Yaroslav1107
      Yaroslav1107, 31.03.2019 20:33
    +1
    А можно добавить функцию на сайте "игнорировать новости про рахицкого"?
    vismut58
      vismut58, 15.04.2019 08:29
    0
    kolay 777, 15.04.2019 07:41
    да кому ты нужен. и кто подогревает интерес к этому тенору..забил второй гол за все время в футболе..ну и шо.хай сидит там .этот парень поет там где больше платят и насрать ему на страну на людей ..таких чем меньше в украине тем лучше. чище воздух вони меньше.
    Это ты и про наших 9 млн заробитчан, которые и в казну страны добавляют?